Страница 1 из 2
svarnoi
Гляжу идет такая девица хорошо одетая явно не нищенка. И мимо меня так проходя:" А вы, извените, не дадите 50 рублей." Оппссс. Ну а я в экзист спешу. Ну глянул так мельком а про себя подумал.Нуникуясебе инфляция. В Монреале доллар всего попрошайничают. А здесь всего лишь Машква.
Уже потянулся было в карман, но поймал облизывающийся взгляд. Smile facepalm
Грю, давай досвиданья. Некогда мне. И пошел не оглядываясь. Неделю назад на том же месте мужичок попрошайничал с виду не бедный. Медом место намазано.Спросил у коллег-та же тема. Были прецеденты.
Раньше ходили какие-то у них опросы, вопросы с какими-то папками в обнимку.Щас тема простая-клянчить активно.. Пятнично? Спрашивайте, кому надо место расскажу. pst
OLEG_074
[quote="svarnoi"Уже потянулся было в карман, но поймал облизывающийся взгляд. Smile facepalm [/quote]
на че облизывалась?
Кот Чеширский
Bom-rus
Ха, мне вчера из за 30 р сиську показывали hehe Конкретно так вывалила, и гвоворит 30 р не хватает facepalm
Lednik
была ещё тема - жаба на заправке подходила - стреляла полтинник - типа на бенз не хватает
V1T
у одного ТЦ одни и теже чувачки в спорт костюмах ходят меж рядов машин и со словами - я тока откинулся надо пжлста денег чуть чуть на дорогу в другой город - попрошайничают.
Помню одному там дал монет, через неделю смотрю тот же кадр снова подваливает - я грю да ты че еще не уехал, на прошлой неделе давал, он молча ушел pst
алекс спб
наглость доведенная до крайности pst на работе тоже такие есть,тока по другому проявляют
особенно умиляют,когда зимой просят прикурить каждую неделю одни и теже и говорят-чете трудно достать провода pst с некоторых пор стал посылать,ни благодарности ни удовольствия
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Ха, мне вчера из за 30 р сиську показывали hehe



Да я бы за 20 обе сторговал! 63
алекс спб
кстати бабы тож стреляли раньше-наверно на лошка похож pst щас просто отворачиваюсь..кстати тс надо глянуть на ее литцо когда молча пройдет мимо pst
svarnoi
Заценила бумажник.В глазах удовлетворение-лох повелся. Я щас с этого лоха еще сотку попрошу... Вобщем плохо скрываемая радость. Получит от хозяина новые инструкции чтоб больше не прокалываться.
Меня взбесило что в открытую клянчат. Все-таки не в тайге мы а прямо возле Триумфальной арки почти в центре столицы.Банков куча в шаговой доступности, слез не было даже намека. Если у тебя сумочку стянули так не смотрят. 63
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Bom-rus писал(а):

Ха, мне вчера из за 30 р сиську показывали hehe



Да я бы за 20 обе сторговал! 63



У меня 2е детей, нашла чем удивить hehe
алекс спб
svarnoi
даже если половина даст за день-она полюбому заработает хорошо pst
на работу негры ходют
OLEG_074
Lednik писал(а):

была ещё тема - жаба на заправке подходила - стреляла полтинник - типа на бенз не хватает


она есть - нар у торгового комплекса подошел спросил денех на бенз

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

V1T писал(а):

у одного ТЦ одни и теже чувачки в спорт костюмах ходят меж рядов машин и со словами - я тока откинулся надо пжлста денег чуть чуть на дорогу в другой город - попрошайничают.
Помню одному там дал монет, через неделю смотрю тот же кадр снова подваливает - я грю да ты че еще не уехал, на прошлой неделе давал, он молча ушел pst


он бабло вернул? 63
алекс спб
чета не пишут что тс нереспектабельный циничный жлоб pst а вдруг надо давать? gpn
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Bom-rus писал(а):

Ха, мне вчера из за 30 р сиську показывали hehe



Да я бы за 20 обе сторговал! 63



У меня 2е детей, нашла чем удивить hehe



Ты, видимо, ничего не понял - показывал бы... Я! dns4
алекс спб
с такими приличные дамы не знакомяцца pst для джюнтельмена дать даме в трудной ситуации даж сотку баксов нежалко
OLEG_074
без фото тема ниочем, ТТХ девицы, степень ухоженности.
З.Ы. ТС на девицу не повелся...подозрительно
алекс спб
кстати гаспада о сотках,разбрасываемых направо и налево
-если один суппорт передний закис-его есть смысл разработать вд-хой с монтажкой-или лучше купить 2 новых с последующим гемором прокачки pst дилемма для,так лень 3часа лежать под ней

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

какой вид секаса с суппортами посоветуете? pst эт не бабу,тут умень нада
svarnoi
OLEG_074 писал(а):

без фото тема ниочем, ТТХ девицы, степень ухоженности.
З.Ы. ТС на девицу не повелся...подозрительно


Как ты себе представляешь. Погоди, щас.Доставая фотоаппарат. Ну погодиж ты...эээ куда побежала-то... 63
Vlad B
Что тут, очередное сельпо познало бизнес-попрошаек? ROFL
svarnoi
НУ такой вот бизнес характерен для Машквы и то даже есле точнее-для центра Машквы. Тут иностранцы стайками ходят на Поклонку.да сфоткаться возле арки, место суетное и тусовочное. Где-нибудь в Бутово такую телку просто не поймут с ее 50 рублями. 63
Поршеньковский
А я тут недавно на районе саму "Наталью - морскую пехоту" встретил.
Известная в интернете питерская полусумасшедшая. Стреляет по рублю.
Она на молодуху с коляской пасть открыла зачем-то. Мамашка-та орала куями в ответ адекватно. Проходя уже мимо меня Наталья мне проорала
"Да!!!-Вот с такими вот останешься!!!!"....
svarnoi
У нас легендарных нет. Те которые работают на улице известны только разве что в очень узких кругах. Быстрая ротация-конкурентки в спину дышат. 63
rover
svarnoi
Тоже девки иногда стреляют мелочь. Это их козырь внезапности, на кено не хватает. Обычно школьницы, и максимум до 18 летние. Иногда можно вдуть при желании, вполне доступны, несмотря на то, что начинающие.
Алексей 123
Поршеньковский писал(а):

Она на молодуху с коляской пасть открыла зачем-то. Мамашка-та орала куями в ответ адекватно.



Народ подготовлен к общению. Культурная сталица куле...

Вчера чуваков видел около одного ТЦ ходили с пачками денег и просили добавить на проезд. Типа шутку делали. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы