Страница 2 из 2
Дмитрий_053
Аэродинамика нарушается -> перерасход топлива. Но, вот если он сильно газанёт и попытается ускорится, то аэродинамика... может позволит, что лючок закроется?
DAI
Пару раз замечал приоткрытые капоты. Догонял, ровнялся и в окно сообщал. А уж число сообщений о забытых птф или ближнем зашкаливает. А один раз не смог устоять от замечания. Иду от парковки, стоит 221 кузов с заведенным двигателем и вывернутыми в самый край колесами. Насос ГУР аж воет. В открытое окно сказал водиле, что так категорически нельзя делать, убьет насос. Тот в ответ мгновенно как школьник отреагировал, выровняв руль и поблагодарил, как будто я ему жизнь спас hehe
shubin81
poliman писал(а):

пластмассовый бензобак..шкода, симпле клева pst



они щас везде из пластика facepalm вот он современный инженегр facepalm прав раманыч
rover
Вот так-таааак, Майк 77 прислал привед из прошлого hehe Оказывается он и в 2005 нормальным челом был, хотя с миганием он переусерствовал конечно
[Fred]
Майл77 - лошара. Сказать хотел - молодец, но мужики ся так не видут. Он наверное думал ему в награду молт от ягуара подарят, разбибикался. Повезло что не выхватил и было бы поделом.
Wanderlust
Это проходит.
Лючок - в зеркало видно.
Потерянные колпаки колёс сигналил. Незакрытый багажник.
Сейчас - если удобно, покажу посигналю, настаивать не буду.
На трассе бестолку - все боятся.
Kender
археологи, ау! (с) pst
atime
[Fred] писал(а):

Майл77 - лошара



pst Как еврей юрист может быть лошарой?
Валдемар
инициатива ипёт инициатора lol1
обычно когда мне сигналят это очень раздражает Mad
rover
Да он всегда такой борец за идею, помню темы постоянно всплывали, боролся с гаишниками "почему я должен открыть багажник", мент искал в правилах долго, да дескать, я не могу ничего сделать с юридически образованным человеком hehe Эти наши местные юристы ему и в подметки не годятся, тот умел завернуть так, что только сидишь и молчишь, а он кроет, мол я и теоретик, и практик. hehe

Интересно, где он сейчас?
atime
rover писал(а):

Интересно, где он сейчас?



Все там же, помощник адвоката без опыта работы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы