Страница 2 из 15
Виктор-Вишня
пуаро писал(а):

У меня на ЭУР стоит пред на 80А, а на кале что? 30?

50 вроде.


да куйня -фольги от сигарет намотать,чтоб не перегорел и в путь! lol1
Яков_Лещ
Люрр писал(а):


я просто разговаривал с человеком



Это же прекрасно, значит, у тебя с человеком случился даже диалог, а не как обычно происходит: ты говоришь, а все остальные (возможно, из вежливости) - слушают! Drinks or Beer

Добавлено спустя 37 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

пуаро писал(а):

У меня на ЭУР стоит пред на 80А, а на кале что? 30?

50 вроде.


да ***** -фольги от сигарет намотать,чтоб не перегорел и в путь! lol1



В салон Рено, за Логаном! 63
Gregr
Люрр писал(а):

эур никак не может клинить и сам по себе крутить руль! Он может толь или помогать усиливать или отключиться! По этому статья полный пестешь


+1 Это по сути шаговый двигатель.. Он может заклинить если чисто механически что то попадёт между ротором и статором..
Люрр
яш злой ты...

Добавлено спустя 39 секунд:

Gregr писал(а):

Это по сути шаговый двигатель..



техническим идиотом нет смысла чего то доказывать... Pardon
Яков_Лещ
Люрр, штойта? Я не злой, я справедливый. А ещё я считаю, что не может представитель Автозавода, выпускающего автомобили с заклинивающим ЭУРом, ездить на собственном Лексусе LX470. Pardon
Vlad B
пуаро писал(а):

50 вроде.



Ой вей, и здесь откатили... 63

Добавлено спустя 20 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

и в путь!



Последний? pst

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Gregr писал(а):

Он может заклинить если чисто механически что то попадёт между ротором и статором..



Ващет он настолько мощный, что может свободно сопротивляться твоим хрупким ручкам, ты попробуй киловатт проверни калиновским рулем... facepalm
Gregr
Vlad B писал(а):

ты попробуй киловатт проверни калиновским рулем...


какой КВТ? wwow 50а это 600 вт, но он не работает на пиках, максимум полвину от 50 берёт а то и меньше.. facepalm
Vlad B
Gregr писал(а):

но он не работает на пиках



Работает и еще как, в крайних точках видно как двигатель напрягается и свет притухает.
Вот как раз в этом режиме, максимальной нагрузке, при перекладках, и окуксиваются мозги корейского МАНДО. lol1

Добавлено спустя 33 секунды:

Gregr писал(а):

50а это 600 вт



Нивапрос, попробуй удержать хотя бы 300Вт дрель. 63
Люрр
Яша я вот должен тебя ненавидит, как варту, но как то не получается... Вот варта - ту тварь я люто не навижу, а тебя ... ну никак не могу себя заставить... ЧТо ты за человек такой!!! 63
Яков_Лещ
Калина-2: "Полный фарш - попробуй, проверни!!" 63
Gregr
Vlad B писал(а):

Работает и еще как, в крайних точках видно как двигатель напрягается и свет притухает.


wwow у меня скоро действительно глаза повыскакивают.. в каких крайних точках??? Это мотор, просто шаговый электромотор facepalm
Люрр
если на дрель 1000Вт одеть баранку (руль) , тогда в принципе возможно удержать, но это если при условии , что данное явление случиться не внезапно! 63 Ну типа: 3 -2 -1 .... 63
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

ЧТо ты за человек такой!!! 63



Человек Б-жий, обшит бараньей кожей! Drinks or Beer
Gregr
Vlad B писал(а):

Нивапрос, попробуй удержать хотя бы 300Вт дрель.


Ну вот тебе ешё надо объяснять чем отличается коллекторный двигатель от шагового facepalm
ПрапорЪ
"Судья – продажная… Козел ты!" © Статья заказная? supercool
ifind
Эур действительно штука довольно мощная. У меня на мегане если разблокировать руль и не заводить машину то на месте руль поворачивается очень тяжело, однако с эуром я его не напрягая булок быстро кручу одной ладошечкой, очень легкий руль становится... Так что эур может так крутнуть при глюке что вырвет руль стопудоф. Кто не верит или не понимает - пох.
viper31
Мимы бракоделы bboyan
разогнать всех ссаными тряпками, а мерседесы конфисковать.
Люрр
viper31 писал(а):

Мимы бракоделы bboyan
разогнать всех ссаными тряпками, а мерседесы конфисковать.


пшел вон отседова немужиг
Gregr
ifind писал(а):

Эур действительно штука довольно мощная. У меня на мегане если разблокировать руль и не заводить машину то на месте руль поворачивается очень тяжело, однако с эуром я его не напрягая булок быстро кручу одной ладошечкой, очень легкий руль становится... Так что эур может так крутнуть при глюке что вырвет руль стопудоф. Кто не верит или не понимает - пофиг.

Руль надо держать всегда и крепко, и не только из-за возможного выхода из стоя эур, если пробить колесо на ходу, руль дёрнет не слабо.. А то некоторые умиляются, какой уменя лёгкий руль, держат двумя пальчиками facepalm
Виктор-Вишня
Gregr писал(а):

Руль надо держать всегда и крепко, и не только из-за возможного выхода из стоя эур, если пробить колесо на ходу, руль дёрнет не слабо.. А то некоторые умиляются, какой уменя лёгкий руль, держат двумя пальчиками facepalm


и ты,поди, когда на дальняк едешь -всегда в руль вцепившись? ага...
Gregr
Виктор-Вишня писал(а):

и ты,поди, когда на дальняк едешь -всегда в руль вцепившись? ага...


Левая рука, полный обхват баранки, всегда.. Привычка Pardon
мим
Взял Калину 2 на 1.5 недели. Счас посмотрим что там как.
Sany_Omsk
это всё враки
у мну почти 17 тыщ без единого нарекания ЭУР робит gpn
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

Взял Калину 2 на 1.5 недели.



С АКПП? Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

Взял Калину 2 на 1.5 недели.



С АКПП? Smile


да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы