Страница 7 из 7
STAS152005
Igor373 писал(а):

А на пуркуа оно тогда нужно, это государство? А как же басня "великий альфа-щуколов и ручка дерипаски"?


Чтоб ты налоги платил...И штрафы гибонам...

Государство присутствует в экономике страны на 15%..Это его доля в ВВП страны...Вот на эти 15% оно и отвечает...
S597SMRUS писал(а):

Еще спрошу про ВТО, это чистейшая экономика.


Про ВТО дебилам бесполезно что-то объяснять.... Pardon
А ты таковым и являешься....Уж прости...

S597SMRUS писал(а):

если перзидент не отвечает за экономику, тогда почему он что то там вякал Билалову про спипиженные тем 8 ярдов на строительстве лямпиядского трамплина, почему экономические законы подписыаает?Я так думаю, если подписал закон, касающийся экономики-то автоматом отвечаешь за подписанное и то, что повлечет за собой этот закон....


Что такое 8 ярдов в доле ..от ВСЕЙ Экономики России? менее 5%..Я бы даже сказал и 1% не будет.... Малая величина.... Это как раз та доля государственного присутствия в экономике России... А вы требуете чтоб Президент отвечал за ВСЕ....Как тот стрелочник....
Я понимаю что вы дебилы.... Pardon
S597SMRUS
STAS152005
Бла,бла, бла, все идиоты и дебилы.Новый хит сезона от поллитрука 63 ROFL .Вместо внятного ответа на конкретно поставленные вопросы.Ну что ж поллитручок, ты меня в очередной раз НЕ УДИВИЛ.Твое призвание быть плутинским шутом и всех называтьдебилами и идиотами, когда по сути сказать нечего Pardon .Ты как страус, закапывающий свою бошку в песок, при торчащей снаружи жоппе Pardon
Понимаю в методичках правильного ответа на поставленные вопросы тоже не нашлось 63
shubin81
STAS152005 писал(а):


Что такое 8 ярдов в доле ..от ВСЕЙ Экономики России? менее 5%..Я бы даже сказал и 1% не будет.... Малая величина.... Это как раз та доля государственного присутствия в экономике России... А вы требуете чтоб Президент отвечал за ВСЕ....Как тот стрелочник....



сколько налогов идет от бизнеса ?? вот тебе и доля
если никто не отвечает - пожалуста - налоги и сборы все взад верните и не отвечайте Pardon

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:


"- Если говорить о тарифной политике, честно скажу, Владимир Владимирович, я не поверила. Одно дело – писать законы и обсуждать, другое дело – конкретно работать." (с)


"- Ваше замечание насчет того, что «одно дело писать законы, а другое — работать» - вот с этим никак не могу согласиться. Не только потому, что хочу взять под защиту депутатский корпус. А потому что вы сейчас столкнулись с законами, которые сами и написали, когда были членом Совета Федерации, - парировал президент." (с)

facepalm facepalm pst ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы