Страница 6 из 15
мим
Виктор-Вишня писал(а):

пуаро писал(а):

Подозрительную партию заменили, слава богу к массовым проблемам не привело, но журналисты остались неудовлетворенны


вообщем отзывать ничего не стали..-кто пожаловался -тому поменяли,кто разъепался -того в землю и дело с концом!


Там черным по белому написано, что усилители из подозрительной партии заменены.
Vlad B
пуаро писал(а):

Там черным по белому написано, что усилители из подозрительной партии заменены.



63

Прям позвонили хозяевам, которые 3 раза перепродали этот металлолом. ROFL
Мим такой затейник. rlzz
мим
Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

Там черным по белому написано, что усилители из подозрительной партии заменены.



63

Прям позвонили хозяевам, которые 3 раза перепродали этот металлолом. ROFL
Мим такой затейник. rlzz


А как они почти 2000 тыс эуром заменили думаешь? ЗР обещал следить, если проблема выстрелил еще. Выстрелила?
Виктор-Вишня
пуаро писал(а):

ЗР обещал следить, если проблема выстрелил еще. Выстрелила?


судя по созданной этой теме -выстрелила pst
zett
Пилять, спасибо МИМу, я теперь хоть знаю как выглядит эта говнопомойка от которой возможно придется уворачиваться на дорогах общего пользования... facepalm supercool
Vlad B
пуаро писал(а):

А как они почти 2000 тыс эуром заменили думаешь? ЗР обещал следить, если проблема выстрелил еще. Выстрелила?



Ох уж эти бумажные отчеты... facepalm
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

усилители из подозрительной партии заменены.



Надеюсь, хоть на усилители не из ещё более подозрительной партии? Smile
мим
Виктор-Вишня писал(а):

пуаро писал(а):

ЗР обещал следить, если проблема выстрелил еще. Выстрелила?


судя по созданной этой теме -выстрелила pst


Тут как бы о разных вещах и производителях речь.
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

усилители из подозрительной партии заменены.



Надеюсь, хоть на усилители не из ещё более подозрительной партии? Smile


уважаемый Яков, посмотрите фильм "Бойцовский клуб", та показана, как реагируют на подобные вещи другие автопроизодители.
причем в данном случае я больше эмоции вижу.
кстати, сам тут недавно решил покрутить руль при выключенном ЭУР... скажу честно - тяжело и непривычно. но самое забавное - физически заблокироваться он не может, может только вырубится. так что скорее журналист свое опупевание от резко потяжелевщего руля выразил в заносе.
косяк скорее есть, но - почему та же проблема с ЭУР других автопроизводителей Вас так не тревожит?
мим
Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

А как они почти 2000 тыс эуром заменили думаешь? ЗР обещал следить, если проблема выстрелил еще. Выстрелила?



Ох уж эти бумажные отчеты... facepalm


Давай другие Pardon
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

почему та же проблема с ЭУР других автопроизводителей Вас так не тревожит?



Это меня-то не тревожит?! Ещё как тревожит! А что, действительно, есть такая проблема? Smile
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

почему та же проблема с ЭУР других автопроизводителей Вас так не тревожит?



Это меня-то не тревожит?! Ещё как тревожит! А что, действительно, есть такая проблема? Smile


я сижу на калино форуме и ничего такого не вижу.
про дребезг ручки КПП старого образца вижу , а про проблему с ЭУР - тишина....
а самое забавное, про пошлины.
есть знакомый, так он еще в 2002 году говорил про их поднятие, ибо при встрече Путина и руководства Тойоты был задан им вопрос- когда будем производить и продавать авто здесь? на что они честно сказали - конкурировать со своим б/у им смысла нет, закрывайте рынок от наших беушек - тогда нам есть смысл производить авто здесь...
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

нам есть смысл производить авто здесь...



Ну, вот, рынок б\у из Японии уничтожен пошлинами, конкуренция устранена, и что мы, таки, наблюдаем? А вот что:

Цитата:

Nissan Almera не поставляют дилерам из-за плохого качества сборки на АвтоВАЗе

Дилерские центры России уже начали жаловаться на то, что седаны Nissan Almera поставляют им в недостаточном количестве. Дилеры получают намного меньше автомобилей, чем заказывают. Руководство Nissan во всем обвиняет АвтоВАЗ, собирающий данную модель, и низкое качество работы.

Японцы хотят поставлять автомобили в запланированные сроки, но вопрос качества для них стоит на первом месте.

.http://rusauto.net/1638-nissan-almera-ne-postavlyayut-dileram-iz-za-plohogo-kachestva-sborki-na-avtovaze.html



И? Автомобили дорогие, да. А качество, качество японское хвалёное - где? Это Путину надо спасибо сказать, что роиссянам впаривают Жыгули по цене Ниссана? Нет, ребята, я вам Путина в вашу афёру вмешивать не позволю! 63
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

нам есть смысл производить авто здесь...



Ну, вот, рынок б\у из Японии уничтожен пошлинами, конкуренция устранена, и что мы, таки, наблюдаем? А вот что:

Цитата:

Nissan Almera не поставляют дилерам из-за плохого качества сборки на АвтоВАЗе

Дилерские центры России уже начали жаловаться на то, что седаны Nissan Almera поставляют им в недостаточном количестве. Дилеры получают намного меньше автомобилей, чем заказывают. Руководство Nissan во всем обвиняет АвтоВАЗ, собирающий данную модель, и низкое качество работы.

Японцы хотят поставлять автомобили в запланированные сроки, но вопрос качества для них стоит на первом месте.

.http://rusauto.net/1638-nissan-almera-ne-postavlyayut-dileram-iz-za-plohogo-kachestva-sborki-na-avtovaze.html



И? Автомобили дорогие, да. А качество, качество японское хвалёное - где? Это Путину надо спасибо сказать, что роиссянам впаривают Жыгули по цене Ниссана? Нет, ребята, я вам Путина в вашу афёру вмешивать не позволю! 63


то есть Ларгус делается по кривым качественным критериям?
скорее проблема в логистике . ведь тут ВАЗ выступает как ОЕМ производитель, что дали - то и собрали. причем все проблемы к качеству могут прилагатся только к сборке. ну уж никак не к длине тормозных шлангов.
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):


то есть Ларгус



Что - Ларгус? Ларгус - это мебельный фургон для румынских карликов из прошлого века, какое отношение он имеет к, якобы, разговору Путина с японцами? Smile
беспокойный
zett писал(а):

Клинить двигатель не может, но вот редуктор, через который он крутит рулевой вал - вполне... supercool



Классная теория, в статье на мейл.ру тоже самое написали, одна проблема, ЭУР Mando безредукторный.
pavel74
пуаро
Как ведет себя автомат, задумчив или нет и режим кикдауна есть? И вообще по сравнению с механикой как по ощущениям?
мим
pavel74 писал(а):

пуаро
Как ведет себя автомат, задумчив или нет и режим кикдауна есть?


на классических автоматах не ездил (только вариатор) поэтому сравнить не с чем. кикдаун есть, в принципе по городу достаточно динамична.
zett
беспокойный писал(а):

zett писал(а):

Клинить двигатель не может, но вот редуктор, через который он крутит рулевой вал - вполне... supercool



Классная теория, в статье на мейл.ру тоже самое написали, одна проблема, ЭУР Mando безредукторный.









http://turbobazar.ru/showthread.php?t=20464

Здесь Мандо тоже без редуктора?
Yoga
Редукторный, конечно. Червячный редуктор. У меня на калине тоже мандо, но какой-то другой, провода из движка сзади торчат. Видать модификаци ещё есть.

Только мужики, никакой тут не шаговый двигатель, а обычный коллекторный. Двухпроводных шаговых движков не бывает. И клинить тут электрическим способом нечему. Шаговый движок может без питания стопориться, яркий пример РХХ, кто менял знает. Коллекторный двиг заклинить электрически - надо ещё постараться, я кроме как подачи на него переменной полярности придумать не могу. Вот ввалить на него напряжение, чтобы он резко до упора крутанулся, это да, возможно.
МегаVolt
да не клинил он, журналигст очканул просто когда ЭУР отрубился от резкой смены усилия вот и все

беспокойный
мандо как раз редукторный, безредукторный калужский идет на приоры
And777
seregaZ писал(а):


я сижу на калино форуме и ничего такого не вижу.
про дребезг ручки КПП старого образца вижу , а про проблему с ЭУР - тишина....



У всех КАЛиновладельцев, как я понимаю, хронические проблемы со зрением или просто синдром пиздабола...
Вот названия прилепленных тем с первой страницы калина клуба:

Заклинил руль на ходу.../подкусывает ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

Важно: Опрос: Про стуки в ЭУР ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

Важно: Как устранить "люфт" в самом ЭУРе?! ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

Важно: Подкусывания в рулевом управлении (обсуждение) - 2 ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)


Совсем нет проблем с эуром... Ага...
Sany_Omsk
And777
вот гад. Зачем розовые очки грязью закидал? 63
poliman
And777 писал(а):

seregaZ писал(а):


я сижу на калино форуме и ничего такого не вижу.
про дребезг ручки КПП старого образца вижу , а про проблему с ЭУР - тишина....



У всех КАЛиновладельцев, как я понимаю, хронические проблемы со зрением или просто синдром пиздабола...
Вот названия прилепленных тем с первой страницы калина клуба:

Заклинил руль на ходу.../подкусывает ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

Важно: Опрос: Про стуки в ЭУР ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

Важно: Как устранить "люфт" в самом ЭУРе?! ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

Важно: Подкусывания в рулевом управлении (обсуждение) - 2 ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)


Совсем нет проблем с эуром... Ага...


у владельцев тазов у большинства проблемы с пиз*обольством

их тоже можно понять -отдали 300-400кусков, а как был кусок дерьма, так он им и остался ROFL
но кто ж вас заставлял покупать эти брички?
я помница сане омску советовал и гетц и лачу, так не слушали
пацанчик из под владимира купил недавно гранту - я ему говорил, бери гетц, валит и не ломаеца.
нет же, надо на своем опыте понять что ваз, что новый что старый - куета
а новый еще стоит нормальных денег facepalm
беспокойный
And777 писал(а):

seregaZ писал(а):


я сижу на калино форуме и ничего такого не вижу.
про дребезг ручки КПП старого образца вижу , а про проблему с ЭУР - тишина....



У всех КАЛиновладельцев, как я понимаю, хронические проблемы со зрением или просто синдром пиздабола...
Вот названия прилепленных тем с первой страницы калина клуба:

Заклинил руль на ходу.../подкусывает ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

Важно: Опрос: Про стуки в ЭУР ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

Важно: Как устранить "люфт" в самом ЭУРе?! ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

Важно: Подкусывания в рулевом управлении (обсуждение) - 2 ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)


Совсем нет проблем с эуром... Ага...

Ты оленя кусок, тема про заклинивание ЭУРа у тех, кто криво автозапуск ставит на машины и у них штатная блокировка замкам срабатывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы