Страница 1 из 1
Gregr
Вообще ни одного поздравления?! За целый день только две темы и то с не самой лучшей стороны о них supercool Раньше вроде лол чествовал, а сейчас что изменилось?
Яков_Лещ
anykey
все к фонтану пошли - поздравлять в живую и помогать чурок конопатить supercool
Косолапый
А я вот подумал, в армии же тоже служат дагестанцы там всякие, ингуши...а кто-нибудь видел кавказца-десантника?
Gregr
Яков_Лещ писал(а):

fixed! 63 Drinks or Beer

Яша, что смешного? Wink
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

а кто-нибудь видел кавказца-десантника?



Я таджика (узбека, киргиза) видел, у нас во дворе трудился, подметал и всё такое. На праздник он в тельняшке был, в берете, все дела, его поздравляли обязательно. Good

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Gregr, да ничего смешного, я ведь даже в армеи не служил, а вот пришлось тему создавать для поздравления десантников. Ну, с меня не убудет, ничего страшного. Drinks or Beer
Gregr
Да, вон вижу пошли темы с поздравами, но только после моей, недвусмысленной ROFL
Яков_Лещ
Gregr, нет, поздравляли и прежде, факт. Smile
poliman
Косолапый писал(а):

А я вот подумал, в армии же тоже служат дагестанцы там всякие, ингуши...а кто-нибудь видел кавказца-десантника?

интереснйы вопрос
FHR
на работе есть, плюшевый какой то, Я грю у меня с начала года три раза с чюрками терки были и один раз со спецназовцем, а ты на верное в фонтан не пойдешь нырять? «Не» грит «Не пойду, жена не пустит» ROFL
Косолапый
Я вот чего подумал, в армии же служат год, а потом всю жизнь ходят на подобные сборища и устраивают дебоши. Ладно, оставим тех кто действительно воевал, давай про других - просто год служил в ВДВ.
Почему с этим надо носится как с торбой писанной всю жизнь? Я вот не видел, чтобы кто то бегал и кричал - за седьмой "Б" и бил рожи прохожим, хотя так же учился там год.

Кто то скажет дескать это сейчас армия год и все не по настоящему, предположим. Но почему тогда никто не бегает и не кричит - за ФизТех или за Хиругию! Ведь там то провели не 2 и даже не 3, а все 5-6 лет жизни.

Вообщем, я чего то не понимаю.
V1T
у них какая то новая мода в этом году-пока стоял в дачной пробке, пяток машин по разделительной проехало со снятыми номерами и флагами...
rover
Gregr писал(а):

Вообще ни одного поздравления?! За целый день только две темы и то с не самой лучшей стороны о них supercool Раньше вроде лол чествовал, а сейчас что изменилось?



У меня в деле военкомата написано ВДВ Smile
FHR
V1T писал(а):

у них какая то новая мода в этом году-пока стоял в дачной пробке, пяток машин по разделительной проехало со снятыми номерами и флагами...


все верно, камеры не зафиксят, а в реальном времени мусорня не рискнет оттормаживать колонну с пьяной десантурой
ms_2007
rover писал(а):

Gregr писал(а):

Вообще ни одного поздравления?! За целый день только две темы и то с не самой лучшей стороны о них supercool Раньше вроде лол чествовал, а сейчас что изменилось?



У меня в деле военкомата написано ВДВ Smile



Выдохнул-Дунул-Выдохнул на балконе? 63
Mihalych78
знакомых поздравил
а на лоле тока армейских бухгалтеров в марте поздравляют
Косолапый
Mihalych78
pvs_sem
Косолапый писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum3/topic625398.html


оперативно Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы