Страница 61 из 199
Vert Shkan
Bom-rus
Vert Shkan
Конечно
s-t-r-i-k-e-r
Виктор-Вишня писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
хоть вдул ей?


я то откуда знаю 63
DAI
carib
А причём тут руль?
Виктор-Вишня
DAI писал(а):


Ущербность пруля


в принципе - не так все плохо...-дед с баллончика пульнет царапины и дальше поедет -у него даже ниче не помялось особо....
хруст -обтряхнется,чтоб как чмо не выглядеть -больший кусот от своего тарантаса подмышку возьмет и дальше потиху поедет - чиниться.... -один буй он каждый день понимает - не сегодня -так завтра раскатают! Pardon
DAI
carib писал(а):

А причём тут руль?


При повороте налево, что бы пропустить встречных, если со встречки тоже поворачивают налево, или имеется иное препятствие как в данном случае, надо высовываться левее на встречку, что бы убедится в безопасности маневра.
Мне ли тебе объяснять?
Darth
carib
DAI писал(а):

При повороте налево, что бы пропустить встречных, если со встречки тоже поворачивают налево, или имеется иное препятствие как в данном случае, надо высовываться левее на встречку, что бы убедится в безопасности маневра.

Мне ли тебе объяснять?


На левом тоже не всё шоколадно.
DAI
carib писал(а):

DAI писал(а):

При повороте налево, что бы пропустить встречных, если со встречки тоже поворачивают налево, или имеется иное препятствие как в данном случае, надо высовываться левее на встречку, что бы убедится в безопасности маневра.

Мне ли тебе объяснять?


На левом тоже не всё шоколадно.


В Японии или Великобритании да... hehe
carib
Такое ощущение что ты ни на правом ни на левом не ездил.
jaki
Цитата:

Жительница Южной Кореи провалилась на экзамене по вождению примерно через десять секунд после его начала


http://www.youtube.com/watch?v=1Molu2DXafk
hehe hehe hehe
DAI
carib писал(а):

Такое ощущение что ты ни на правом ни на левом не ездил.



Бывает (с)...
McRae
Валдемар
Darth писал(а):

http://vk.com/video-52450966_165132805?list=467b6965f69d396ecb


прошибает cry
seregaZ
мега гонщик доигрался
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QvvzEikc6Vk

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

повезло... (водитель белой фуры погиб)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zidB6h5hR9I
Victkh
AlexYur555 писал(а):

Парни, по этой дороге гоняю 4 раза в неделю. Вы


И я стока же, всегда смотрю и думаю, ну как там разбиться можна...
Ладно еще на старой трассе, там поворотов много
rover
DAI писал(а):

carib писал(а):

А причём тут руль?


При повороте налево, что бы пропустить встречных, если со встречки тоже поворачивают налево, или имеется иное препятствие как в данном случае, надо высовываться левее на встречку, что бы убедится в безопасности маневра.
Мне ли тебе объяснять?


Мотоциклистов практически никто не пропускает и мне-ли тебе обьяснять, что таких видео с левым рулем в разы больше? Ты и сам полюбому мотоциклистов/велосипедистов не пропускаешь небось.
McRae
rover писал(а):

Мотоциклистов практически никто не пропускает


что за бред? если ты не слепошар и по правилам должен пропустить их - пропускай. великов стараюсь пропускать даже если они косячат - жалко чужие кости и мое железо. от одного нажатия на тормоз и потери 10-20 секунд с меня не убудет
rover
McRae писал(а):

rover писал(а):

Мотоциклистов практически никто не пропускает


что за бред? если ты не слепошар и по правилам должен пропустить их - пропускай. великов стараюсь пропускать даже если они косячат - жалко чужие кости и мое железо. от одного нажатия на тормоз и потери 10-20 секунд с меня не убудет


Во первых их не видать инога попросту - зрение их в упор не воспринимает, а во вторых полно хамов. которые тебя подрежут даже если видят. Я на велике когда еду, практически никто не пропускает. что тыт про более быстрые мопеды-то говорить - я их сам по глупости щемлю часто, поскольку они появляются ниоткуда. Так что дело не в руле, а в башке - нефиг двойной поворот совершать, ежели самый умный - целее будешь.
carib
rover писал(а):

что дело не в руле, а в башке - нефиг двойной поворот совершать, ежели самый умный - целее будешь.


Вот именно. Мне тут один опездол недавно машину помял да ещё и сбежал. Сегодня страховая 70 тыщ выплатила, судиться буду.
Darth
carib писал(а):

Сегодня страховая 70 тыщ выплатила, судиться буду.



со страховой или с опездолом?
carib
Darth
carib писал(а):

С обоими.



(с) Smile
DAI
rover писал(а):


Мотоциклистов практически никто не пропускает



McRae писал(а):


что за бред?



Он прав. И осознать это можно только пересев на мотоцикл.
Я различаю 2 причины по которым мотоциклистов не пропускают:
1. Их не успевают заметить и среагировать на них в силу их скорости.
2. На них тупо забивают и пренебрегают их статусом на дороге.

Первая причина мне не грозит (Минск и ИЖ), а вот по второй причине, я раза 3 избегал ДТП. Все прогнозируемо до нельзя. Едешь, а кто то вылазит со второстепенной в наглую перед тобой, типа объедешь не трамвай, там типо еще камаз с прицепом пройдет. Предвидел их маневр, поэтому отормаживал заранее, а за одним потом погнался и зеркало свернул ему на ЗП тазе. За не предоставление преимущества и игрой чужими жизнями. Главное смотрит на меня, лыбится и продолжает ехать. facepalm
rover писал(а):


таких видео с левым рулем в разы больше?


Разве в этом был предмет спора?
Я лишь указал, что в силу правостороннего расположения руля, ваши на пару прули, более ущербны с точки зрения безопасности ДД по сравнению с левосторонними авто, где водитель сидит на метр ближе к осевой и ему помеха со встречки видна раньше и лучше при повороте налево.
rover писал(а):


Ты и сам полюбому мотоциклистов/велосипедистов не пропускаешь небось.



С чего это? Если бы я их не пропускал, я бы уже дофига их раздавил.
Не пропустишь хорошенько - сядешь.
Оно надо?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы