Страница 2 из 3
Дюжина
Выше 11-го не жил.
Люрр
ничего нет страшного. Высота чуть больше 50 метров. Одни плюсы. Воздух чище. Комаров, мух вообще нет. Тише. Видно погоду. Закат, так вообще просто сказка.
Люрр
ап






Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Можно ватети панели к стене (кирпич) на жидкие гвозди приклеить?
Suse
Люрр эк тебя занесло то ((((беблеля pst

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:

Чот рамы на пвх сильно похожи
Люрр
не люминь.
Suse
Люрр писал(а):

не люминь.

сильно на пвх похожи
Люрр
КОроче я эти панели прифигачил на жидкие гвозди Титан 85р за тубик. Два ушло, максимум еще один надо будет.


Последний раз редактировалось: Люрр (20 Ноября 2014 17:35), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Ну кто так панели фотографирует? pst
Люрр
VL121
Люрр, у тебя жена, наверное, не нарадуется ...
такой хозяйственный муж Smile
Suse
pst он себя счелкнул pst
ДюКЧ
не! - зеркальные окна! я вот голову ломаю - как бы ченить типа жалюзи наружу прифигачить, чобы ветром не унесло.
Suse
supercool тонировочку кто мешает сделать? сразу атермальное заказать или с зеркальным покрытиме?) зачем жалюзи то supercool
Kasatik
ДюКЧ писал(а):

жалюзи наружу прифигачить

Можно не наружные,а внутренние, в световой проём,на штапик. Варианты :тканевые,металлические...
Чего то ссылку вставить не получается. Поиск гугл : тканевые жалюзи фото.
ДюКЧ
наружные свое тепло не отражают внутрь.
Kasatik
ДюКЧ Ну тогда проще,энергосберегающие пакеты.
Люрр
окна за тонированы.
ДюКЧ
Kasatik писал(а):

энергосберегающие пакеты.


вот кто мне точно скажет, сколько эти ЭСП сберегают тепла в % соотношении. хрен целых, йух десятых?
Kasatik
ДюКЧ писал(а):

хрен целых, йух десятых

Вот сколько в процентах сберегают не скажу( много рекламы,там пишут), а вот из собственного опыта: на солнечной стороне предметы не нагреваются, зимой теплее в помещении. У меня на крыльце двери и окно с такими пакетами. По цене,как обычный двухкамерный +;-. Сам относился к ним скептически,пока не посмотрел как это работает. проверяется легко,на предмет обмана. Зажигалочкой возле пакета, чтоб отражение в стекле было, обычное стекло огонёк жёлтый, а энергосбережение красноватый.Если чё ,спрашивайте.
[Fred]
Люрр писал(а):

ничего нет страшного. Высота чуть больше 50 метров. Одни плюсы.

когда лифт ломается - раскайфовка.
Солярко
Люрр
Это ты чем обшивал, не как не пойму?
Ёхан Палыч
Маленький балкон, не захламляй его.
Мне жена полгода уже трындит что надо балкон делать, слышал что на пол кладут какую то финскую доску, устойчивую к влаге. Буду искать.
wasd
Всё равно перепад большой,между полом балкона и комнаты.По сему положил пенопласт 100 мм и накрыл дверями от совдеповского шивонера Good hehe hehe
Солярко
Люрр писал(а):

КОроче я эти панели прифигачил на жидкие гвозди Титан 85р за тубик.


Скажи какой номер, а то я загуглил, а их там несколько видов. И много ли наносить надо?
Люрр
Солярко писал(а):

Люрр писал(а):

КОроче я эти панели прифигачил на жидкие гвозди Титан 85р за тубик.


Скажи какой номер, а то я загуглил, а их там несколько видов. И много ли наносить надо?



тычо правда думаешь что номера там какие то смотрел? Взял первый попавшийся Титан ... Мазал как получиться Pardon Прилипло к кирпичу - кер оторвешь! Кирпичь не грунтовал ни чем...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Солярко писал(а):

Это ты чем обшивал, не как не пойму?



мдф панели
Ёхан Палыч писал(а):

Маленький балкон, не захламляй его.



никакого хлама не будет. Небольшой шкаф высотой три метра, длинна 1.2, глупина 30см и все. Велики будут висеть под потолком

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

[Fred] писал(а):

когда лифт ломается - раскайфовка.



тут когда дожди то были, молнии шмаляли одна за одной. Так вот у лифтов какая то защита есть от э.магн. поля . Они во всем нашем микрорайоне вырубились 63 Это пестес я вам скажу ROFL ROFL ROFL Короче 15 минут нужно , чтобы подняться быстрым шагом . А дядьки пузатые вообще по часу поднимались ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы