Страница 2 из 3
Ahmet99
кто-то идёт в армию на год, кто-то работает, кто-то учится,
а я бы тусил по клубам на родительские денежки и прожигал молодость!
молодость закончится, и что вы будете делать, а, олухи?
pst
BPSNSK
Косолапый писал(а):

2 года


Косолапый писал(а):

за это время я заработал себе на квартиру


хотя можно было бы и по-шустрее facepalm
Adaptechnic™
ТС поддерживаю Smile
Кстати очень многим как раз не мешало бы в армии послужить. Пилять, вот говоришь остолопу - сделай так. Покажешь ему. А этот огрызок человеческого сознания куяк и по своему, криво, косо и нелепо. Так и хочется поиплу закатать. Ну обделил тебя бог мозгами, так делай что тебе говорят!
Люрр
каждого человека отличает свобода воли...
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

каждого человека отличает свобода воли...


ага, у кого то она есть, а у кого то нет hehe
poliman
Ватыт писал(а):

Афтар че то недоговаривает. Сначала сказал сам заработал 1.8, потом говорит кредит взял 400, потом ещё оказалось родители подкинули. lol1 сколько родители то дали?

По теме: вот ты говоришь мужик тот, кто добился. А ты вот ломом плац подмел? А он подмел-он добился.
Тема - меряние к.уями и потешание чсв афтара hehe

очередной брат кавбоя.
Люрр
Adaptechnic писал(а):

ага, у кого то она есть, а у кого то нет



есть у всех, просто ты ее подавляешь ...
Adaptechnic писал(а):

Покажешь ему. А этот огрызок человеческого сознания куяк и по своему, криво, косо и нелепо.


poliman писал(а):

очередной брат кавбоя.



+1 они жидовцы, все из одной пробирки выпущены
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

есть у всех, просто ты ее подавляешь ...


когда свобода воли этого огрызка приводит к печальным результатам, её надо нещадно подавлять! supercool Но только в частном случае. Если его свобода воли приводит к печальным результатам всё, к чему эта свобода воли прикладывается, этот человек должен быть подавлен полностью и превращён в раба! supercool
Ковбой Джо
FHR писал(а):

касаапый пока ты пыль, мусор из под ногтей в родмтельской купленой хате, я в твои годы универ окончил, гараж построил с подвалом, родителям дачу. все вы дрочеры полиман, ремус, ты много пиндите мало делаете



ты вообще какой-то закомплексованный инет-рэмбо куй-пойми-кто, не знаешь как к бабе подойти и всё на Перца слюной исходишь


у тебя секас-то вообще был в этой жизни?

вопрос не праздный отнюдь, реально имхо складывается впечатление что как-то не особо, 40-летний девственник hehe
Люрр
человек учиться на своих ошибках, на чужих не учиться... плюнь и забей, а когда он накосячит скажи ему: " Я жжжжже говориииил!!!!..." (так мерзко ...) Тогда он тебя поймет...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

у тебя секас-то вообще был в этой жизни?



глупо сионисткой особи , рассказывать людям про секс... ты своим обрезком может нормальную девушку только испугать.
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

Тогда он тебя поймет...


не понимают. Иуипатьпопрежнему хочется hehe
FHR
Ковбой Джо
ты ахуеL задрот на папу голос повышать, у тебя полторы бабы за всю задротскую жисть было,, а у меня штук 40, причем я с лядями не мутю принципиально. Иди бицуху качай полупидр/полужыд
Ковбой Джо
poliman
о полимаша, а тебе как раз может и в армию сходить бы не помешало, в отличии от ТС тебе полностью готовую квартиру мама отгрузила, да и несмотря на это пришлось акцент полностью в кредит брать за 200 рублей, стыдоба-то какая расскажи кому не поверят pst pst

это вообще умудриться надо так)))))))
poliman
FHR писал(а):

ты ахуеL задрот на папу голос повышать, у тебя полторы бабы за всю задротскую жисть было,, а у меня штук 40,


40баб к 40годам?
не густо..

Добавлено спустя 59 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

poliman
о полимаша, а тебе как раз может и в армию сходить бы не помешало, в отличии от ТС тебе полностью готовую квартиру мама отгрузила, да и несмотря на это пришлось акцент полностью в кредит брать за 200 рублей, стыдоба-то какая расскажи кому не поверят pst pst

это вообще умудриться надо так)))))))

я не люблю когда мне говорят что мне делать, мне нравится самому говорить, что надо делать другим людям.
меня возьмут в начальники?
FHR
poliman
ты мне одного корешка моего напоминаешь, тоже по молодости говорил что любит рулить, хату ему нашару досталась, дважды разведенец, сейчас олкаш и лузер на окладе 8 косарей
[Fred]
Косолапый цитату педика из подписи убери, в остальном согласен.
Люрр
люди, не обращайте на обрезка, он обделен нормальной жизнью с "нормальной" девушкой. Кагтавое существо , которое было на его фотах - это его наказание Pardon
poliman
FHR писал(а):

poliman
ты мне одного корешка моего напоминаешь, тоже по молодости говорил что любит рулить, хату ему нашару досталась, дважды разведенец, сейчас олкаш и лузер на окладе 8 косарей

далан, зато общительный и бабы любят Good
а оклад в 8рублей, чтобы алименты не плотить, чтобы на синьку оставалось rlzz
Zibnow
CCCER писал(а):

1800 /2=900 тыс. руб.

900/12= 75 тыс. руб.

75 штук в месяц откладывать и в МСК мало кто может.


+ 25 на жизнь = 100ка в месяц.
Автор, не поленись сколькулировть свой заработок. Желательно по пунктам, за что и сколько.
Adaptechnic™
Человек 1 писал(а):

+ 25 на жизнь = 100ка в месяц.

Автор, не поленись сколькулировть свой заработок. Желательно по пунктам, за что и сколько.


не забудь номер карты и код, для проверки правдивости supercool
Kender
Люрр писал(а):

люди, не обращайте на обрезка, он обделен нормальной жизнью с "нормальной" девушкой. Кагтавое существо , которое было на его фотах - это его наказание Pardon


эта... давайте на родственников не переходить... нехорошо это как-то... в чем девушка-то виновата? Pardon
Илья В.
CCCER писал(а):

Чесно говоря не понимаю как можно работать на 3 работах. У меня одна и всё будни заняты. Остаются только выходные



Другие работы надо работать во время основной. Вот и весь секрет.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

FHR писал(а):

а у меня штук 40



pst pst pst
viper31
FHR писал(а):

а у меня штук 40


pst pst pst
Шульц
Kender писал(а):


эта... давайте на родственников не переходить... нехорошо это как-то... в чем девушка-то виновата? Pardon



Жена разве родственник? wwow
брат шумы
poliman писал(а):

я не люблю когда мне говорят что мне делать, мне нравится самому говорить, что надо делать другим людям.
меня возьмут в начальники?


на новый работе пришёл начальник. любил раздавать распоряжения,никера нешаря в теме.его слушался только один человек из всех(нас целых 5 человек),двое его тупо не замечали, а я объявил итальянскую забастовку.в результате через месяц его уволили.так мы и работаем без начальника Pardon hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы