Страница 1 из 1
Kulagin
Надумал приобрести, вопрос к обладателям этого девайса, существенна ли разница между теми, к которым вода подводится и у тех, которые без подводки воды со спец. контейнером? Дело не в стоимости, один раз столкнувшись с потопом, хочется, чтобы как можно меньше было по квартире подводок/разводок с водой. Но если с подводкой реально лучше, то буду смотреть в сторону таких.
мехокро
Kulagin
Система аквастоп и шланг с двойной изоляцией тебя спасет gpn
Люрр
у меня без ледогенератора, но спец фигней. Так вот очень клевая штука!!!! Постоянно много льда в холодильнике!

Вытаскиваешь резервуар для воды. Наливаешь с фильтра. Вставляешь. Через час переворачиваешь крутилку - лед высыпался. Так пару раз повторяешь и мешок льда всегда в запасе...



с 36 секунды http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3_W4epV70iA&t=36
V1T
зачем много льда? виски со льдом целый день гоняете?
Люрр
в компот, сок, морс, лимонад добавляю
s-t-r-i-k-e-r
Люрр писал(а):


с 36 секунды


у меня чё-то не так? вижу тока как закрывается дверь холодильника hehe
addaam
Люрр писал(а):

у меня без ледогенератора, но спец фигней. Так вот очень клевая штука!!!! Постоянно много льда в холодильнике!

Вытаскиваешь резервуар для воды. Наливаешь с фильтра. Вставляешь. Через час переворачиваешь крутилку - лед высыпался. Так пару раз повторяешь и мешок льда всегда в запасе...



с 36 секунды http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3_W4epV70iA&t=36


+1 у меня тоже точно такая же фигня все время пользуюсь особенно после велика в жару.
Люрр
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

у меня чё-то не так? вижу тока как закрывается дверь холодильника



ну смотри тогда сначала, слушай как я там на холодильник ругаюсь 63
addaam писал(а):

+1 у меня тоже точно такая же фигня все время пользуюсь особенно после велика в жару.



отличная вещь!
Виктор-Вишня
Люрр писал(а):

в компот, сок, морс, лимонад добавляю


а если компот,сок,морс.. тупо в холодильник поставить и наливать по мере необходимости..не? Pardon
Люрр
а если ты вечером пришел домой и сок с собой принес теплый? Или сок стоял в шкафу запечатаный?
Виктор-Вишня
Люрр писал(а):

а если ты вечером пришел домой и сок с собой принес теплый? Или сок стоял в шкафу запечатаный?


а смысл сок запечатанным с шкафу хранить? купил -в холодильник сразу засунул..
а так-то в морозилку можно пихнуть..пока поссать,посрать сходишь,пока подмоешься -он уже и остудится, и можно наливать и говеть..
ну накрайняк в холодильнике же есть лед в формочке...
я просто думаю ледогенератор -это шняга,как и кухонный комбаин -попользовался неделю -потом он стоит без дела.. Pardon
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

ну накрайняк в холодильнике же есть лед в формочке...



это тоже самое...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы