Страница 2 из 9
Илья В.
barabuler писал(а):

готовить и стирать самому.



Отлично жена отдохнет. pst
barabuler
лолегархи 15ку в клубе за ночь спускают а тут неделю жить ! А че постирать и приготовить покушать в западло ? Иль ты когда на море лишнего движения сделать боишься ибо утомишься и не отдохнешь ?
Илья В.
barabuler писал(а):

лолегархи 15ку в клубе за ночь спускают а тут неделю жить ! А че постирать и приготовить покушать в западло ? Иль ты когда на море лишнего движения сделать боишься ибо утомишься и не отдохнешь ?



странный ты.
из этой 15-ки ты за жилье в клоповнике минимум половину отдашь.+ дорога. Останется штук 5 на неделю на троих. это по 700-800 руб в день. Детям мороженного купить -100 руб. В самой дешевой кафешке перекусить - 500. Пива бутылка 50 р. Про развлечения, аквапарки, итд я вообще не говорю.Как ты там кроить то будешь?
Увез жену от бытовухи домашней в такую же бытовуху с постирушками и готовкой на семью.
Да каждому свое как говориться.
barabuler
я был я знаю ! Не надо мне втирать про клоповники. В том году я потратил 17 тыр с бензином мясом пивом и т.д. За 6 дней.
Bom-rus
XADZZOX писал(а):

Ну мне то до берега 150 км ... Хотя к нам тоже немерянное кол-во отдыхающих тоже едет.


Я раньше в Мостовской часто гонял. В 2002 г в наводнение попал там facepalm
sokol999
Я тоже в сентябре поеду.только в дивноморское.дней на 10.жилье-трех местный люкс в проверенном месте со сплитом.санузлом и тв в номере.стоянка.инет.-1.5 рубля в сутки.бюджет 50-60 рублей.и то это так.более-менее.а за 15 штук на троих как то не реально.если только еда с магнита и целый день на пляже валятся и ни какой развлекухи.Я в 11 году в двоем с пятилетним ребенком ездил на 7 дней.без шика отвез 26 рэксов из них на дорогу где-то семь ушло!
sveinung
XADZZOX писал(а):

barabuler
лолегархе негодуют, что ты не солидарен с их ибибтаме и туретчиной? pst

да какие лолегархи ?! быдлота нищетосная , тоже мне , заграницы 63
х123ас
barabuler
Я тебе советую стопануть где то на перифирии (Вишнёвка, Совет-Квадже, Аше), ИМХО - с ребёнком там лучше, в том плане что народу меньше, ценник ниже. Хотя если нужны всякие развлекухи в виде кабаков каруселей и прочего - конечно тогда Лазаревское предпочтительнее. Хотя исходя из бюджета, это не планируется.

С дорогами всё норм, есть ремонты незначительные, мало. Пробка может быть в Джубге, Туапсе, Лазаревском, но если рано утром ехать - то всё нормально, проскочишь.
Remm писал(а):

Тем более до Лазаревки и серпантинов-то не очень много.


А до куда много?))) Основной серпантин перед Туапсе начинается.
barabuler
с 60 тыс нефиг делать на черном море я бы в турцию улетел бы тогда. Я такой номер за 850 снимал потом на пляже встретил пару которая за 650 снимала. Там нужно искать и торговаться в этом цимус когда ты на машине ездишь а не на себе баулы тащишь. Я и хочу на переферии где потише да подешевле. Просто лазаревку обозначил как климатическую черту.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

в сентябре в дивноморске холодно будет. За туапсе ехать нужно.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

х123ас
Только заметил что ты с юга ! Ты подскажи пожалуйста где там из небольших поселков красивей зелени кипарисов пальм чтобы много было. Я думаю выехать в 9 вечера чтобы серпантин от туапсе рано утром проскочить. Нормально ?
х123ас
barabuler писал(а):

Ты подскажи пожалуйста где там из небольших поселков красивей зелени кипарисов пальм чтобы много было.


Да хз где там кипарисы эти, ну в Лазаревском их дофига, как и пальм. Вот на счёт других посёлков не подскажу, не присматривался я к зелени как то Pardon
barabuler писал(а):

Я думаю выехать в 9 вечера чтобы серпантин от туапсе рано утром проскочить. Нормально ?


Нормально, в 9 это даже с запасом.
Кот Чеширский
barabuler писал(а):

где там из небольших поселков красивей зелени кипарисов пальм чтобы много было



Палатку хочешь там поставить?
ЗЫ куча знакомых которые ездят потом фото с неграми выкладывают.
barabuler
нет у меня палатки. Пальмы и кипарисы радуют глаз и ощущаешь себя в другой стране. Не то что приехав джубгу видишь те же елки что и в таганроге.
sokol999
Насчет турции или египта за 60 рублей-не спорю.проблема в одном.жена самолеты не переносит на дух.проверяли два раза.так что только по земле.поеду на машине.не знаю на счет холода.мож за год чего и изменилось там.в 11 году жара была хорошая.на счет номера за 850 на троих в дивноморске сомневаюсь.лиьо сарай будет.либо час до моря.в той стороне.в частности в ольгинке дом за 1.5рэ можно взять
Кот Чеширский
Все а юг собираются, но отчеты никто потом не выкладывает - наверно хреново.
Remm
х123ас писал(а):

barabuler
Я тебе советую стопануть где то на перифирии (Вишнёвка, Совет-Квадже, Аше), ИМХО - с ребёнком там лучше, в том плане что народу меньше, ценник ниже. Хотя если нужны всякие развлекухи в виде кабаков каруселей и прочего - конечно тогда Лазаревское предпочтительнее. Хотя исходя из бюджета, это не планируется.

С дорогами всё норм, есть ремонты незначительные, мало. Пробка может быть в Джубге, Туапсе, Лазаревском, но если рано утром ехать - то всё нормально, проскочишь.

Remm писал(а):

Тем более до Лазаревки и серпантинов-то не очень много.


А до куда много?))) Основной серпантин перед Туапсе начинается.



+1
а серпантинов до Адлера больше чем до Лазоревского. Так-то там даже прикольно немного покрутиться.
leon1180
Guzh писал(а):

Млин, ехать в этот совковый гадюжник, а теперь еще и дорогой гадюжник по своей воле.... facepalm


+1млн!! ГАДЮШНИК... ДА еще за такие деньги.. И ехать как будто на другой континент...тьфу пля
Sergol
Я бы порекомендовал Адлер - правда не знаю, как там с бюджетным отдыхом дело обстоит. Кроме того если отдыхать начиная с джубги и южнее - нужно сразу готовится к отравлениям - речки вонючки здорово делают своё дело.
Сама дорога до Сочи построенная ещё при царе - доставляет массу эмоций, серпантин это просто ерунда, по сравнению с пробкой на час-полтора в каком нибудь кишлаке просто из-за одного пешеходного перехода.
Дикие цены, отсутствие сервиса, грязное море, постоянные мысли где пожрать/посрать, толпы народа - как говорится велкам! ...но наверное как-то всё же отдохнуть можно.
lml-83
barabuler
если до моря 500км, то тут и думать нечего. Тем более с таким бюджетом на отдых.
500км это так, прокатиться немного gpn
мехокро
Яб тоже в Сочи сгонял бы.
Шульц
х123ас писал(а):

Пробка может быть в Джубге, Туапсе, Лазаревском,



Пробку в Джубге можно объехать в брод по речке за 5 минут.
gkbest
Bom-rus писал(а):

Турцию с Ебиптом уже советовали?


лучше Греция со стороны турции
sviridov
х123ас
Пооффтоплю, но чтоб новой темы не открывать.
Есть идея понаехать в ваши края на новый год. Как местный, скажи, стОит оно того, есть ли чем заняться?
Шульц
gkbest писал(а):

Bom-rus писал(а):

Турцию с Ебиптом уже советовали?


лучше Греция со стороны турции



Куба. Сентябрь. Сбор бананов.
Guzh
Цитата:

В том году я потратил 17 тыр с бензином мясом пивом и т.д. За 6 дней.


Горящую путевку на одного на Санторини можно за 20 тысяч найти. facepalm на 10 дней.
ВСМ
Sergol писал(а):

Дикие цены, отсутствие сервиса, грязное море, постоянные мысли где пожрать/посрать, толпы народа


Просто ради интереса, а ты когда в последний раз там был?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы