Страница 3 из 13
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Да в гробу я видал наш Автопром...


А що, таки жИди начали производить автомобили?Що вы говорите hehe
Guzh
shubin81
Я ничего не отдавал. Pardon разбитый лансер продал под восстановление знакомому мастеру кузовщику за 150, ну а спустя 2 месяца купил 14 ую 2006 года за 140 штук. Так что по моим высказываниям никаких отклонений в последовательности не вижу. nea
Sany_Omsk
Hexff писал(а):


Дурила ты. У тебя скоро дверь отвалицо, а ты лапшу про перепробег в 500 км от ИПГ слушаешь. Бери у них бумагу на отказ и иди к юристу. Пиши претензию на возврат авто. Спроси Сагесурдера, он такое уже делал.


Консультировался я с юристом.
Дословный ответ: "Это не является существенным дефектом, но если автомобиль побывал в аварии, можно попробовать, но все это доказывается только посредством экспертизы"

И "пацанская" экспертиза (в виде проверенных кузовщиков-маляров) сказала: "Саня не очкуй. Бывает и хуже. Крыло сидит по заводским точкам. Дверь за "жопорукими" подправим. Всё задуем, шлифанём и будет как не в чём не бывало)))
Цифра
Sany_Omsk
Иди к другому юристу. Или готовься к такому

http://www.youtube.com/watch?v=-s3KscoIJkQ
Guzh
Hexff
Вай зачэм рафык пересэл со своей капейка на чорний приора. Тэпэр будэт мучатца. hehe
Цифра
Sany_Omsk
Ты меня, кстати, своей Калиной вообще убил. Как-то желания после этого поубавилось. Вот так вот возьмешь за полляма машину, а у нее двери отваливаются. Это полный пинцет, за такую стоимость лотерейный билет брать facepalm
shubin81
Guzh писал(а):

shubin81
Я ничего не отдавал. Pardon разбитый лансер продал под восстановление знакомому мастеру кузовщику за 150, ну а спустя 2 месяца купил 14 ую 2006 года за 140 штук. Так что по моим высказываниям никаких отклонений в последовательности не вижу. nea



а-а..понятно. я думал новую взял
Guzh
shubin81
Если бы у меня было 150 штук тогда на восстановление то лучше бы восстановил.. но свободных денег не было, в долги залезать принципиально не хотел, и поэтому решил остаться пускай с машиной попроще, но без долгов.
Валдемар
Цитата:

Конструктор автоваза
-Если бы я делал плохие машины
я бы не ездил на немецком авто

hehe
seregaZ
Sany_Omsk писал(а):

)

что то как то на косяк дилера перед продажей смахивает. ну нет у Калины траблов с дверьми....
Яков_Лещ
seregaZ, а никто ни в чём не виноват, кроме покупателя Автопрома. 63
Guzh
Пока на автовозе везут тоже ведь всякого могут навертеть. Я когда оку покупал видел как машины с автовоза в Скарте сгоняли, не знаю есть ли еще эта гнилая контора, у окушек по два колеса спущены - по фиг, заводили и сгоняли даже не удосужившись накачать.
Цифра
А что с продажами новой Калины 2? Мим может поделиться?
Al_Dimich
продажи чей-то жопы рухули hehe
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

А что с продажами новой Калины 2? Мим может поделиться?



Я узнавал у него, делиться он отказывается, говорит, чтобы я покупал за свои. Pardon
мим
Hexff писал(а):

А что с продажами новой Калины 2? Мим может поделиться?


Так есть вся инфа в сети. 1136 продали за июль, все хэтчи люкс, оттого продажи не ахти. Запустят нормы и стандарт, а главное универсал - думаю пойдут веселее. Люкс около 15% всегда был относительно других комплектаций.
Цифра
пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

А что с продажами новой Калины 2? Мим может поделиться?


Так есть вся инфа в сети. 1136 продали за июль, все хэтчи люкс, оттого продажи не ахти. Запустят нормы и стандарт, а главное универсал - думаю пойдут веселее. Люкс около 15% всегда был относительно других комплектаций.


А сколько по плану должны были продать? Ну или сколько в % продали от запланированного?
мим
Hexff писал(а):

пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

А что с продажами новой Калины 2? Мим может поделиться?


Так есть вся инфа в сети. 1136 продали за июль, все хэтчи люкс, оттого продажи не ахти. Запустят нормы и стандарт, а главное универсал - думаю пойдут веселее. Люкс около 15% всегда был относительно других комплектаций.


А сколько по плану должны были продать?


У меня нет инфы такой.
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

1136 продали за июль, все хэтчи люкс, оттого продажи не ахти. Запустят нормы и стандарт, а главное универсал - думаю пойдут веселее.



Хм, веселее - это если вообще продажи встанут? Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

1136 продали за июль, все хэтчи люкс, оттого продажи не ахти. Запустят нормы и стандарт, а главное универсал - думаю пойдут веселее.



Хм, веселее - это если вообще продажи встанут? Smile


Ну тебе видимо это веселее.
Цифра
пуаро
Такой вопрос еще. А в чем смысл разделения Гранты и Калины2? Почему не Калина седан как было раньше? Изначально задумка была насчет лоу-коста как я понял, но глядя на цены кажется что эта идея провалилась.
мим
Hexff писал(а):

пуаро
Такой вопрос еще. А в чем смысл разделения Гранты и Калины2? Почему не Калина седан как было раньше?


Насколько я знаю идея была, что Гранта Седан должна "менять" в линейке три авто седана - классику (это стандарт), Самару это норма и Хэтч, и собственно калину Седан.
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


Ну тебе видимо это веселее.



Не скажи, я грущу о всей развалившейся стране... cry
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


Ну тебе видимо это веселее.



Не скажи, я грущу о всей развалившейся стране... cry


Это прям таки бросается в глаза...
Цифра
пуаро
И последний вопрос - работы на Приорой2 ведутся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы