Страница 32 из 33
Косолапый
max50 писал(а):

VL121 писал(а):

Можно конечно пытаться с этим бороться всю жизнь, но результата то нет.


у кого-то нет, у кого-то есть. Есть вообще почти святые люди и сейчас. Не все же на геликах по пьяни гастеров давят.


Наверняка есть почти святые, вот только как можно быть адептом организации глава которой отжимает хаты в суде, мне не понятно.

Вобще это все похоже на рассказы про хороших ССовцев, которые делились пайком с населением на оккупированных территориях. Что толку быть хорошим, если главный негодяй, а ты выполняешь его приказы?
max50
Косолапый писал(а):

max50 писал(а):

VL121 писал(а):

Можно конечно пытаться с этим бороться всю жизнь, но результата то нет.


у кого-то нет, у кого-то есть. Есть вообще почти святые люди и сейчас. Не все же на геликах по пьяни гастеров давят.


Наверняка есть почти святые, вот только как можно быть адептом организации глава которой отжимает хаты в суде, мне не понятно.

Вобще это все похоже на рассказы про хороших ССовцев, которые делились пайком с населением на оккупированных территориях. Что толку быть хорошим, если главный негодяй, а ты выполняешь его приказы?


тебе платят чтоли - куиту пороть?
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

max50 писал(а):

VL121 писал(а):

Можно конечно пытаться с этим бороться всю жизнь, но результата то нет.


у кого-то нет, у кого-то есть. Есть вообще почти святые люди и сейчас. Не все же на геликах по пьяни гастеров давят.


Наверняка есть почти святые, вот только как можно быть адептом организации глава которой отжимает хаты в суде, мне не понятно.

Вобще это все похоже на рассказы про хороших ССовцев, которые делились пайком с населением на оккупированных территориях. Что толку быть хорошим, если главный негодяй, а ты выполняешь его приказы?


тебе платят чтоли - куиту пороть?


1. опять ушел от ответа.
2. Если бы мне платили, то напор был бы посильнее, нежели на голом энтузиазме.
Кот Чеширский
Adaptechnic™
Кот Чеширский писал(а):

На месте училки я бы наказал мелкую. Личное мнение не должно переходить в инструмент оскорбления других Razz
jaki
Adaptechnic писал(а):

инструмент оскорбления других


где там оскорбления?
Яков_Лещ
Adaptechnic, на основании наказывать? Девочка написала "Бога нет", а не "попа нет", поэтому девочку и наказывать не за что, или попы приволокут убедительные доказательства наличия Б-га в природе? Smile
Adaptechnic™
а потому что это не просто мнение, но и со шкодистым намерением. Вот если бы она руку подняла и сказала, что бога нет и поп её никак не переубедит, тогда гут supercool
Люрр
бог есть,но у него много имен...
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

а потому что это не просто мнение



...а самый настоящий факт! Good
Люрр
я вот не пойму никак... попа это рука запада, тобишь сионисткое гавно. Почему тогда наши жиды тогда на попов тявкают?
Яков_Лещ
Люрр, а попы у вас - не сионистские? 63
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

я вот не пойму никак... попа это рука запада, тобишь сионисткое г@$но. Почему тогда наши жиды тогда на попов тявкают?


это они "взгляд отводят" lol1
Люрр
ты запутался...
Hjman
Давно бы ввели церковную десятину, типа в налоговой спрашивают вы верующий? Если нет, то и вопросов дальше нет, а если до то в кого верите? Христианин, тогда 10% от заработка в РПЦ, мусульманин- соответственно им 10% и т.д. После чего бумажку выдать что имеешь полное право пользоваться услугами соответствующей организации. С другой стороны запретить любые товарно денежные отношения в церквях, пришел бумажку показал и будьте любезны и свечки бесплатно и отпеть на халяву.
Лет через несколько интересно было бы посмотреть процентное соотношение...
Люрр
иди каропку свою чини на ыномарке своей 63
Hjman
Люрр
Она работает и не жужжит, в понедельник масло махну на всякий случай и поеду дальше грязь месить.
Люрр
ну вот когда на ней проедешь 200тык тогда и пиши ROFL 146% К гон дон уже коробку тебе заменил по гарантии
jaki
Adaptechnic писал(а):

и со шкодистым намерением


вот еслиб она это у попА на спине написала ,вот это шкодистое намериние,а так повернется да прочитает.
Adaptechnic™
jaki писал(а):

Adaptechnic писал(а):

и со шкодистым намерением


вот еслиб она это у попА на спине написала ,вот это шкодистое намериние,а так повернется да прочитает.


а ты посмотри на дефчёнку справа на фотке, со взглядом шкодливым. Стопудова она как раз и повесила попу бумажку на спину с похабщиной 63
jaki
Adaptechnic™
кстати поп тоже хорош - на сиськи училкины уставился lol1
Kender
Adaptechnic писал(а):

кстати поп тоже хорош - на сиськи училкины уставился lol1


где ты там сиськи увидел? pst
Adaptechnic™
Kender писал(а):

Adaptechnic писал(а):

кстати поп тоже хорош - на сиськи училкины уставился lol1


где ты там сиськи увидел? pst


попы оне такие - насквозь видят Razz
Kender
Adaptechnic писал(а):

Kender писал(а):

Adaptechnic писал(а):

кстати поп тоже хорош - на сиськи училкины уставился lol1


где ты там сиськи увидел? pst


попы оне такие - насквозь видят Razz


я тоже насквозь вижу, там прыщи а не сиськи pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы