Страница 5 из 13
Mr. Hankey
GENA писал(а):

шумовиброизол facepalm малопомогает


Не соглашусь кацегорищесски. Если сделать грамотно, то ооочень помогает, но стекла задние падлы таки дребезжат, никак руки не дойдут до них.
Яков_Лещ
Mr. Hankey писал(а):

стекла задние падлы таки дребезжат



Но-но-но, стёкла, между прочим, тоже от "отличных поставщиков", и уровень дребезга у них соответствует ISO, да! Good
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

Но мне лично на таких вот, "каких-то" колёсах, ездить очень сыкотно. Drinks or Beer


А ты потихоньку, в правой полосе, можно даже за троллейбусом Pardon
GENA
Mr. Hankey писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что-о-о-о?!! 63


facepalm Повелся я на тест шин журнала "За рулем", там Нокиан первое место заняли, а Каму зачмырили по самые не хочу lol1 Хотя по сравнению с Росава БЦ-11 Кама отличная резина Good , любая.


Ты бы еще с китайской лисапедной резиной сравнил. pst
Нокию кстати уже давно в России делают. И зимняя нокия реально лучше.
У меня сейчас две машинки для обслуживания и уже 5 марок шин. Есть что самому юзать. Smile
Яков_Лещ
Mr. Hankey, никак нельзя, Волга - тяжёлый автомобиль, с барабанными тормозами представительского класса, на паршивой резине я могу запросто упереться в троллейбус. 63
GENA
Mr. Hankey писал(а):

GENA писал(а):

шумовиброизол facepalm малопомогает


Не соглашусь кацегорищесски. Если сделать грамотно, то ооочень помогает, но стекла задние падлы таки дребезжат, никак руки не дойдут до них.


Ога! Тоже по юности верил в лучшее. купил комплект, разобрал пол машины (от делать то некуй было facepalm ) обклеил. И мысль первая - изменений мало. А двери сверчки 10 го семейства это ваще притча во языцах. pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Mr. Hankey, никак нельзя, Волга - тяжёлый автомобиль, с барабанными тормозами представительского класса, на паршивой резине я могу запросто упереться в троллейбус. 63


Для таких машин и сделали выделенные полосы. Что бы они не упирались в жопы граждан. pst
Яков_Лещ
Цифра
GENA писал(а):

ТАЗы давно не воруют.


Ты это Ромегу расскажи. Мондюк новый у подъезда хоть бы хны, а Калина месяца не отстояла - сперли.
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

соответствует ISO, да! Good


Думаю, если применить подобнуюю инновацию, придуманную авторитетными российскими инженерами-слесарями-мастерами, то возможно уровень дребезка задних боковых стекол автомобиля Лада Гранта будут соответствовать выше изложенным требованиям международной сертификационной комиссии.
GENA
Hexff писал(а):

GENA писал(а):

ТАЗы давно не воруют.


Ты это Ромегу расскажи. Мондюк новый у подъезда хоть бы хны, а Калина месяца не отстояла - сперли.


Ну мули страшный дефицит. очереди стоят. pst А вскрывается как китайский лисапед. Да и дефицит запчастей видать, как у 10 ок в свое время. И ломучесть та же. На запчасти и свистанули.
Mr. Hankey
GENA писал(а):

разобрал пол машины


Вот, а надо было всю дербанить и всю сжечь на -уй проклеить виброй и шумкой.
Яков_Лещ
Mr. Hankey писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

соответствует ISO, да! Good


Думаю, если применить подобнуюю инновацию, придуманную авторитетными российскими инженерами-слесарями-мастерами, то возможно уровень дребезка задних боковых стекол автомобиля Лада Гранта будут соответствовать выше изложенным требованиям международной сертификационной комиссии.



А эта липкая лента точно от "отличного поставщика", а то, на Автовазе с этим делом очень строго! 63
Сергей151
Надо срочно первые зубилы вернуть в производство-продажи вырастут!
Яков_Лещ
Сергей151 писал(а):

Надо срочно первые зубилы вернуть в производство-продажи вырастут!



СССР надо вернуть, тогда вырастет ВСЁ! Drinks or Beer
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):


А эта липкая лента точно от "отличного поставщика", а то, на Автовазе с этим делом очень строго! 63


Не уверен, возможно могут снять с гарантии автомобиль, так как данное улучшение - это изменение в конструкцию автомобиля, все делается на свой страх и риск Pardon
Яков_Лещ
GENA
Сергей151 писал(а):

Надо срочно первые зубилы вернуть в производство-продажи вырастут!


Боюсь ВАЗ и зубилы сейчас не потянет. Технологии и технологи утеряны. pst Придется китайских завозить. Но те воспитаны на японских авто. Так что зубилу то же не смогут. 63 Короче тупик.
neclassik
shubin81 писал(а):

глаза протри - там видно что по сварке трещина facepalm и петля отходит


То что ты называешь сваркой,это герметик. Красным обвёл как
должен быть проложен герметик,соответственно чёрным как
не должен,там просто тонкое место и все дела.



ТС ты заедь в нормальную мастерскую и покажи специалисту,только
не там где ТО будешь делать
мим
GENA писал(а):

Тем неменее 75% покупателей ВАЗа каму выкидывают сразу.

pst ROFL ой пляяяяя, 74,8 % hehe
ЗЫ те, кто покупал ВАЗ в начале 2000х до сих пор свято верят, что надо все обязательно протянуть, жижи и колеса поменять, измазать мовилем под потолок и положить в багажник комплект катушек и набор датчиков с ремнем генератора, а страховать вот не нада hehe причем свято верят что остальные 75% также делают.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

GENA писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

Действительно, что такое 100 тыс. для ЛОЛовца, http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6656162 или их нужно в доработку потратить: шумку, резину, чехлы, туда-сюда итд.


В новую ТАЗоповозку ты как минимум 50 000 истратишь после покупки. А если доделывать все ништяки типя задних стеклоподъемников, автосвета, зеркал с подогревом, сидух, то 100 000 даже мало. А тут все уже есть и заводское


Сидухи как в ларгусе вытаскивать не надо. Сложил и все. Мотор 2 литра с АКПП. Ларгус рядом не валялся.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

Чего это за Таз такой за 550 уже wwow



Калиноуниверсал люкс с АКПП? Smile

+ допы + смена всех жиж + ништяки по мелочи.


Плять, какие автосветы, стеклоподъемники и подогревы ты собрался доделывать, если они во всех вазовских люксах есть??? Чо ты там на 100 тыс в калину с акпп насуешь из реально необходимого? hehe
O Michl
пуаро писал(а):

положить в багажник комплект катушек и набор датчиков с ремнем генератора


Да, есть определённый стереотип. 63
Но вот у меня ремень генератора валялся в багажнике на всех машинах и сейчас есть. facepalm
Продажу подымутся, когда пойдут норма и норма+.
Один кер до 400 боле ничего нет нового, да и все остальные
бюджетки перманентно дорожают.
Надеюсь маркетологов, определивших стартовым этот самый "фарж"
уже расстреляли на заднем дворе. hehe
Мr. Black Star
пуаро писал(а):

FoxhounD писал(а):

Ну ясное дело, кому самары за 300 нужны будут


Так то их в июле в 2 раза больше чем в июне продали, объявив скидку 25 тыр 13 июля.


Что контракт от мвд, для депресивных регионов?
В мск мусорня на логанах или фокусах, а вот в зажопных деревнях полно самар и классик в раскраске.
Я в Мск вообще уже давно не видел кого-то на новом тазе, думаю в крупных городах тенденции те же.
мим
Мr. Black Star писал(а):

Что контракт от мвд, для депресивных регионов?


а хрен его знает. вроде приоры под контракты МВД в основном идут.
Мr. Black Star писал(а):

Я в Мск вообще уже давно не видел кого-то на новом тазе, думаю в крупных городах тенденции те же.


bboyan
GENA
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

Тем неменее 75% покупателей ВАЗа каму выкидывают сразу.

pst ROFL ой пляяяяя, 74,8 % hehe
ЗЫ те, кто покупал ВАЗ в начале 2000х до сих пор свято верят, что надо все обязательно протянуть, жижи и колеса поменять, измазать мовилем под потолок и положить в багажник комплект катушек и набор датчиков с ремнем генератора, а страховать вот не нада hehe причем свято верят что остальные 75% также делают.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

GENA писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

Действительно, что такое 100 тыс. для ЛОЛовца, http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6656162 или их нужно в доработку потратить: шумку, резину, чехлы, туда-сюда итд.


В новую ТАЗоповозку ты как минимум 50 000 истратишь после покупки. А если доделывать все ништяки типя задних стеклоподъемников, автосвета, зеркал с подогревом, сидух, то 100 000 даже мало. А тут все уже есть и заводское


Сидухи как в ларгусе вытаскивать не надо. Сложил и все. Мотор 2 литра с АКПП. Ларгус рядом не валялся.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

Чего это за Таз такой за 550 уже wwow



Калиноуниверсал люкс с АКПП? Smile

+ допы + смена всех жиж + ништяки по мелочи.


Плять, какие автосветы, стеклоподъемники и подогревы ты собрался доделывать, если они во всех вазовских люксах есть??? Чо ты там на 100 тыс в калину с акпп насуешь из реально необходимого? hehe


МИМ ты мозг не снашай. Сами то не натозаговне ездиете. А если и ездиете то на том что в вазовском доработочном цехе дошманено все.
если бы я ремень не возил то 10 дней назад бы в 600 км от дома стоял бы как лох и ловил того кто меня 600км тащить будет. Ремень отработал 55 тыш и сдох. В ВАЗе надо возить пол ВАЗа - это закон жизни!
Это хорошо что уменя еще 8 клапанник и обрыв ремня ГРМ не убивает поршни и клапана.
Была бы ваша СКАЗОЧНАЯ нафаршированная ПРИОРА был бы пэстэц.
Так что ездия на иномарке некуй давать советы получившим печальную участь ездить на ТАЗах. lol1 Второй раз на эту куйню я не куплюсь. bboyan

Последний раз редактировалось: GENA (06 Августа 2013 10:03), всего редактировалось 1 раз
Цифра
пуаро писал(а):

GENA писал(а):
Тем неменее 75% покупателей ВАЗа каму выкидывают сразу.
ой пляяяяя, 74,8 %
ЗЫ те, кто покупал ВАЗ в начале 2000х до сих пор свято верят, что надо все обязательно протянуть, жижи и колеса поменять, измазать мовилем под потолок и положить в багажник комплект катушек и набор датчиков с ремнем генератора, а страховать вот не нада причем свято верят что остальные 75% также делают.


Не знаю как насчет Камы, но вот Баргузина если бы покупал Приору, я бы сразу на клумбы оприходовал.
мим
пуаро писал(а):

те, кто покупал ВАЗ в начале 2000х до сих пор свято верят, что надо все обязательно протянуть, жижи и колеса поменять, измазать мовилем под потолок и положить в багажник комплект катушек и набор датчиков с ремнем генератора


GENA писал(а):

В ВАЗе надо возить пол ВАЗа - это закон жизни!


в точку.
GENA писал(а):

Сами то не натозаговне ездиете. А если и езджиете то которое на вазовском доработочном цехе доманено все.


обычная машина, собранная на ГК, правда не товарная, а из пилотных партий. машине 6 лет. вожу в ней насос, салфетки и очки. покупал в нее ковры, гарант и музыку. обслуживаю на обычных СТО. bboyan
GENA писал(а):

Так что ездия на иномарке нефиг давать советы получившим печальную участь ездить на ТАЗах


у меня личного пробега на приоре больше чем на иномарках, езжу на ней 95% времени, не пи.ди bboyan
http://www.youtube.com/watch?v=KLnNd4eF3i0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы