Страница 3 из 3
Лайт
Bom-rus писал(а):

Даже одно время работал в коллективе, где был единственный русский - я.


на стройке что ли? pst
брат шумы
один начальник был еврей.с ним я смог проработать только пару месяцев,так как платил он мало... потом долгое время работал с генеральным татарином.ничего плохого сказать не могу,единственное что количество татар достигло где-то трети от всего народа.хотя там и выбора особого не было,так как местные не шли на эту работу и выбор был не богат ....
Ковбой Джо
работал на корейцев, где датчанин GM-ом был, вот фота я тут выкладывал




Я стою в центре в оранжевом, корейцев видно, датчанин крайний справа стоит в очках в костюме.

Что могу сказать - корейцы просто другие, очень своеобразные люди. Но тихие воспитанные и дисциплинированные.

Датчанин вообще мужик Good Всех знал по имени (около сотни человек), здоровался со всеми лично (даже с уборщицами из Средней Азии), никогда там за спиной о тебе ничего не говорил если ты что не так делал (как обычно это у нас делается, путём стукачества непосредственному начальству) всегда всё говорил лично в глаза


Британец был ещё, француз (уже на других местах работы, но по той же специфике)...люди как люди, ничего особенного о них сказать не могу

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

датчанин кстати женат был на молодой лет 30-ти симпатичной мулатке (именно не на негре, а мулатке) Она как-то пару раз к нам в офис с 2-мя детьми приезжала, прикольно было смотреть...а вот общие у них дети или нет не знаю


Самый же главный кореец на фотке - 70-ти летний ГенДир каждое утро на работу на генезисе приезжал, сам за рулём)
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Я стою в центре в оранжевом, корейцев видно, датчанин крайний справа стоит в очках в костюме.


тебя узнает любой.там рядом стоит твоя нынешняя жена Wink
Поршеньковский
Bom-rus писал(а):

Потому как не место красит человека, а человек место


pst
Вас наипали в детстве

МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, и никак иначе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы