Страница 4 из 13
мим
Hexff писал(а):

пуаро
И последний вопрос - работы на Приорой2 ведутся?


Это называется LADA B - да.
poliman
продажи падают, а мимы по турциям скачут Drinks or Beer
а чо, правильно, если можно зэков нанять за харчи, а их зп распилить Good
мим
О, еще клоунада подтянулась...
GENA
МИМ да кругом одни клоуны. pst Если бы не они, кто бы покупал ВАЗы? hehe
poliman
далан мим, не переживай
хошь я те ище идею дам
можно вместо работников-славян - завести узбеков или еще кого.
за плошку риса.

на какчество вы уже давно положили, так шо народ и так схавает Drinks or Beer
а ты сьездишь, отдохнешь.
ЗЫ мерс то какого цвета ? Smile
shubin81
Hexff писал(а):

пуаро
Такой вопрос еще. А в чем смысл разделения Гранты и Калины2? Почему не Калина седан как было раньше? Изначально задумка была насчет лоу-коста как я понял, но глядя на цены кажется что эта идея провалилась.



мозги любить людям. щеки дуть типа моделей докуя а в реале кузов один. парить одну по сути машину в разной обертке
мим
GENA писал(а):

МИМ да кругом одни клоуны. pst Если бы не они, кто бы покупал ВАЗы? hehe


Это ты сказал.

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman
Мерс полиманового цвета.
poliman
как у эрика давидовича? Smile
Яков_Лещ
GENA писал(а):

МИМ да кругом одни клоуны. pst Если бы не они, кто бы покупал ВАЗы? hehe



Финансовые акробаты из госструктур, они Калины и по миллиону брать будут, за казённый счёт - почему бы и нет? 63
Guzh
Цитата:

можно вместо работников-славян - завести узбеков или еще кого.
за плошку риса.


Не получится - там и своих хватает в этом моногороде. А вот пристроить гастеров к работе, котрых насобирали а Москве и отвезли в резервациЮ, дабы они не зря 2.5 тонны риса жрали, вот это уже другой разговор. Пускай бы рис отрабатывали да на билет до своего дома обратный зарабатывали бы заодно.
мим
poliman писал(а):

как у эрика давидовича? Smile


Как у арно бабаджаняныча.
GENA
Набрал поиск БУ авто от 400 000 до 550 000. Типа ларгус в фарше и приора новые.
http://auto.drom.ru/region70/page3/?go_search=2&minprice=400000&maxprice=550000&s_currency=1
Я ваще не понимаю какие клоуны покупают ТАЗы?!!! facepalm
Яков_Лещ
GENA писал(а):

ларгус в фарше



Без АКПП? Это трефный фарш, для гоев! 63
Mr. Hankey
Лихо у нас так Тазы в категории от 400 до 550 тыс.
объявились. Чего это за Таз такой за 550 уже wwow
Яков_Лещ
Mr. Hankey писал(а):

Чего это за Таз такой за 550 уже wwow



Калиноуниверсал люкс с АКПП? Smile
GENA
Mr. Hankey писал(а):

Лихо у нас так Тазы в категории от 400 до 550 тыс.
объявились. Чего это за Таз такой за 550 уже wwow


В этом списке есть приора и лагус. Smile Там фанаты ТАЗа надеются на что то как МИМ с Гоном. pst
И речь идет о замене например моей сарайки (рыночная цена сейчас 160-190 000) + доплата на что то более современное и получше.
ЧТО Я ПОИМЕЮ КУПИВ ПРИОРУ ЗА 450 000? facepalm Что в ней современнее и лучше. МИМ вот говорит новые изгибы ГУР и АБС. hehe И 25й раз модернизироанный мотор от 2108. Smile
А если добавить 50 000 -100 000. Можно купить вот это-
http://tomsk.drom.ru/kia/carens/11731087.html
Есть смысл сравнивать ее с ларгусом? facepalm

Последний раз редактировалось: GENA (05 Августа 2013 23:58), всего редактировалось 1 раз
Mr. Hankey
Действительно, что такое 100 тыс. для ЛОЛовца, http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6656162 или их нужно в доработку потратить: шумку, резину, чехлы, туда-сюда итд.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

GENA писал(а):

ЧТО Я ПОИМЕЮ КУПИВ ПРИОРУ ЗА 450 000? facepalm


Датчики света pst , дождя там, экранчик большой. Я Приор люкс никогда не видел, даже в автосалоне.
GENA
Mr. Hankey писал(а):

Действительно, что такое 100 тыс. для ЛОЛовца, http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6656162 или их нужно в доработку потратить: шумку, резину, чехлы, туда-сюда итд.


В новую ТАЗоповозку ты как минимум 50 000 истратишь после покупки. А если доделывать все ништяки типя задних стеклоподъемников, автосвета, зеркал с подогревом, сидух, то 100 000 даже мало. А тут все уже есть и заводское


Сидухи как в ларгусе вытаскивать не надо. Сложил и все. Мотор 2 литра с АКПП. Ларгус рядом не валялся.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

Чего это за Таз такой за 550 уже wwow



Калиноуниверсал люкс с АКПП? Smile

+ допы + смена всех жиж + ништяки по мелочи.
Яков_Лещ
Mr. Hankey писал(а):

Я Приор люкс никогда не видел, даже в автосалоне.



Ограниченный Вви человек, с узким кругозором, да-с! 63

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

GENA писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

Чего это за Таз такой за 550 уже wwow



Калиноуниверсал люкс с АКПП? Smile

+ допы + смена всех жиж + ништяки по мелочи.



+нормальная резина, +шумоизоляция, +антикор в обязательном порядке, +ГБО, потому что модификации Калины с ГБО нет и не будет. facepalm
GENA
Mr. Hankey писал(а):

Действительно, что такое 100 тыс. для ЛОЛовца, http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6656162 или их нужно в доработку потратить: шумку, резину, чехлы, туда-сюда итд.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

GENA писал(а):

ЧТО Я ПОИМЕЮ КУПИВ ПРИОРУ ЗА 450 000? facepalm


Датчики света pst , дождя там, экранчик большой. Я Приор люкс никогда не видел, даже в автосалоне.


http://www.lada.tomauto.ru/cars/lada-priora-universal/lada-priora-universal-5.html
Mr. Hankey
GENA писал(а):


В новую ТАЗоповозку ты как минимум 50 000 истратишь после покупки


Зимняя резина, импортные шины - продажа Камы, шумовиброизол., подкрылки, аудиосистема, Гарант на руль, тонировка, парктроник, страховка, номера, бензин, масла. facepalm лучше не считать даже, боюсь больше выйдет. Зато самому нравится и пофиг, а смету пусть другие составляют, не буду показывать пальцем, вы сами знаете.
Яков_Лещ
Mr. Hankey писал(а):

продажа Камы



Что-о-о-о?!! 63

Цитата:

«АвтоВАЗ» признал «Нижнекамскшину» и «Торговый дом «Кама» «отличными поставщиками»

На ОАО «АвтоВАЗ» действует система оценки качества работы поставщиков, по которой каждый партнер ежемесячно оценивается по количественной балльной системе. Согласно карте учета балльных показателей качества за первый и второй кварталы 2013 года предприятия нефтехимического комплекса ОАО «Татнефть» - ОАО «Нижнекамскшина» и ООО Торговый дом «Кама» набрали 95 баллов из 100 возможных, что свидетельствует о высокой надежности предприятий.

.http://kama.colesa.ru/news/19752.html

GENA
Mr. Hankey писал(а):

GENA писал(а):


В новую ТАЗоповозку ты как минимум 50 000 истратишь после покупки


Зимняя резина, импортные шины - продажа Камы, шумовиброизол., подкрылки, аудиосистема, Гарант на руль, тонировка, парктроник, страховка, номера, бензин, масла. facepalm лучше не считать даже, боюсь больше выйдет. Зато самому нравится и пофиг, а смету пусть другие составляют, не буду показывать пальцем, вы сами знаете.


шумовиброизол facepalm малопомогает ибо изначально кузов из прошлогго века.
страховка. накуй она нужна. ТАЗы давно не воруют. Smile
Резину и зимнюю и летнюю надо новую сразу. КАМА -пародия.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

продажа Камы



Что-о-о-о?!! 63

Цитата:

«АвтоВАЗ» признал «Нижнекамскшину» и «Торговый дом «Кама» «отличными поставщиками»

На ОАО «АвтоВАЗ» действует система оценки качества работы поставщиков, по которой каждый партнер ежемесячно оценивается по количественной балльной системе. Согласно карте учета балльных показателей качества за первый и второй кварталы 2013 года предприятия нефтехимического комплекса ОАО «Татнефть» - ОАО «Нижнекамскшина» и ООО Торговый дом «Кама» набрали 95 баллов из 100 возможных, что свидетельствует о высокой надежности предприятий.

.http://kama.colesa.ru/news/19752.html


Надежности как поставщика. Smile Ну дык с такими объемами и дружбанием с ВАЗом что бы не быть надежным. Тем неменее 75% покупателей ВАЗа каму выкидывают сразу.
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

Что-о-о-о?!! 63


facepalm Повелся я на тест шин журнала "За рулем", там Нокиан первое место заняли, а Каму зачмырили по самые не хочу lol1 Хотя по сравнению с Росава БЦ-11 Кама отличная резина Good , любая.
Яков_Лещ
Mr. Hankey, ну, так по сравнению с автомобилем вообще без колёс, гораздо лучше, если автомобиль будет на хоть каких-нибудь колёсах. Но мне лично на таких вот, "каких-то" колёсах, ездить очень сыкотно. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы