Страница 1 из 1
Vassya
Тут в соседней темке активно обсуждается факт нахождения жмура в съемной квартире. Так там столько сочуствующих зажмурившемуся и его родне объявилось, что мне вот интересно стало, неужели ЛОЛ и впрямь полон столь высокодуховных, чистых душой, полных соболезнования и участия и всегда готовых по первому зову сердца придти на помощь людей?
Или все-таки всем побую проблемы ТС, жмура и всех прочих абсолютно левых людей, но ведь так хочется показать себя с лучшей стороны, высказаться по теме и почуствовать себя матерью отцом Терезой.
Что, кстати, не мешает потом залудив стакан, начать безапелляционно срать, например, в темах про чей-то выбор машины, сборы на отдых, амбиций Полимана и т.п. Темах людей, между прочим, знакомых, хотя бы и по виртуальному общению на форуме.
Нестыковочка какая-то...
Уж лучше бы голодающим детям черного континента помогали, что ли... Усыновить там кого. Или леденцами накормить.

P.S. Тема - так, чисто поржать, близко к сердцу не принимайте, добродетельные мои supercool
Люрр
одно дело дети, другое дело сраться с жидами supercool
FHR
заепца, негры в Африке плодится будут как кролики, а мы корми их. Афтор, иди похмелись, чувство ложного стыда это жиды любят в эти игры играть
Цифра
Рассматривай это с той стороны, что в реале люди совсем другие. ЛОЛ она как отдушина, выплеснуть пену, посраться, получить долю своих эмоций с незнакомыми людьми, с которыми ты в реале никогда не пересечешься. Многие в реале никогда не поступят так как пишут.
Vassya
Люрр писал(а):

одно дело дети, другое дело сраться с жидами supercool



FHR писал(а):

заепца, негры в Африке плодится будут как кролики, а мы корми их. Афтор, иди похмелись, чувство ложного стыда это жиды любят в эти игры играть


А как же всеобщее равенство и братство, где стремление служит гуманистическим идеалам человечества?
Я кстати, уже, так что никакого ложного стыда не испытываюSmile

Добавлено спустя 58 секунд:

Люрр писал(а):

одно дело дети, другое дело сраться с жидами supercool



FHR писал(а):

заепца, негры в Африке плодится будут как кролики, а мы корми их. Афтор, иди похмелись, чувство ложного стыда это жиды любят в эти игры играть



Гм-м-м... Жидосрач я не планировал.Smile

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Hexff писал(а):

Рассматривай это с той стороны, что в реале люди совсем другие. ЛОЛ она как отдушина, выплеснуть пену, посраться, получить долю своих эмоций с незнакомыми людьми, с которыми ты в реале никогда не пересечешься. Многие в реале никогда не поступят так как пишут.


Это и так понятно. Забавно наблюдать с какой энергией люди доказывают какие они более лучшие люди, при этом не забывая регулярно макать башкой оппонента в субстанцию, оставшуюся после вышеупомянутого жмура Smile
Виктор-Вишня
Vassya писал(а):

Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 18


а ты кто такой вообще?
мож - давайдосвидания -не?
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya писал(а):

Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 18


а ты кто такой вообще?
мож - давайдосвидания -не?



Инет оплачен, пишу что хочу(с) и когда хочу

З.Ы. Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 1905
Ты кто такой?
Виктор-Вишня
Vassya писал(а):

Инет оплачен, пишу что хочу(с)


ну тогда пох!
Да всем срать на чужие проблемы!
так-то..

Добавлено спустя 59 секунд:

Vassya писал(а):

З.Ы. Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 1905
Ты кто такой?


Виктор я!
Я пропадал тут из-за одного мудака навечно,но потом меня реабилитировали - так -то больше бы уже насрать бы успел
Солярко
Я вообще нестыковок не вижу, считаю нормальным посочувствовать в той теме и паралельно подъипнуть полимана, обосравши при этом выбор приоры.
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):


Да всем срать на чужие проблемы!
так-то..



Вот и я о чем. Но сколько участия звучит в некоторых постах, сколько возвышенного негодования по поводу других, менее сердобольных и отзывчивых!
STAS152005
Vassya писал(а):




Тут в соседней темке активно обсуждается факт нахождения жмура в съемной квартире. Так там столько сочуствующих зажмурившемуся и его родне объявилось, что мне вот интересно стало, неужели ЛОЛ и впрямь полон столь высокодуховных, чистых душой, полных соболезнования и участия и всегда готовых по первому зову сердца придти на помощь людей?


А в чем проблема? Жмур в хате..Его надо по любому убирать...Случилось то что случилось. Мне этот человек ни чего плохого не сделал при жизни...Денег с родных поднимать за его смерть это как-то....не айс.
Vassya
STAS152005 писал(а):

А в чем проблема? Жмур в хате..Его надо по любому убирать...Случилось то что случилось. Мне этот человек ни чего плохого не сделал при жизни...Денег с родных поднимать за его смерть это как-то....не айс.



да я вроде ни к чему такому не призывал... да и разговор не об этом.
по теме - неприятно и гемморно все это. Приходилось сталкиваться. Там было хуже - все это протекло к соседям ниже. пятно на потолке в полметра диаметром
Люрр
тс ты что сказать то хотел?
Vassya
Люрр писал(а):

тс ты что сказать то хотел?


Забавна реакция людей в разных темах, иногда совершенно противоположная, а также чрезмерное участие в проблемах неизвестно кого.
А вообще, ничего сказать я не хотел, я не претендую на мессию, сеящего разумное-доброе-вечное. Так, поржать, мож срач очередной развести. Pardon
дмитрийй
Vassya писал(а):

мож срач очередной развести. Pardon


Вася где срач?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы