Страница 4 из 15
дмитрийй
Яков_Лещ
Gregr писал(а):

Факты в журналистских статьях?????? facepalm



Ващета, мы в тут уссываемся над официальным письмом завода-изготовителя. Pardon
Sany_Omsk
мда... смешно.
журналист с фактами частенько дружит только с теми, за которые проплачено
Vlad B
Sany_Omsk писал(а):

мда... смешно.
журналист с фактами частенько дружит только с теми, за которые проплачено



Пля, там приведены цитаты с форумов профильных, есличо, и если ты не читаешь как Джорж-совок. facepalm
Mr. Hankey
Раньше тоже велся на засранючий пиар Калины про клин ЭУРа. facepalm Цитаты с форума в статье почитал pst , убил бы дебилов, так стыдно facepalm за авторов. На грантофорумах про проблемы с ЭУР никто ничего не знает , там он тоже Мондо, а тут опять засранюки шухер-мухер подняли, а местные говно на уши вешуют себе же.
Vlad B
Mr. Hankey писал(а):

Раньше тоже велся на засранючий пиар Калины про клин ЭУРа. Цитаты с форума в статье почитал , убил бы дебилов, так стыдно за авторов. На грантофорумах про проблемы с ЭУР никто ничего не знает , там он тоже Мондо, а тут опять засранюки шухер-мухер подняли, а местные г@$но на уши вешуют себе же.



Есть официальный ответ завода, а не просто бла-бла, так что ехай общественным транспортом покуда цел. ROFL
Mr. Hankey
Vlad B писал(а):

Есть официальный ответ завода


Следует отметить, что в случае отключения ЭУРУ управляемость автомобиля продолжает обеспечиваться за счет чисто механического рулевого управления (как в комплектациях без ЭУРУ).
Блокировка рулевого управления при отказе ЭУРУ не была выявлена ни в одном случае. Поэтому описание в СМИ отключения ЭУРУ в терминах „блокировка рулевого управления“ и „заклинил руль“ не соответствует действительности.

Нормальный ответ, в чем проблема-то.
Vlad B
Mr. Hankey писал(а):

Следует отметить, что в случае отключения ЭУРУ управляемость автомобиля продолжает обеспечиваться за счет чисто механического рулевого управления (как в комплектациях без ЭУРУ).



Ты читай что написано, руль на тесте клинило.

Mr. Hankey писал(а):

Нормальный ответ, в чем проблема-то.



Ясен хер, я не я и кучка не моя. facepalm
Mr. Hankey
Получается, всем обладателям Калин нужно быть готовыми, что электроусилитель внезапно отключится! То есть руль мгновенно потяжелеет, к чему не каждый водитель должным образом подготовлен...
Авторам сиего опуса не мешало бы поверхностно ознакомится с алгоритмом работы электроусилителя руля и узнать, что на скорости выше 40 км/ч влияние девайса сводится практически к нулю, т.е. руль как бы уже тяжелый.
Vlad B
Mr. Hankey писал(а):

Авторам сиего опуса не мешало бы поверхностно ознакомится с алгоритмом работы электроусилителя руля и узнать, что на скорости выше 40 км/ч влияние девайса сводится практически к нулю, т.е. руль как бы уже тяжелый.



Читать ты точно не научился, даже отписки ВАЗа. 63
Mr. Hankey
Vlad B писал(а):

Ты читай что написано, руль на тесте клинило.


А еще у кого клинило или клинит ?

Добавлено спустя 46 секунд:

Vlad B писал(а):

Читать ты точно не научился, даже отписки ВАЗа. 63


Пшел на х.
zett
Клинить двигатель не может, но вот редуктор, через который он крутит рулевой вал - вполне... supercool
Яков_Лещ
Mr. Hankey писал(а):

Получается, всем обладателям Калин нужно быть готовыми, что электроусилитель внезапно отключится!



Я слыхал, владельцев Калин с ЭУРом будут оправлять на переобучение в Румынию, кто не поедет - снимут с гаратнии. Pardon
мим
Яков_Лещ писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

Получается, всем обладателям Калин нужно быть готовыми, что электроусилитель внезапно отключится!



Я слыхал, владельцев Калин с ЭУРом будут оправлять на переобучение в Румынию Pardon


В столыпинских вагонах
Яков_Лещ
пуаро, не думаю, что человек, неумышленно получивший в собственность Калину, заслуживает ещё и уголовного преследования, будет с него и остракизма. Drinks or Beer
seregaZ
хм, судя по последним темам, машина действительно удалась, раз так чернопиарщики активизировались...
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

машина действительно удалась



Машина удалась, цена не удалась. Нет в природе совершенства... cry
DR
Как руль сам поворачивает испытать, к счастью, не удалось, а вот прочувствавать его включение на полную мощь на скорости 120 довелось - это, доложу я вам, полный писец. Длилось это в течение минут 3. Справедливости ради отмечу, что виноват был датчик скорости, но мне, как простому юзеру, от этого не легче
Яков_Лещ
DR писал(а):

Как руль сам поворачивает испытать, к счастью, не удалось, а вот прочувствавать его включение на полную мощь на скорости 120 довелось - это, доложу я вам, полный писец. Длилось это в течение минут 3. Справедливости ради отмечу, что виноват был датчик скорости, но мне, как простому юзеру, от этого не легче



Такого просто не может быть, потому что не может быть! Drinks or Beer

DR, и это у тебя, небось, кое-какой имеется шоферской стаж, а вот если начинающему водителю такой сюрприз на ходу? facepalm
Виктор-Вишня
DR
справедливости ради попахивает немного писте....преувеличением...
если эур стал глючить -че ты 3 минуты-то 120 херачил -че не остановился-то? Pardon
DR
Яков_Лещ пох на стаж, это происходит неожиданно и здесь главное иметь выдержку.
А вообще, место проклято - недавно имел неудовольствие столкнуться с продукцией Тольяттинского трансформаторного завода - полная приора facepalm
И еще есть один производитель в Тольятти, тоже бракоделы те еще
denisrux
Люрр писал(а):

если на дрель 1000Вт одеть баранку (руль) , тогда в принципе возможно удержать

Только забывать не надо что у этой дрели тоже есть "руль" , имя которому редуктор . Да и еще какова мощность человека если упрется как может чего в салоне калины 2 в принципе не получится ? По моим сведениям до лошадиной силы маленько не дотягивает , а 600 Вт это почти столько же

Последний раз редактировалось: denisrux (05 Августа 2013 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
DR писал(а):

Яков_Лещ пофиг на стаж, это происходит неожиданно и здесь главное иметь выдержку.



Во, жуть! А на что похоже? С резкой потерей давления в переднем колесе сравнивать можно?
DR
Виктор-Вишня останавливаться бессмысленно, ибо алгоритм определения неисправности ДСА заключается в неосоответствии нулевой скорости и оборотов более 2000. Этот алгоритм я знал и просто ждал, когда отключится ЭУР, естественно скорость снизил.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Яков_Лещ как будто баранка осталась без связи с колесами - легкая такая. Рулишь полагаясь только на зрение: смотришь на дорогу и на баранку
poliman
а почему на тазах не ставят простой гур?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы