Страница 2 из 3
Люрр
rezident писал(а):

Меня вполне устраивает обычная история и археология.



что скажешь на счет 3D карты? 63 твой разум просто не может воспринимать новую информацию, твой мирок просто лопнет от этого...
rezident
Люрр писал(а):

Яков_Лещ

я не знаю кто это... Камень с картой есть? Есть! Это факт! Карта на нем есть? Есть! Это тоже факт! Как ее могли сделать... эти ваши... кто там по "вашей" истории жил в Уфе до нашей эры?


По моему это выщербленная плита.
Люрр
rezident писал(а):

По моему это выщербленная плита.



это факт зафиксированный ! 63 Может ты еще таблицу менделева тоже за плиту считаешь ? 63
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Яков_Лещ

я не знаю кто это...



Ясно, гоям наплевать, кто им вбрасывает... facepalm
rezident
Хрен его знает возможно ее набили предки тех народов кто жил там когда-то. Ну тоесть предки казахов башкир или еще кого кто обретался в тех местах до прихода русских.
pavel74
Люрр

Таблица Менделева - плита, могучее основание, на котором зиждется вся современная наука. gpn

Люрр писал(а):

самый древний народ - славяне (200 000 лет)



К бабке не ходи. gpn
Бермадей Кукуевич
Бошкортостон - центр мира!? Охххренеть!!! но чото както смущщает сама техгнология... да и сходство примерно такое-же, как рожи на небе в облачную погоду.... facepalm
Яков_Лещ
rezident писал(а):

Хрен его знает возможно ее набили предки тех народов кто жил там когда-то. Ну тоесть предки казахов башкир или еще кого кто обретался в тех местах до прихода русских.



Её запросто могли забыть каки-нибудь инопланетяне, а теперь земляне спорят, кто первым её нарисовал. Зоопарк! 63
Люрр
rezident писал(а):


Хрен его знает возможно ее набили предки тех народов кто жил там когда-то. Ну тоесть предки казахов башкир или еще кого кто обретался в тех местах до прихода русских.



а ниче что ее сделать могли только те кто мог летать?

Бермадей Кукуевич

иди сажай лук ...
Бермадей Кукуевич
Менделеев смотрит на насЪ и каГбэ намекает - НУНУНУ!!!
rezident
Я же говорил туфта
Бермадей Кукуевич
rezident писал(а):

Я же говорил туфта


Шлак,... карта должна быть как-минимум 10 метров толщиной и 25 в поперечнике и пренепременно из гранита или базальта... А эта надгробная плита не считаетсо...
Яков_Лещ
Люрр писал(а):


а ниче что ее сделать могли только те кто мог летать?



А к летанию в те стародавние времена имели способность лишь арийские праславяне, вне всякого сомнения! Smile
Люрр
Яков_Лещ

таких артефактов очень много... в сибири находят камни которым десятки тысяч лет! И на них письмена славян...


Простой вопрос - петр 1 перевел рашку на западный календарть 1700г, а до этого был 7208 год. Скуя такой год то был? Объясни плиз?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А к летанию в те стародавние времена имели способность лишь арийские праславяне, вне всякого сомнения!



ну если предположить, что этой рассе уже почти миллион лет, то ... почему нет? Это же только предположение...
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Менделеев


Венедиктов, с Эха Москвы. Smile

Бермадей Кукуевич
Люрр писал(а):

Простой вопрос - петр 1 перевел рашку на западный календарть 1700г, а до этого был 7208 год. Скуя такой год то был? Объясни плиз?


Уйхкня какая-то... завтро ООн ради прикола утвердит 765876 год с рождества Афросиньи и через 300 лет никто не вспомнит сего факта... Так и будут потомки считать сотни тысяч лет с Великого Пука...
Люрр
Бермадей Кукуевич писал(а):

А эта надгробная плита не считаетсо...



кто это решил? ты ваще кто? давайдасвидания алах акбар, иди ишаков дои
Бермадей Кукуевич
Люрр писал(а):

кто это решил? ты ваще кто? давайдасвидания алах акбар, иди ишаков дои


после того, как ты их всех поимел, они перестали доиться...
Люрр
Яков_Лещ
Люрр писал(а):


Простой вопрос - петр 1 перевел рашку на западный календарть 1700г, а до этого был 7208 год. Скуя такой год то был? Объясни плиз?



Понятия не имею, у нормальных людей сейчас вообще 5773-й год на календаре. Smile
Бермадей Кукуевич
Андромеда ЖЖЖОТ!!!! ROFL ROFL ROFL
Люрр
никаких фактов вы не можете предоставить, это все ваша кровь - сионистко-чурбанская Pardon
Бермадей Кукуевич
Люрр
hehe hehe hehe ты на себя давно в зеркало гляделсо? Ариев потомок...? Razz
Люрр
довожу до твоего сведения, что я моих жилах славянская кровь, а что ты там на фотке у видел это твои проблемы supercool
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич
facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы