Страница 6 из 13
GENA
пуаро писал(а):

пуаро писал(а):

те, кто покупал ВАЗ в начале 2000х до сих пор свято верят, что надо все обязательно протянуть, жижи и колеса поменять, измазать мовилем под потолок и положить в багажник комплект катушек и набор датчиков с ремнем генератора


GENA писал(а):

В ВАЗе надо возить пол ВАЗа - это закон жизни!


в точку.
GENA писал(а):

Сами то не натозаговне ездиете. А если и езджиете то которое на вазовском доработочном цехе доманено все.


обычная машина, собранная на ГК, правда не товарная, а из пилотных партий. машине 6 лет. вожу в ней насос, салфетки и очки. покупал в нее ковры, гарант и музыку. обслуживаю на обычных СТО. bboyan
GENA писал(а):

Так что ездия на иномарке нефиг давать советы получившим печальную участь ездить на ТАЗах


у меня личного пробега на приоре больше чем на иномарках, езжу на ней 95% времени, не пи.ди bboyan
http://www.youtube.com/watch?v=KLnNd4eF3i0


ВАЗОФИЛ ты мим. pst Хотя ты писал что служебная приора -так сказать все нахялву, зачем трогать свое авто. Smile ПОНИМАЮ. hehe
мим
GENA писал(а):

Хотя ты писал что служебная приора -так сказать все нахялву, зачем трогать свое авто. ПОНИМАЮ.


на нем жена ездит Pardon я никогда не скрывал. у меня служебное с водителем вообще раньше, чем личное появилось так то, но там другие времна были
Цифра
Я так думаю, что если дают на халяву Приору, с обслугой на СТО за счет завода (счета им), то вряд ли бы недовольных тут нашлось. Но когда покупаешь за свои машину, а у нее двери провисают, то тут другое.
мим
Hexff писал(а):

Я так думаю, что если дают на халяву Приору, с обслугой на СТО за счет завода (счета им), то вряд ли бы недовольных тут нашлось.


ну есть старинная поговорка, что лучшее авто - служебное, но не надо людей за примитивов держать настолько.
GENA
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

Хотя ты писал что служебная приора -так сказать все нахялву, зачем трогать свое авто. ПОНИМАЮ.


на нем жена ездит Pardon я никогда не скрывал. у меня служебное с водителем вообще раньше, чем личное появилось так то, но там другие времна были


такие времена? hehe
мим
GENA писал(а):

такие времена?


pst
вот те пруф ROFL
GENA
Хотя ты тогда был молодой специалист. скорее всего такие -


Добавлено спустя 59 секунд:

МИМ ты на Шаймиева похож. Не родственник? Smile
мим
GENA писал(а):

МИМ ты на Шаймиева похож. Не родственник?


это фотка сделана в паре сотне метров от резиденции президента татарстана, поэтому просто мимикрировал под обстановку ROFL

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

O Michl писал(а):

Продажу подымутся, когда пойдут норма и норма+.


ну вот в Тольятти норма уже в продаже появилось, но пока вроде только 21921-41-012 (1.6 8 клап 87 л.с., подушка водителя, ABS+BAS, ЭУР и аудиоподготовка) за 341000.
но норма + 21921-41-013 интереснее конечно за 372 тыр. + к указанному подушка пассажира, преднатяжители, обогрев сидений, климат и по мелочи. думаю будет самой популярной комплектухой.
lml-83
Hexff писал(а):

А сколько по плану должны были продать? Ну или сколько в % продали от запланированного?


есть план сборки, из него план сборки 2192 план 6000, факт 6000. Что то не сходятся цифры
    Модель июль
    план факт
    21134
    21144 3 530 3 528
    2170 4 034 4 054
    2171 456 456
    2172 158 158
    2 линия 8 178 8 196
    2121 4 542 4 555
    1117
    1119
    2190 12 795 12 801
    2192 6 000 6 000
    2194 10 10
    5 линия 18 805 18 811
    2131 1 181 1 181
    21728 - -
    F90 810 776
    LB1A 1 501 1 591
    R90 6 203 6 286
    ИТОГО: 41 220 41 396

    Сборка ИжАВТО
    2190 6 258 6 265
мим
lml-83 писал(а):

есть план сборки, из него план сборки 2192 план 6000, факт 6000. Что то не сходятся цифры


а что не сходится? не продали у дилеров + на складах + в пути + наращивание.
lml-83
пуаро писал(а):

не продали


понятно тогда
Яков_Лещ
lml-83 писал(а):

пуаро писал(а):

не продали


понятно тогда



Ну и наплевать на нас, коли мы не желаем приобретать качественные и недорогие автомобили российского производства, Автоваз стремительно врывается на международный рынок! rlzz

Цитата:

«АвтоВАЗ» планирует продать в Европе 20 автомобилей

Первая партия из 20 машин Lada Granta была отправлена «АвтоВАЗом» в июле в Чехию и Германию, осенью планируется начать поставлять в Европу обновленную Lada Kalina, сообщает «Автостат» со ссылкой на представителя пресс-центра автопроизводителя.

Европейская версия Lada Granta соответствует экологическому стандарту «Евро 5». Комплектация «норма» для Германии и Чехии включает в себя систему курсовой устойчивости ESP, ABS+BAS (антиблокировочная система тормозов + усилитель экстренного торможения), а также две подушки безопасности.

В четвертом квартале года российский автогигант планирует начать поставку в Евросоюз автомобилей Lada Kalina нового поколения. В каких именно странах появится популярная модель «АвтоВАЗа», пока не уточняется.

.http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/08/06/n_3092561.shtml

Guzh
Цитата:

Европейская версия Lada Granta соответствует экологическому стандарту «Евро 5

»
Думаю она не только экологическому стандарту соответствует, а и качество сборки данной партии должно отличаться. У нас всегда на экспорт шло лучшее, а для внутреннего потребления набор моделист и конструктор.
мим
Guzh писал(а):

Цитата:

Европейская версия Lada Granta соответствует экологическому стандарту «Евро 5

»
Думаю она не только экологическому стандарту соответствует, а и качество сборки данной партии должно отличаться. У нас всегда на экспорт шло лучшее, а для внутреннего потребления набор моделист и конструктор.


Там комплектации отличаются в зависимости от требования рынков, а в остальном собирается теми же, там же, из того же.
Цифра
пуаро
Рестайлинг Приоры скоро в продажу поступит? Осенью кажись обещали.
мим
Hexff писал(а):

пуаро
Рестайлинг Приоры скоро в продажу поступит? Осенью кажись обещали.


если ниче не сорвется - осенью.
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


Там комплектации отличаются в зависимости от требования рынков



Только ГБО они там навешивают, заводу не доверяют, что ли? Smile
Цифра
пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

пуаро
Рестайлинг Приоры скоро в продажу поступит? Осенью кажись обещали.


если ниче не сорвется - осенью.


Ты видел ее? Сильно внешне отличается?
мим
Hexff писал(а):

пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

пуаро
Рестайлинг Приоры скоро в продажу поступит? Осенью кажись обещали.


если ниче не сорвется - осенью.


Ты видел ее? Сильно внешне отличается?


Неа, не видел.
Мr. Black Star
Цитата:

Новости о передаче первого транша Внешэкономбанка появились на фоне отчета компании о продаже новых автомобилей в первые семь месяцев 2013 года. Количество реализованных автомобилей «АвтоВАЗа» сокращается рекордными темпами – в июле падение составило 19% (41,6 тыс. машин), а за первые семь месяцев года — 8,6% (305,8 тыс. машин).

facepalm

Маркетологи ваза не правильно видят нишу своих поделок, они могут конкурировать только с сильно б.у. автохламом вроде моего кольта за 100-ку, и соответственно та же гранда должна стоить в версии барабан на акп не более 250 штук, скока она там стоит? А про то что Калина-2 стоит как солярис /рио неужели найдутся дурачки, которые предпочтут нашу поделку пусть и бюджетным корейцам? Провал продаж это неправильная маркетинговая политика, кому нужна нива за 350 думаю таких фанов мало в стране где зарплата в 25 считается не плохой.

Цитата:

В том же документе, содержащем информацию о кредите компании Renault для «АвтоВАЗа», было указано, что российская компания принесла Renault ?10 млн убытков по итогам первого полугодия 2013 года.



В минуса наш сыщик работает. Good При пошлинах в 48% молодца. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (06 Августа 2013 12:45), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Маркетологи ваза не правильно видят нишу своих поделок, они могут конкурировать только с сильно б.у. автохламом вроде моего кольта за 100-ку, и соответственно та же гранда должна стоить в версии барабан на акп не более 250 штук, скока она там стоит? А про то что Калина-2 стоит как солярис /рио неужели найдутся дурачки, которые предпочтут нашу поделку пусть и бюджетным корейцам? Провал продаж это неправильная маркетинговая политика, кому нужна нива за 350 думаю таких фанов мало в стране где зарплата в 25 считается не плохой.


Меня больше всего в недоумение вводит, что что ВАЗ продает по сути одно и то же. Если не брать в расчет Ларгус, то мы видим 4 переднеприводных семейства по сути одного класса, на одних агрегатах и почти одной ценой.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Мr. Black Star
С Нивой вообще прикол. Ценник под 360 тыр взлетел, а на вторичке, где Нива особо в цене не валилась никогда, от нее и отталкиваются. От этого наблюдаем вообще ржачные объявы, типа продаю Ниву 2006 г.в., цена 200 тыщ facepalm
neclassik
Яков_Лещ
Не подскажешь где скачать работающие прогр. для коррекции
газового эбу диджитроник ?
Яков_Лещ
neclassik, ща куму позвоню, узнаю, если он не в деревне, может, поможет найтить. Drinks or Beer
Guzh
Цитата:

нужна нива за 350 думаю таких фанов мало в стране где зарплата в 25 считается не плохой


Да, с ценами полный атас. Тут у начальника годовалая шеви-нива (я конечно помню что мим говорил что это вообще другая вотчина и к автовазу отношения не имеет, но тем не менее) стала выпендриваться - и с начала то КПП не пойми как работала (на гарантийке уверяли что все нормально) а теперь вот вторая передача стала вылетать и это шеви нива стоимостью свыше полмиллиона. facepalm
Говорил тогда начальнику своему - ну если нужен тебе позарез полный привод, так купи себе одному ездить все равно сузуки джимни Б\у, ну или дастер, пускай с вискомуфтой конечно, но тем не менее авто с повышенной проходимостью. Не послушался, теперь расстраивается.
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

neclassik, ща куму позвоню, узнаю, если он не в деревне, может, поможет найтить. Drinks or Beer


Спасибо,у меня самая первая версия есличо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы