Страница 5 из 9
ВСМ
Sergol писал(а):

Вся семья полегла включая детей всего за 1 сутки. Друзья, которые приехали на неделю раньше испытали тоже самое. На улице полно блюющих людей, в кустах то тут там рвотные массы


pst пипец! Человек наверное америкосовской фантастики насмотрелся про бактериологическое оружие..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Unforgiven писал(а):

А мне понравилось в Лоо, был в мае сего года. Море, конечно, еще не купабельное было, но на пляже народец тусовался и, соответственно, загрязнял его. Но на утро пляж опять чистый.
Сервис как сервис, в задницу не целовали, но и не грубили/хамили, обычное человеческое отношение. Кормили вкусно, даже жена уж насколько привередлива в еде, и то отметила, что еда годная. На цены жаловаться, имхо, странно, потому как это отдых. Да, бутылка Туборга на пляже 150р., плотнячком поужинать в кафе на двоих 2 т.р., 4 часа по горам на квадрике 5 т.р., ну и фиг с ним.


+1! Только я в Лазаревском отдыхать люблю.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Dmitry82 писал(а):


Илья В.
Все что ты привел фигня никому не нужная (кто хочет нормальный отдых). Никогда не поеду по таким "замечательным" сервисам, даже за бесплатно.


+1! Когда на море-то отдыхать, если всей этой лабудой пользоваться? hehe
Мне вот лично надо чтоб было вкусно поесть, прохладно поспать в чистом белье и тихом месте, природой полюбоваться и в море покупаться. Всё это на Кавказе есть.
Цифра
Unforgiven писал(а):

плотнячком поужинать в кафе на двоих 2 т.р


А без бухла сколько?
кола
Hexff писал(а):

Unforgiven писал(а):

плотнячком поужинать в кафе на двоих 2 т.р


А без бухла сколько?


2300р отдали за ужин на двоих (в месте с алкоголем) в кафе на берегу моря.
AuCT
Hexff писал(а):

А без бухла сколько?


Из бухла только бокал вина и 0.5 пива, т.е. минус рублей 300.
Remm
купаюсь, плаваю, еда и пиго из магнита. Еще рядом магазин- кулинария. Там кое-что берем. Вкусно готовят. Дочка хозяйки магазина дружит с моей дочей.

Хаджох, личку посмотри.
Skiff
max50
Ялта интурист? Это (я сейчас глянул) стоит 5к за сутки\номер. А за две недели ценник вылетает за сотку...

Я за такое бабло лучше в Дубаи отдохну.
Remm
поехали в джубгу в аквапарк. Вот ща пишу из пробки Sad
max50
Шульц писал(а):

max50 писал(а):


У них там, видимо, какая-то фабрика работает, которая выпускает одинакового вкуса сыры и колбасы. .



Назови, что за отель? wwow



я ж писал - Маритим пайн бич отель

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Skiff писал(а):

Это (я сейчас глянул) стоит 5к за сутки\номер.


ну и маритим этот в той же ценовой категории. Поэтому и сравниваю

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Хочешь, сравним с теми ценами, как моя мама ездит - 150 рублей в сутки во второй половине сентября. Как думаешь, что ты получишь в Турции за эти деньги?
Sergol
ВСМ писал(а):

Sergol писал(а):

Вся семья полегла включая детей всего за 1 сутки. Друзья, которые приехали на неделю раньше испытали тоже самое. На улице полно блюющих людей, в кустах то тут там рвотные массы


pst пипец! Человек наверное америкосовской фантастики насмотрелся про бактериологическое оружие..



Не будь это со мной лично, а бы тоже долго на форуме хохотал.
Хотя, я понимаю, на лоле даже документальные доказательства не прокатят, хотя каюсь, фоток этого всего не сделал.
max50
Илья В. писал(а):

На нашем побережье за эти деньги НЕТ!


да всё у нас есть, и за 150 рублей, и за 5 тысяч - http://www.radissonblu.ru/resort-congress-sochi/gallery

Не понятно, почему вы требуете от нашего отдыха за 150 рублей такого же комфорта, как в Египте вы получаете за 2-3 тысячи? И туда легко платите 5000 за ночь, а здесь считается это дорого, да с чего бы это? Хочешь красиво пожить - плати пятёрку и будет тебе что там, что тут- шоколад. Вот только там природа какая-то ущербная и еда невкусная, вот в чём смысл моего сокрушения о потеряных денежках и времени.
х123ас
ВСМ писал(а):

пипец! Человек наверное америкосовской фантастики насмотрелся про бактериологическое оружие..


+1


Хотя про очереди в аптеках всё верно написано - так и есть. Причины объясняю - акклиматизация (особенно у детей), ну и поедание несовместимых продуктов, выпивание бодяжного вина (сколько не говори чтоб не брали его, бесполезно), банальный перегрев на пляже (я вообще в шоке как можно там целый день на солнце жариться). Про палочку в море - это ж старый прикол))) Врачи с скорой так троллят отдыхающих))) А вообще соленая вода сама по себе слабительное, без всяких там инфекций.
Sergol
Два моря, два пляжа, цена одинаковая, страны только разные.
Фотки выбраны самые типичные без выбора негатива и позитива.









Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

х123ас писал(а):

ВСМ писал(а):

пипец! Человек наверное америкосовской фантастики насмотрелся про бактериологическое оружие..


+1


Хотя про очереди в аптеках всё верно написано - так и есть. Причины объясняю - акклиматизация (особенно у детей), ну и поедание несовместимых продуктов, выпивание бодяжного вина (сколько не говори чтоб не брали его, бесполезно), банальный перегрев на пляже (я вообще в шоке как можно там целый день на солнце жариться). Про палочку в море - это ж старый прикол))) Врачи с скорой так троллят отдыхающих))) А вообще соленая вода сама по себе слабительное, без всяких там инфекций.



По сравнению с Египтом в Сочи холодно, по сравнению с красным морем - чёрное пресное. О чём ты говоришь вообще pst Реакция организма только разная почему-то никакой "аклиматизации", окромя нашего моря почему-то никогда не бывает. Чудеса, да и только.
max50
Сергол, и что?

На одной фотке волна 2 балла, на другой штиль в адски пересолёной воде, на одной городской бесплатный пляж, на другой территория гостиницы с номерами от 3 тысяч руб.

Вывод какой?
Evgen
Sergol писал(а):

Летом 2011 года имел "счастливую" возможность оценить тамошние места отдыха.
Какое пиво, какие дыни нафик! - достаточно просто искупаться в море. Я сам в это не верил, пока не испытал на собственной шкуре. Вся семья полегла включая детей всего за 1 сутки. Друзья, которые приехали на неделю раньше испытали тоже самое


Подтверждаю полностью. Был в Адлере в августе 2011 года. Переболели кишечной инфекцией все, включая меня. Алкоголя не пил ни бодяжного, ни какого-либо иного. Или может это проблема именно лета 2011 года?
Sergol
max50 писал(а):

Сергол, и что?

На одной фотке волна 2 балла, на другой штиль в адски пересолёной воде, на одной городской бесплатный пляж, на другой территория гостиницы с номерами от 3 тысяч руб.

Вывод какой?



Каждый выбирает чего хочет - я же писал цена одинаковая. Хочешь слоняйся как собака по общественному пляжу и лежи на подстилочке и плескайся в вечно грязном море при любой погоде, хочешь отдыхай на устроенном пляже со всеми условиями. Что непонятно?
max50
неа. ты просто нашёл самые поганые картинки для одного примера и самую лучшую для другого. Между ними разница в цене раз в 100, не меньше.

вот как я привык видеть наше Чёрное:






и хрен вы меня за турцию-египет убедите теперь (после того, как сам посмотрел). К тому же там ещё и революции начинаются опять.
Александр1977
max50 писал(а):

и хрен вы меня за турцию-египет убедите теперь (после того, как сам посмотрел). К тому же там ещё и революции начинаются опять.


Влад Б в том году такие же речи толкал.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Не скажу насчет Египта не был, а в Турции Мармарис шикарная природа. Крым тоже понравился, но Турляндия получше считаю.Был в Сиде и Мармарисе.

Добавлено спустя 44 секунды:

Могуччи выкладывал фотки Кемера тоже хорошее место.
Sergol
max50 писал(а):

неа. ты просто нашёл самые поганые картинки для одного примера и самую лучшую для другого. Между ними разница в цене раз в 100, не меньше.

вот как я привык видеть наше Чёрное:


и хрен вы меня за турцию-египет убедите теперь (после того, как сам посмотрел). К тому же там ещё и революции начинаются опять.



У меня многие тысячи фоток с поездок, как чёрного так и красного моря. Чёрное, увы, проигрывает по всем параметрам. Я же писал, что выбрал самые типичные фото. Не спорю бывает на побережье ККК иногда чистая прозрачная водичка, но даже тогда она проигрывает самой грязной бухте моря в Египте. Чисто географически в красное море не впадает ни одна река. Там нет на побережье крупных городов. Про фауну моря просто промолочу, в чёрном нет и 1%, что есть в красном. И как не ломай копья спорах на форумах - факт останется фактом и не изменится никогда (по крайней мере не в нашей обозримой жизни).
Турция совсем другое дело, средиземное море там очень похоже на чёрное, но опять же Турция берет условиями отдыха и сервисом, которые увы на ККК просто ниже плинтуса. Сравнивать же отдых в каком-нибудь Прометее я не берусь т.к. это не для обычных людей.
А для обычного человека и его семьи отдых за его кровные 30-50 тыр. дней так на 10-14 ,как ни крути, будет куда лучше в Египте/Турции, чем на родном побережье.
А ведь помимо самого отдыха есть такая тема расходов и хлопот как добраться до этого моря... не все же живут на побережье Wink
Илья В.
Dmitry82 писал(а):

Тада я те вот че скажу. Сервиса дажев США и Австралии НЕТ!!! Судя по приведенному тобой критериям Я то думал люди отдыхать едут, путешествовать. Смотреть как там и что.



И что люди смотрят в частном секторе анапы и на забитых городских пляжах? не подскажешь?

Dmitry82 писал(а):

Илья В.
Все что ты привел фигня никому не нужная (кто хочет нормальный отдых). Никогда не поеду по таким "замечательным" сервисам, даже за бесплатно.



да да никому не нужно. последний отель где я был был забит итальянцами, англичанами и немцами, русских процентов 25 было.

если я еду смотреть что то и путешествовать мне море вообше не уперлось.

Отдых разный бывает если ты не в курсе.
мехокро
Илья В. писал(а):

И что люди смотрят в частном секторе анапы и на забитых городских пляжах? не подскажешь?


В Анапе ХЗ. А в Сочи куча экскурсий и куда можно сходить.
Илья В. писал(а):

если я еду смотреть что то и путешествовать мне море вообше не уперлось.



Отдых разный бывает если ты не в курсе.


Да ну нахрен, сегодня на океане, завтра в дисней ленд, после завтра опять океан, потом зоопарк. Чередовать отдых надо. Хренли 2 недели жопой к солнцу валяца...
Илья В.
max50 писал(а):

Илья В. писал(а):
На нашем побережье за эти деньги НЕТ!

да всё у нас есть, и за 150 рублей, и за 5 тысяч - http://www.radissonblu.ru/resort-congress-sochi/gallery

Не понятно, почему вы требуете от нашего отдыха за 150 рублей такого же комфорта, как в Египте вы получаете за 2-3 тысячи? И туда легко платите 5000 за ночь, а здесь считается это дорого, да с чего бы это? Хочешь красиво пожить - плати пятёрку и будет тебе что там, что тут- шоколад. Вот только там природа какая-то ущербная и еда невкусная, вот в чём смысл моего сокрушения о потеряных денежках и времени.



опять перевираешь. Ну зачем???

То что я привел мне обошлось в 60 000 на двоих за 10 дней.
и не стоит забывать что это сумма включает ПРОЕЗД ДО НОМЕРА.
Сколько будет стоить и как добираться до крыма за 4-5 часов?
а не тратить 4 дня из отпуска на дорогу туда обратно?

Ты привел отель в ялте 5 000 за ночь + проезд + жратва. + я сомневаюсь что хотя бы половина того, что я привел, там есть есть бесплатно.

Совсем разные бабки получаются.
SDRIVER
max50 писал(а):

С детьми вообще дурдом туда ехать: соли в море столько, что разъедает глаза. Как туда можно ребёнка совать - не понимаю. Я в Чёрном море с открытыми глазами плавал, когда жене маску отдавал.



А я в Средиземном с открытыми глазами плавал, ничего не разъедает
Илья В.
Dmitry82 писал(а):

В Анапе ХЗ. А в Сочи куча экскурсий и куда можно сходить.




привести список экскурсий в турции и египте? однозначно не меньше.


Dmitry82 писал(а):

Да ну нахрен, сегодня на океане, завтра в дисней ленд, после завтра опять океан, потом зоопарк. Чередовать отдых надо. Хренли 2 недели жопой к солнцу валяца...



Кто мешает это делать там же?
мехокро
Илья В. писал(а):

Кто мешает это делать там же?


Ничего.
Илья В. писал(а):

привести список экскурсий в турции и египте? однозначно не меньше.


Не обязательно. Просто многое то что было сказано - преувеличено. Не так уж там и плохо. И мне уж есть с чем сравнивать.
Шульц
max50 писал(а):



я ж писал - Маритим пайн бич отель



Отель нормальный. Что то ты гонишь понапраслину..

SDRIVER писал(а):


А я в Средиземном с открытыми глазами плавал, ничего не разъедает



Коля, одно из двух: или ты был бухой ( а это как анестезия) или ты ближе к Стамбулу плавал - соль в Средиземном сильно щипучая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы