Страница 2 из 6
poliman
V1T писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да кстати, лично я вообще не считаю что часы за двадцатку это дорогие часы


не отмазывайся, тыж себя уже внес в список владельцев дорогих часов за 15 тыщ 63

кацбой хотел понтуца вначале темы, а пришел перец и обосрал кацбоя ROFL
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



чисто на мой субъективный взгляд дорогие часы от 100р начинаются



Ну вот, одно мнение есть Pardon



ну это для меня

тут надо вывести формулу я думаю такую что для каждого человека дорогие часы это если уже сопоставимо хотя бы с половиной месячного дохода. А если вообще месячный доход и больше то тогда уже точно дорогие, имхо.

Для меня понятно за 20-ку недорого, для тебя-то и за 100 недорого bboyan
jaki
купил такие за 700 рэ,тикают точно(ттт) а большего мне и не надо. Good
Ковбой Джо
Перец
ты же кстати не носишь часы, да?
Перец
802 писал(а):


Для кого-то пожрать шаурмы на вокзале - это побывать в ресторане hehe Все относительно Pardon



вот и я о том же, часы не средство первой необходимости, посему в приоритетах покупки они где то далеко за квартирами, машинами и т.д. и покупают их в основном на лишние деньги, посему не думаю, что у большинства есть лишние сто тыр, которые некуда пристроить, зато есть блаж и желание казаться дороже чем есть, маркетинг и общественное мнение делает свое дело, поэтому мы часто видим сабж на мозолистой руке пролетариата или под розовой кофточкой в ромбик офисного планктона Pardon
OlegVg
от нечего делать второй день выбираю себе часы. мои стали останавливаться от влаги. Пришел к выводу что часы больше $300 это еще больший развод трудящихся на бабло чем даже сенсорный мобильник
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец
ты же кстати не носишь часы, да?



нет, я не ношу часы Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


тут надо вывести формулу



да тут формула не нужна, это не функциональная по жизни вещь, здесь формула проста - сколько не жалко Pardon
802
Дорогое - это то что 99% населения себе никогда не сможет позволить купить, а то что практически любой не откровенный нищеброд асилит, немного сэкономив на чем-то другом - это средняя ценовая категория supercool
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Перец
ты же кстати не носишь часы, да?



нет, я не ношу часы Pardon



а зря, минус к карме считай

с часами тупо удобней кстати, не поймёшь пока не сравнишь

плюс хороший цацик сразу виден даже неопытным и неразбирающимся взглядом

тут главное не перегнуть тоже а то я иногда таких кадров вижу (как правило армяне), на левой руке считай московская квартира facepalm
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

с часами тупо удобней кстати



+1 разбил свои. сейчас как без рук
citro
Hexff писал(а):

пуаро писал(а):

Если у тебя возник этот вопрос, значит не парься и покупай что нравится и подешевле.


+1
Gregr
Зачем тебе часы наручные? Смотри время в мобильнике.


Человек хочет понять чем будет лучше по потребительским характеристикам более дорогая вещь относительно той, которой он пользовался, за что он возможно собирается отдать деньги, а вы его сразу...
serg26
citro писал(а):

по потребительским характеристикам




ни чем

но не все же меряется потребительскими характеристиками
citro
serg26 писал(а):

citro писал(а):

по потребительским характеристикам



ни чем

но не все же меряется потребительскими характеристиками


Способность показывать время - не единственная потребительская характеристика часов. Если их за что-то покупают, то есть и другие. Вау-фактор - тоже относится к потребительским характеристикам.
V1T
Ковбой Джо писал(а):

плюс хороший цацик сразу виден даже неопытным и неразбирающимся взглядом


надеюсь ты не про свои facepalm

Последний раз редактировалось: V1T (06 Августа 2013 13:16), всего редактировалось 1 раз
Перец
Ковбой Джо писал(а):


а зря, минус к карме считай

с часами тупо удобней кстати, не поймёшь пока не сравнишь

плюс хороший цацик сразу виден даже неопытным и неразбирающимся взглядом



непонятно, причем здесь карма?

мне удобней в мобиле смотреть, там цыфры сразу понятные, а вчасах пока посчитаешь, скока часов и минут, куча времени пройдет, а если еще и римскими цыфрами или вообще без цивр, только с разметкой, вообще время точно куйпоймешь.

зачем кому то видеть хороший цацик? кто меня знает, тот и так меня знает, а кто не занает, то и ему нечего знать сколько как и где я зарабатываю Pardon
serg26
citro писал(а):

Вау-фактор - тоже относится к потребительским характеристикам.



если конкретно про Вау - фактор, то тут точно, чем дороже тем больше, то есть прямо пропорционально цене
Перец
serg26 писал(а):

Вау - фактор



это когда ты из роллс ройса вылазишь в сопровождении охраны, а когда ты считаешь вау-фактором котлы за двадцать рублей - это пичалька lol1
citro
serg26
Вот, может ТС бы всю жизнь проходил с Касио, а в 65 лет бы оказалось, что с Панераями и Бреге сразу дают Smile Лучше же сейчас их купить в кредит, чем в 65. Wink
802
citro писал(а):

Вау-фактор - тоже относится к потребительским характеристикам.


Вау фактор дорогих часов может не сработать если они на руке чела не производящего впечатление зажиточного supercool Этот чел в дорогущих часах скорее всего будет смешон, т к все будут считать что у него китайская подделка, а он закомплексованный лошара hehe
Ковбой Джо
Перец писал(а):

непонятно, причем здесь карма?

мне удобней в мобиле смотреть, там цыфры сразу понятные, а вчасах пока посчитаешь, скока часов и минут, куча времени пройдет, а если еще и римскими цыфрами или вообще без цивр, только с разметкой, вообще время точно куйпоймешь.

зачем кому то видеть хороший цацик? кто меня знает, тот и так меня знает, а кто не занает, то и ему нечего знать сколько как и где я зарабатываю Pardon



ну для себя просто, владеть хорошей вещью

и чтобы всякие нищеепы на лоле к твоему удовольствию слюной исходили bboyan

кстати, ты не прав, с часами реально удобней и быстрей, ты не прав
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

и чтобы всякие нищеепы на лоле к твоему удовольствию слюной исходили


63 съемная хата + маршрутка
serg26
Перец писал(а):


это когда ты из роллс ройса вылазишь в сопровождении охраны, а когда ты считаешь вау-фактором котлы за двадцать рублей - это пичалька lol1



вообще про Вау-фактор не я вкинул, для меня лично Вау начинается это от где то от 100 тыщ бакинских, все остальное просто вопрос вкуса...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

802 писал(а):


Вау фактор дорогих часов может не сработать если они на руке чела не производящего впечатление зажиточного supercool Этот чел в дорогущих часах скорее всего будет смешон, т к все будут считать что у него китайская подделка, а он закомплексованный лошара hehe



+146

Я б точно решил, что ему кенты из Эмиратов попонтоваться привезли pst
Перец
citro писал(а):

Панераями и Бреге сразу дают Smile



дают не по наличию часов, не надо считать баб ссовсем тупыми, любая телка, пожившая в Москве или любом крупном городе через полчаса общения будет знать твой статус, а только что понаехавшая провинциалка врят ли оценит панераи, тем более там дизайн ахтункговый и наверняка она такие видела на вокзале в большом ассортименте по три тыщи за пучок supercool
serg26
citro писал(а):

serg26
Вот, может ТС бы всю жизнь проходил с Касио, а в 65 лет бы оказалось, что с Панераями и Бреге сразу дают Smile Лучше же сейчас их купить в кредит, чем в 65. Wink



это как то притянуто, hehe , к реалиям не имеет отношения, теже Памы какбы намекают, но реально то не одним часам судят...жилье, машины, шмотки и.т.п
Цифра
Перец писал(а):

мне удобней в мобиле смотреть, там цыфры сразу понятные, а вчасах пока посчитаешь, скока часов и минут, куча времени пройдет, а если еще и римскими цыфрами или вообще без цивр, только с разметкой, вообще время точно куйпоймешь.


17 делить на 48 это будет... это будет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы