Страница 1 из 3
Косолапый
Типа все-равно будешь бухать и прочей ерундой занимаццо, а там то из тебя сделают настоящего мужика и все такое.
Не буду сейчас спорить на тему мужик - не мужик и прочее.

Вот недавно исполнилось 2 года как я начал свою постоянную трудовую деятельность. Дак вот за это время я заработал себе на квартиру, причем бабло нельзя просто разделить на время т.к. зависимость нелинейна.
Дабы было примерно понятно что такое квартира в моей деревне - 1.8 ляма.
Многим покажется забавна эта цифра, но и доходы не московские.
А да, врать не буду - брал кредит 400тыр, уже почти отдал.

Тема не об этом. Кто такой мужик - тот кто год ломом плац подметал или тот, кто чего то добился? Немало тех, кто может все вместе, и я им даже завидую, но не все.


Редактирую после. Родители тоже помогли, пусть и не сильно, но не могу отрицать.

Последний раз редактировалось: Косолапый (03 Августа 2013 02:23), всего редактировалось 1 раз
CCCER
1800 /2=900 тыс. руб.
900/12= 75 тыс. руб.
75 штук в месяц откладывать и в МСК мало кто может.
где трудишся?
Тимыч
CCCER писал(а):

где трудишся?


бутылки собирает\сдаёт..
Косолапый
CCCER писал(а):

1800 /2=900 тыс. руб.
900/12= 75 тыс. руб.
75 штук в месяц откладывать и в МСК мало кто может.
где трудишся?


бывает больше, бывает меньше.
Работы у меня три.

Кстати тимыч спалил.
Косолапый писал(а):

Кто такой мужик - тот кто год ломом плац подметал или тот, кто чего то добился?



Если какаешь на земле РФ, будь добр должок отдать!
В России есть Законы для одного и для другого. Всех можно мести в армию, но кроме чечей. А почему?
Только Владимир Владимирович знает.

Если ты родился на российской земле, то ты не имеешь права поставить тут свой дом - его нужно купить и землю под ним! У государства.

Выводы делаем сами, если есть чем делать выводы....

Последний раз редактировалось: KarapuZ (03 Августа 2013 01:53), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Косолапый писал(а):

Кстати тимыч спалил.


да я видел тебя, на моей точке икшался, все самые дорогие бутылки спёр facepalm
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Кто такой мужик - тот кто год ломом плац подметал или тот, кто чего то добился?



Если какаешь на земле РФ, будь добр должок отдать!
В России есть Законы для одного и для другого. Всех можно мести в армию, но кроме чечей. А почему?
Только Владимир Владимирович знает.

Если ты родился на российской земле, то ты не имеешь права поставить тут свой дом - его нужно купить и землю под ним! У государства.

Выводы делаем сами, если есть чем делать выводы....



кстати интересное мнение.

Я вот как то давно думал об этом. Хочу посчитать сколько в меня вложило государство денег и перевести на счет мин.образования, чтобы потом всем в рожу бумажкой тыкать - я все оплатит блеаать!
Косолапый писал(а):

чтобы потом всем в рожу бумажкой тыкать - я все оплатит блеаать!



Кому тыкать?

ТВ - под контролем. Интернет - скоро узел завяжут в нужном направлении.. Тебя никто не видит и не слышит.

Владимир Владимирович - сын КГБ. Если всё под контролем - это безопасно. Если нет - это угроза.

Спасибо за платеж! Wink
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

чтобы потом всем в рожу бумажкой тыкать - я все оплатит блеаать!



Кому тыкать?

ТВ - под контролем. Интернет - скоро узел завяжут в нужном направлении.. Тебя никто не видит и не слышит.

Спасибо за платеж! Wink И...всё....


тебе, например.
Ну, не может человек быть руководителем государства аж 13 лет!

За это время происходят необратимые изменения в коре головного мозга.
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Ну, не может человек быть руководителем государства аж 13 лет!

За это время происходят необратимые изменения в коре головного мозга.



Он твой личный руководитель или чо? Да, государство отвратительно, а власть омерзительна, но такой паранойей болеть нельзя facepalm
Косолапый писал(а):

Он твой личный руководитель или чо? Да, государство отвратительно, а власть омерзительна, но такой паранойей болеть нельзя


Так вот, разве трудно устроить флеш-моб 8 сентября москвичам и областенянинам, чтобы "прокатить" кремлевских ставленников?
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Он твой личный руководитель или чо? Да, государство отвратительно, а власть омерзительна, но такой паранойей болеть нельзя


Так вот, разве трудно устроить флеш-моб 8 сентября москвичам и областенянинам, чтобы "прокатить" кремлевских ставленников?


я не знаю сложно вам москвичам или нет, я то парниша деревенский.
Косолапый писал(а):

я то парниша деревенский.


Вот именно и деревенские 20% сходили и выбрали себе ГосуДуру и Путина.
А в Москве - все очень хорошо видно, кто и как живет из властителей. Поэтому в Москве Путин получил 45%, а Прохоров - 23%. Ибо достал уже, Владимир Владимирович....
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

я то парниша деревенский.


Вот именно и деревенские 20% сходили и выбрали себе ГосуДуру и Путина.
А в Москве - все очень хорошо видно, кто и как живет из властителей. Поэтому в Москве Путин получил 45%, а Прохоров - 23%. Ибо достал уже, Владимир Владимирович....


В моей деревне 36 ЕР получила
ms_2007
Фотки холодильника, забитого продуктами под завязку и банковских квитков сбыли?
Валдемар
Косолапый писал(а):

Кто такой мужик - тот кто год ломом плац подметал или тот, кто чего то добился?


У меня пасынок 21 год, "безвольное существо"
сидящее за компом 24 часа в сутки, амёба,
за шваброй спрячется буй найдёшь,
без матери с голоду сдохнет если она не приготовит и не позовёт его,
ни к чему не стремится вообще,
и что главное поздно уже перевоспитывать,
и такой молодёжи сейчас полно,
вот не мешало бы ему, им, чтобы этим ломом ему на платцу вдоль хребта "почувствуй нашу любовь",
может хотя бы родителей научится ценить и уважать cry
Ватыт
Афтар че то недоговаривает. Сначала сказал сам заработал 1.8, потом говорит кредит взял 400, потом ещё оказалось родители подкинули. lol1 сколько родители то дали?

По теме: вот ты говоришь мужик тот, кто добился. А ты вот ломом плац подмел? А он подмел-он добился.
Тема - меряние к.уями и потешание чсв афтара hehe
Ковбой Джо
Косолапый
мужик Good

я не понял только что ты до 24 делал если только 2 года назад начал работать...где я не прав?


по теме же, если человек и так и сяк некуя по жизни не делает, никуда не движется и плывёт говняшкой, назовём это 'лошок', то конечно может и лучше чтобы он в армию сходил, останется таким же 'лошком' но зато сходившим в армию, будет зато чем себя потешить)))


с другой стороны тоже - какой-никакой опыт. Мы забываем что далеко не все как ты уже в 26 квартиру сами себе покупают, или уже в 25 женятся и живут полностью отдельно от всех родственников как взрослые люди на собственные деньги, или же уже лет в 20 тоже съезжают от родителей, может какие-то свои скромные первые проекты в бизнесе делают (надо же с чего-то начинать) живут активной и насыщенной жизнью.....А кто-то (как наверно и большинство в нашей стране) живут до 30-40 лет с родителями в одной родительской квартире и уныло ходит до пенсии в офис за 30 тыр facepalm так сказать остановившейся в развитии школьник...

и в реальный жизненный актив им занести практически нечего



в этом плане армию можно рассматривать как хоть какой-то опыт...Вот допустим что парням в деревне делать? А так на год уедут куда-то в другой регион России, может пострелять дадут, права получит, может откормят его там нормально. В конце концов не везде плац ломом метут например у меня коллега на одном из бывших мест работы траву красил - может и чему полезному научат.

В этой жизни самое главное набрать большую базу практических знаний и навыков, плюс круг общения....В этом плане я думаю если чел неудачник и бездарь (сидит в офисе за 30 тыр, живёт с мамой и не чешется) то может лучше и на годик в армию сходить
kotmu
Косолапый писал(а):

Вот недавно исполнилось 2 года как я начал свою постоянную трудовую деятельность. Дак вот за это время я заработал себе на квартиру..... квартира в моей деревне - 1.8 ляма.


Афигеть !!! "Челядь стала зарабатывать !" (с) hehe
Косолапый писал(а):

Многим покажется забавна эта цифра, но и доходы не московские.


Забавно то, что у большинства москвичей таких доходов нет.
Люрр
Обратите внимание как жид прибежал и начал косой лапе почисти оказывать? Яша кстати тоже жополиз косой лапы, как и Транс . Все они тут для зарабатывания денег. Одна из трех работ этого предателя - АвтоладА ... 75тр в деревне получать не реально! Думайте сами,решайте сами...

Добавлено спустя 50 секунд:

kotmu писал(а):

Забавно то, что у большинства москвичей таких доходов нет.



+1000. Даже для мск это не маленькая ЗП. А тем более я для дебила, который институт недавно закончил. Pardon
V1T
Ватыт писал(а):

Афтар че то недоговаривает. Сначала сказал сам заработал 1.8, потом говорит кредит взял 400, потом ещё оказалось родители подкинули. lol1 сколько родители то дали?

По теме: вот ты говоришь мужик тот, кто добился. А ты вот ломом плац подмел? А он подмел-он добился.
Тема - меряние к.уями и потешание чсв афтара hehe


хаха, дык пятница же, пиваса перебрал, надо про свою ниипическую должность и три работы напомнить 63 как раз и ковбой тут как тут lol1
а по факту окажется, что на одних макаронах какое как за два года скоплено 300 тыщ а остальное отец выделил из кубышки
Ковбой Джо
V1T
ну три работы это конский вариант, как раз наверно и для деревни, потому что там много денех может иначе и не заработаешь facepalm

Работа должна быть одна (если уж о найме говорим), 40 часов в неделю, и приносить денех она должна больше чем все другие три работы сразу вместе взятые bboyan


А если так не получается то таки да, приходится и на трёх работах наверно hehe

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Другое дело что в Москве можно такую работу найти, по себе говорю (которая одна по доходу как три других вместе взятых), а вот в маленькой местечковой деревне где всё на виду - таки-нет
CCCER
Чесно говоря не понимаю как можно работать на 3 работах. У меня одна и всё будни заняты. Остаются только выходные
FHR
касаапый пока ты пыль, мусор из под ногтей в родмтельской купленой хате, я в твои годы универ окончил, гараж построил с подвалом, родителям дачу. все вы дрочеры полиман, ремус, ты много пиндите мало делаете
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы