Страница 3 из 4
Солярко
Я тут чё подумал, а отказал девушке и просратся не может в этом есть связь?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Hexff писал(а):

Ейный муж потом таким "трогальщикам" лица не переломал?


Я думаю, что если бы у неё был муж то отношения были бы несколько иными.
Цифра
Солярко писал(а):

Я думаю, что если бы у неё был муж то отношения были бы несколько иными.


Тогда можно дальше пойти. Подошел, штаны по резвому сдернул и елдой по губам бры-ы-к hehe И дальше чаи гонять с ней hehe
ПрапорЪ
Виктор-Вишня писал(а):

Alexxx753 писал(а):

вот кстати - как из этой зоны выбраЦЦа? вопрос имеет место быть hehe facepalm


я думаю придти к ней как друг..тю-тю путю..всякую шняжку обсудил и там "ну-ка иди сюда с..а", заломал ее и жетко в анал...
Так -не?



Статья lol1 63
Солярко
Hexff писал(а):

Тогда можно дальше пойти.


Ну понятно, что нормальная девушка чайником перееб..т.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Песец порядки. Ейный муж потом таким "трогальщикам" лица не переломал?


Да она замужем была -развелась недавно,говорит...нового какого-то епарька ща себе нашла...

А так-то она обидется,бывает, за такие выходки...-надуется вся..ты там мычишь -мол ладно тебе,дело-то житейское...
а она так пальчиками по щеке тебе проводит и с улыбкой так -дурачки... Wink Razz
svarnoi
Да она небось не моится неделями-вот муж и сбежал к другой у ней там плесень уже пошла а ты ей там начесываешь чтоб не чесалось. 63 А потом теми же руками тебе по щеке проводит.Тьфу, мля... facepalm
Виктор-Вишня
svarnoi писал(а):

Да она небось не моится неделями-вот муж и сбежал к другой у ней там плесень уже пошла а ты ей там начесываешь чтоб не чесалось. 63 А потом теми же руками тебе по щеке проводит.Тьфу, мля... facepalm


так не я ей начесываю -а еенную руку себе в штаны засовываешь,чтоб она там пошурудила...настроение подняла так сказать supercool
MatRёShka
Виктор-Вишня писал(а):

Да она замужем была -развелась недавно,говорит...нового какого-то епарька ща себе нашла...

А так-то она обидется,бывает, за такие выходки...-надуется вся..ты там мычишь -мол ладно тебе,дело-то житейское...
а она так пальчиками по щеке тебе проводит и с улыбкой так -дурачки...


короче деваха сама кайфует от таких выходок )) и с мужем развелась, чтоб без претензий трогать всех и с улыбкой так -дурачки...
Proteus
MatRёShka писал(а):

короче деваха сама кайфует от таких выходок


По-твоему это нормально?
Виктор-Вишня
Proteus писал(а):

По-твоему это нормально?


хз,но нам нравилось! Smile
Gregr
Виктор-Вишня писал(а):

так не я ей начесываю -а еенную руку себе в штаны засовываешь,чтоб она там пошурудила...настроение подняла так сказать


facepalm у одного пошорудела, руку не помыла, потом тебе шорудит bbbee Нравилось? facepalm beee
svarnoi
Т.е. она тебе сначало долго писю теребит а потом енными же руками тебе по щечкам и губкам водит? Забавная подружка.))) Я понимаю канещ что свое гуано малиной.... в этом духе... 63

facepalm у одного пошорудела, руку не помыла, потом тебе шорудит bbbee Нравилось? facepalm beee[/quote] Это усугубливает дело ))) 63
Солярко
Сварной, а ты чё завёлся то?
Gregr
svarnoi писал(а):

Т.е. она тебе сначало долго писю теребит а потом енными же руками тебе по щечкам и губкам водит?


Она у одного шорудит, а другому по губам facepalm понимаете теперь почему она отходчивая была? все мужики - братья молочные.... bbbee
svarnoi
НЕ я тупо сижу и слушаю чо народ разумеет. facepalm
FHR
Вишня небось на мусоросжигающем заводе работал. Подходит он охранник к бомжихе Клаве с погонялом Секретарша и она шурудит ему ТАМ. Прям сюжет для немецкого фильма
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

Вишня небось на мусоросжигающем заводе работал. Подходит он охранник к бомжихе Клаве с погонялом Секретарша и она шурудит ему ТАМ. Прям сюжет для немецкого фильма


пля..ну что за люди..все норовят опошлить... facepalm
MatRёShka
Proteus писал(а):

По-твоему это нормально?


для неё нормально Smile
svarnoi
MatRёShka писал(а):

Proteus писал(а):

По-твоему это нормально?


для неё нормально Smile


Бабское счастье.Был бы милый рядом. 63
Proteus
MatRёShka писал(а):

для неё нормально


Smile
svarnoi
Вишня, а чья секаретарша-то твоя или директорская? Smile
Виктор-Вишня
svarnoi писал(а):

Вишня, а чья секаретарша-то твоя или директорская? Smile


ну она как бы общая была...
нас человек 10 в офисе было и она на рецепшене сидела..
из женщин была еще главбух - но та постарше,хотя в глазах тоже блеск такой специфический прослеживался, и выпить она с нами любила! Wink Good
Солярко
Типо дай секретаршу погонять.
svarnoi
Ну так она вам чисто ради тренировки чтоб навык поддерживать.Спаринговала-то она 146% с директором или кто там старший над вами был....кто там вам указания раздавал))
ПрапорЪ
Виктор-Вишня, жжошь цуко pst За такие "приколы" можно и отлов с отпиzдом словить lol1 cy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы