Страница 4 из 9
barabuler
neclassik писал(а):

в район Геленджика. В Дивноморском неплохо,Кабардинка


я был там прошлым летом мне не понравилось. + холодно было нужно ехать южнее.
Илья В.
max50


В какой помойке ты был?
в лобби в любом более менее приличном отеле за ДЕНЬГИ всегда есть импортное бухло.

А уж по то какое пойло наливают чурки в кабаках анапы я молчу.
barabuler
lml-83 писал(а):

если до моря 500км, то тут и думать нечего. Тем более с таким бюджетом на отдых.

500км это так, прокатиться немного


вот и я думаю нужно ехать по любому пусть даже сменить обстановку. один хрен кроме работа дом работа не видишь ничего. хотя вон под боком азовское море 10 мин на машине и можно под самый пляж подъехать но не тянет туда абсолютно.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

max50 писал(а):

Надо быть совсем деревянным, чтоб тащиться от этой виртуальной пищи и алкоголя.


первый раз такое слышу обычно все кто ездил были довольны и говорили что по любому лучше чем на море нашем.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Илья В. писал(а):

А уж по то какое пойло наливают чурки в кабаках анапы я молчу


я напремер беру свое а ихнию бормотуху один раз попробывал ради интереса винцо гадость гадостью. поеду в дьютик и куплю вискарь - лучшее вино.
max50
Илья В. писал(а):

В какой помойке ты был?


маритим пайн бич резорт

но для меня не это самое хреновое было. А то, что там море не пахнет морем: там слишком жарко и слишком солёно, чтоб росли водоросли, соответственно нет йодистого запаха. Тоже самое касается растительности. Жена сказала " здесь нет романтики".

Я помню спустя 3 года каждый коктейль, который заказывала жена в Ялте-Интуристе. Это стоило денег, но это было настоящее вкусовое потрясение. Здесь же я просто не стал это пить. И всё одинаковое. Просто небезопасно.
http://ria.ru/world/20130805/954420159.html#13758166905813&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Последний раз редактировалось: max50 (06 Августа 2013 23:26), всего редактировалось 1 раз
barabuler
вот такой прицеп сделать и можно прожить весь отпуск на море за не дорого !

max50
С детьми вообще дурдом туда ехать: соли в море столько, что разъедает глаза. Как туда можно ребёнка совать - не понимаю. Я в Чёрном море с открытыми глазами плавал, когда жене маску отдавал.

И молочки нет вообще. Это просто странно для приличного отеля. Есть гнусненькие йогурты, непригодные к употреблению внутрь. Ни кефира, ни творожка - как ребёнка кормить?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Илья В. писал(а):

А уж по то какое пойло наливают чурки в кабаках анапы я молчу.


Кто мешает зайти в приличный ресторан? Ну если вы готовы платить за 5 звёзд в Турции, почему надо здесь питаться сосиками у Ашота?
barabuler
max50 писал(а):

И молочки нет вообще. Это просто странно для приличного отеля. Есть гнусненькие йогурты, непригодные к употреблению внутрь. Ни кефира, ни творожка - как ребёнка кормить?


сочувствую ! мне еще знаешь чем нравиться на авто ? полная свобода ! просыпаемся с женой утром капец надоело погнали домой ? да давай за 10 минут вещи в машину покидали бутеров нарезали и в путь ! заехали по дороге в лермонтово скупались поели и погнали на таганрог !
neclassik
barabuler писал(а):

я был там прошлым летом мне не понравилось. + холодно было нужно ехать южнее.


Ну блин... в Сочах всегда холоднее даже чем у нас летом ,там свой
микроклимат из-за гор. Если ты был в Кабардинке,попробуй в Дивноморское,это с другой с южной стороны Геленджика
barabuler
мне еще сама дорога доставляет удовольствие ! хоть всего 500 км но из-за отсутствия длительных поездок в течении года чувствуешь себя настоящим путешественником !
max50
barabuler писал(а):

полная свобода


один раз попробовал - действительно - это сильно расширяет возможности. В горнолыжном отдыхе, сильно зависящем от погоды, это самый большой козырь. Самый большой облом для фрирайдера - катать 2 недели по льду и в день отлёта ехать в аэропорт под снегопадом. Пару раз было((

А рулить 25 часов тяжело, но если есть здоровье - то и пофиг. Вопрос силы. Мы спокойно перенесли.

Последний раз редактировалось: max50 (06 Августа 2013 23:31), всего редактировалось 1 раз
barabuler
neclassik писал(а):

Если ты был в Кабардинке,попробуй в Дивноморское,это с другой с южной стороны Геленджика


там в целом от туапсе до анапы климат и растительность схожа с моей а мне пальмы охота лицезреть.
Илья В.
max50

И ты хочешь сказать что в этом отеле не было лобби с импортным алкоголем за деньги? НЕ ВЕРЮ!!
и заказать можно любой коктейль с этим алкоголем я уверен.

max50 писал(а):

Жена сказала " здесь нет романтики".



вот и причина всего. С таким настроем никакой отель не поможет.

я про ятлту не знаю но черное море на обычных пляжах ПОМОЙКА по сравнению со средиземным. Исключения заповедники типа утриша в Анапе.

max50 писал(а):

Здесь же я просто не стал это пить. Просто небезопасно.



У меня друг в анапе живет. про то чем потчуют туристов местных хач-кабаках знаю не понаслышке.
среди алкоголя 90% бадяга из осетинского спирта.
barabuler
max50 писал(а):

рулить 25 часов тяжело


нужно жене права делать. 2 водителя это очень удобно.
max50
barabuler писал(а):

нужно жене права делать


там 2 парня было. Причём хозяин джипа меня всего на 4 часа пустил - фанат сам порулить

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Илья В. писал(а):

я про ятлту не знаю но черное море на обычных пляжах ПОМОЙКА


Если есть деньги на 5 звёзд в Египте - почему нельзя за эти деньги пожить в Лазурке или Ялта-Интурист с идеальными пляжами и спортзалом с выходом на пляж? Зачем ходить в задымлённые хачовни, не знакомые с системами вентиляции, когда везде есть приличные рестораны?

Добавлено спустя 54 секунды:

Илья В. писал(а):

НЕ ВЕРЮ!!


может просто не повезло. Я в соседний отель за коктейлями не ходил. В нашем не было. Дааа, круто, 7 баров, из них 2 у бассейна, 3 у моря.. И везде одно и то же - сладенькое разноцветное пойло ((

Главное, на полке стоит Хеннеси. Я говорю - "дай 50 грамм Хеннеси" он- "Бренди?" я говорю "Хеннеси - вон стоит, коньяк". Он такой "аааа!" берёт с прилавка какую-то бутыль с надписью "Коньяк" и наливает мне какое-то гнусное пойло, имеющее вкус отелённо напоминающий коньяк. Спасибо, блин.

Про другие напитки спрашивал на регистрации. Не, говорят, "что есть - то есть, приятного отдыха".

Напитки в бесплатном баре в номере - то же самое. Даже Кока кола по вкусу как Кока кола лайтс. Что им, сахара жаль?

Кроят.
Илья В.
max50 писал(а):

Если есть деньги на 5 звёзд в Египте - почему нельзя за эти деньги пожить в Лазурке или Ялта-Интурист



в этих отелях за "деньги египта" есть хотя бы половина тех услуг что я привел? Сомневаюсь.

max50 писал(а):

Главное, на полке стоит Хеннеси. Я говорю - "дай 50 грамм Хеннеси" он- "Бренди?" я говорю "Хеннеси - вон стоит, коньяк". Он такой "аааа!" берёт с прилавка какую-то бутыль с надписью "Коньяк" и наливает мне какое-то гнусное пойло, имеющее вкус отелённо напоминающий коньяк. Спасибо, блин.



импортное бухло обычно только в центральном баре, там же и бармены нормальные.

а вообще дьютик решает. в качестве бухла что у на что у них говно, только у нас это говно еще за деньги.
max50
Илья В. писал(а):

в этих отелях за "деньги египта" есть хотя бы половина тех услуг что я привел? Сомневаюсь.


ДА всё там есть. Аквапарков только не видел. Спортзал с окнами и выходом прямо на пляж. А в Ялте-Интуристе даже купание в отдельном бассейне с дельфинами. Поэтому там каждый пятый - из западной европы - с детишками приезжают. А в Турции 95% - русские, несмотря на то, что Турция - основной поставщих командиров для наших вакхабитов. Кстати ведут себя очень прилично, вопреки расхожему мнению.

А главное - у нас всё цветёт и море пахнет морем - йодистый запах. Для кого-то это не важно, нам показалось, что этого очень не хватает, особенно вечером.

И еда очень вкусная. А если до ресторана дойти - вообще класс.
Илья В.
max50 писал(а):

ДА всё там есть.



На нашем побережье за эти деньги НЕТ! На Украине Х.З

max50 писал(а):

А в Турции 95% - русские



Опять неправда. Ты был в русском отеле просто.
Цифра
barabuler писал(а):

вот такой прицеп сделать и можно прожить весь отпуск на море за не дорого !


Ты Приорой его таскать собираешься? Smile
neclassik
barabuler писал(а):

там в целом от туапсе до анапы климат и растительность схожа с моей а мне пальмы охота лицезреть.


Тогда да ,только южнее,в Адлере хорошо,я там правда давно был
,а там уже и до Абхазии рукой подать Smile
komatoz
Unforgiven писал(а):

Мне 3100 км до Сочи, кто больше


вопрос не в расстоянии, а в длительности отпуска. У меня 2 недели и трындец - больше не дают за один раз.

у северян отпуска огроиные . когда в 2004 году в гелен ездил на авто - северянина в Камышино встретил так он третий день ехал на море а отпуск у него как минимум полтора месяца был.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

max50 писал(а):

море пахнет морем - йодистый запах. Для кого-то это не важно, нам показалось, что этого очень не хватает, особенно вечером.


+10000 В турекии какая то стерильная соленая лужа и запаха нет совсем никакого - ни ёлками не пахнет ни морем.
Шульц
max50 писал(а):


У них там, видимо, какая-то фабрика работает, которая выпускает одинакового вкуса сыры и колбасы. .



Назови, что за отель? wwow
AuCT
komatoz писал(а):

у северян отпуска огроиные


У меня 53 дня сейчас, не представляю, как вы со своими 28 живете cry
Sergol
ВСМ писал(а):

Sergol писал(а):

Дикие цены, отсутствие сервиса, грязное море, постоянные мысли где пожрать/посрать, толпы народа


Просто ради интереса, а ты когда в последний раз там был?



Летом 2011 года имел "счастливую" возможность оценить тамошние места отдыха. А что, за 2 года произошли глобальные изменения на ККК? pst

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

х123ас писал(а):

Sergol писал(а):

нужно сразу готовится к отравлениям - речки вонючки здорово делают своё дело.


что за бред... Все отравления, от того что отдыхающие очень любят есть дыни и запивать палёным вином, а потом ещё удивляются почему же так вышло lol1



Какое пиво, какие дыни нафик! - достаточно просто искупаться в море. Я сам в это не верил, пока не испытал на собственной шкуре. Вся семья полегла включая детей всего за 1 сутки. Друзья, которые приехали на неделю раньше испытали тоже самое. На улице полно блюющих людей, в кустах то тут там рвотные массы и просто громадные очереди в аптеку - где продавцы даже не спрашивают, что нужно.
Надо сказать, что отдыхая раньше в районе Геленджика и Анапы (наверное раз 10 там был) никогда такого не случалось, в Египте например, да и другом зарубежье кстати тоже, а вот Сочи и окрестности... брр. даже вспоминать противно beee И это реальность, потом читая форумы по отдыху я понял, что это обычное дело при отдыхе в районе Сочи.
AuCT
А мне понравилось в Лоо, был в мае сего года. Море, конечно, еще не купабельное было, но на пляже народец тусовался и, соответственно, загрязнял его. Но на утро пляж опять чистый.
Сервис как сервис, в задницу не целовали, но и не грубили/хамили, обычное человеческое отношение. Кормили вкусно, даже жена уж насколько привередлива в еде, и то отметила, что еда годная. На цены жаловаться, имхо, странно, потому как это отдых. Да, бутылка Туборга на пляже 150р., плотнячком поужинать в кафе на двоих 2 т.р., 4 часа по горам на квадрике 5 т.р., ну и фиг с ним.
мехокро
Илья В. писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Кстати мне тоже интересно. Что означает "отсутствие сервиса" ?



Ну для начала хотя бы вот это

В номере для Вас предоставлены:
- мини - бар ( при заселении наполнен прохладительными напитками и соками по системе Все включено)

- чайный набор ( с ежедневным пополнением)
- телевизор



Система питания все включено
- На Ваш выбор предложена Интернациональная, Индийская, Азиатская и Итальянская кухня в ресторане Мос;
Вечернее Барбекю в Кактус баре,
Патио бар, который расположен напротив Лобби, предлагает полный выбор напитков и еды( от закусок до полноценного обеда) по меню большое разнообразие напитков до полуночи.
В Восточном уголке для наших гостей предлагается Кальян, арабский кофе и чай с 6 вечера до 1 ночи ежедневно.

Развлечения и спорт:
- 14 бассейнов 1 – с подогревом в зимнее время ( с ноября по март)
- сауна, джакузи ( бесплатно)
- тренажерный зал ( бесплатно)
- настольный теннис ( бесплатно)
- открытый тенисный корт ( бесплатно)
-футбольное поле ( бесплатно)
- бильярд ( бесплатно)
- дайвинг центр и спа салон на территории отеля (платно)
- интернациональная анимация ( бесплатно)
- аквапарк с водными горками ( бесплатно)

Детский отдых
- 2 бассейна
- аквапарк с детскими горками ( бесплатно)
- детская игровая площадка ( бесплатно)
- мини-диско ( бесплатно)

Пляж:
-отдельная пляжная территория ( песочный настил) с баром

И это далеко не полный список.


Тада я те вот че скажу. Сервиса дажев США и Австралии НЕТ!!! Судя по приведенному тобой критериям 63 63 63 Я то думал люди отдыхать едут, путешествовать. Смотреть как там и что. А оказывается долнжо быть все включено и ьассейн с подогревом facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Илья В.
Все что ты привел херня никому не нужная (кто хочет нормальный отдых). Никогда не поеду по таким "замечательным" сервисам, даже за бесплатно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы