Страница 3 из 5
Виктор-Вишня
_Remus_ писал(а):

хозяин - пацан моложе меня... Pardon


+внешний вид -говорит о том,что это ушатанное ведро из под сракера! Pardon
_Remus_
Виктор-Вишня
отнюдь не ушатанное....
FHR
Лучше брать авто из под обывателя, который тошнит 60 и исправно масло меняет. А шполота от ,спермотоксикоза гашетку давит по делу и без. У меня под окнами иногда приезжают на площадку «бублики» крутить.
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

+внешний вид -говорит о том,что это ушатанное ведро из под сракера!



согласен... гейксенон в птф
_Remus_
FHR
обыватель будет тошнить 60 на аккорде тайп-с? занятненько... pst
RoN
_Remus_
Пиздец. Ты опять историю со скайлом повторяешь. facepalm facepalm facepalm

Вот купишь, потом заводи темы. facepalm

П.С. тачка ушатанное колхозное ведро. Pardon
Art_16R
Аккорд он четкий. Но обычно битый и уезженний, и угоняют их..
Если все ровно че бы не взять, цена как новый солярис Good
Люрр
Ремус тачка с уфы или с уфимских пердей? Если второй вариант, то тогда ушатана, т.к. дорог у вас там нет
_Remus_
Люрр
с уфы.
RoN
тебя в шоу про экстрасенсов не звали, не? по фото определяешь состояние машины. ты крут, чувак! gpn
Люрр
год какой?
RoN
_Remus_ писал(а):

по фото определяешь состояние машины.


Именно! Good Тут тока совсем дуболом не определит. Pardon
_Remus_
RoN
ой мляяя... самому-то не смешно? pst
Люрр
2007
Виктор-Вишня
_Remus_ писал(а):

2007


facepalm ведро!
6 лет+сракер за рулем -однозначно ушатанное ведро Pardon
мим
610 тыр? Если уж не брать новую, то хотя бы свежую уже можно и хрен с ними с понтами...
Цифра
_Remus_
Я бы даже не стал смотреть такую авту, с укатанным лобовиком и закатанными фарами и колхоз тюнингом.
Люрр
ну хочеца же Pardon
RoN
_Remus_ писал(а):

ой мляяя... самому-то не смешно?


У меня японец... 9ого года. Как я на него надрачиваю видно в моей теме... И все равно после сотки пробега начинает ща ломаться помаленьку. Че там за колхозник ездил я примерно представляю по внешнему виду авто... и соответсвенно что там внутри представить могу. И совершенно не смешно. Pardon

Тебе она внешне нравится, так как сам колхозник, поэтому оправдываешь. Pardon
poliman
я бы не купил после пацана 20летнего, тем более акорд
их угоняют
_Remus_
ну насчет угона - он возле дома ее ставит. не угнали и не пытались. правда там камеры висят, но мне кажется и под камерами угнать могут. насчет технического состояния я вообще не сомневаюсь в ней. я по бабкам решиться не могу...
насчет пленки на фарах... так она снимается нормально. свет хороший. видно все, только в дождь хреново. так же из плюсов это дицки, меня такие диски купить - жаба задушит. музыка так же там стоит отличная. бабок вбухано куча, и ШВИ сделана.
FHR
Просто шиссот за жти деньги уже новые начинаются ну двухлетки накройняк, а 6х30000=180000 –это солидный пробег и начнешь переберать ее с твоими доходами facepalm с другой стороны узраешь устрой,тво автомобиля, не будет денег на пиво /кальян/ сикильд
_Remus_
FHR
такого класса двухлеток точно нет, новых уж тем более.
ifind
не угоняют ее потому что она нахрен никому такая колхозная не нужна. В аратюнинг ее надо бы.
RoN
_Remus_
Если тебе 600 дохера - бери машину дешевле однозначно. Так как ты щас за 600 ее возьмешь, и начнется вбухивание бабла полюбас. Если не лолегарх, не нужна тебе такая машина. ИМХО. Pardon
Люрр
яб не стал... хотя аккорд класс машина. Взял бы нового фокуса лучше. Как раз 600тр стоит на ручке
shubin81
цвет ни пацанский вообще; диски красивые и в тему на машине
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы