Страница 7 из 13
Цифра
Guzh
Ты, кстати, типичный правильный пример, подхода к ВАЗу в нашей стране. Взял зубилу за 140, выбора особо не было.
Яков_Лещ
neclassik, отписал в личку. Drinks or Beer
Люрр
Яш а ты че мою тему про отходу пропустил?
мим
Мr. Black Star писал(а):

Цитата:

Новости о передаче первого транша Внешэкономбанка появились на фоне отчета компании о продаже новых автомобилей в первые семь месяцев 2013 года. Количество реализованных автомобилей «АвтоВАЗа» сокращается рекордными темпами – в июле падение составило 19% (41,6 тыс. машин), а за первые семь месяцев года — 8,6% (305,8 тыс. машин).

facepalm

Маркетологи ваза не правильно видят нишу своих поделок, они могут конкурировать только с сильно б.у. автохламом вроде моего кольта за 100-ку, и соответственно та же гранда должна стоить в версии барабан на акп не более 250 штук, скока она там стоит? А про то что Калина-2 стоит как солярис /рио неужели найдутся дурачки, которые предпочтут нашу поделку пусть и бюджетным корейцам? Провал продаж это неправильная маркетинговая политика, кому нужна нива за 350 думаю таких фанов мало в стране где зарплата в 25 считается не плохой.

Цитата:

В том же документе, содержащем информацию о кредите компании Renault для «АвтоВАЗа», было указано, что российская компания принесла Renault ?10 млн убытков по итогам первого полугодия 2013 года.



В минуса наш сыщик работает. Good При пошлинах в 48% молодца. Good


ROFL ой, пилять, аналитик hehe
Яков_Лещ
Люрр, вчера, если честно, меня весь день пуаро троллил, а я ему, как мог, оппонировал и противостоял в дискуссионном порядке, мне было не до отходов, я сам ко сну еле отошёл, так разнервничался. Я же руку-то на пульсе держу, всё жду, когда, наконец, Автоваз отрегулирует цены на свою продукцию. Drinks or Beer
мим
Яков_Лещ писал(а):

меня весь день пуаро троллил,


wwow pst Good
Яков_Лещ
пуаро
63 Drinks or Beer

Как там Калиносарай, ездиет? Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро
63 Drinks or Beer

Как там Калиносарай, ездиет? Smile


Ага.
shubin81
Hexff писал(а):


Меня больше всего в недоумение вводит, что что ВАЗ продает по сути одно и то же. Если не брать в расчет Ларгус, то мы видим 4 переднеприводных семейства по сути одного класса, на одних агрегатах и почти одной ценой.



facepalm facepalm меня это вводило в недоумение еще в начале 00-х. когда пошли пятнарики, семеры инжевые...тогда еще даже десяток нормальных небыло
а когда пошли приоры как якобы невипенное достижение и мегафлагман - все стало окончательно ясно facepalm
pst странно что тебя это до сих пор "вводит в недоумение", и вообще как то волнует, если честно Pardon
GENA
shubin81 писал(а):

Hexff писал(а):


Меня больше всего в недоумение вводит, что что ВАЗ продает по сути одно и то же. Если не брать в расчет Ларгус, то мы видим 4 переднеприводных семейства по сути одного класса, на одних агрегатах и почти одной ценой.



facepalm facepalm меня это вводило в недоумение еще в начале 00-х. когда пошли пятнарики, семеры инжевые...тогда еще даже десяток нормальных небыло
а когда пошли приоры как якобы невипенное достижение и мегафлагман - все стало окончательно ясно facepalm
pst странно что тебя это до сих пор "вводит в недоумение", и вообще как то волнует, если честно Pardon


Я сарай взял тогда, потому как на БУ машины кредить нельзя было взять, а на новую можно. А так я калдину хотел. 5 летки стоили как новый сарай ВАЗа. И еще оттолкнуло что первая машина как рулить, так и обслуживать. Сейчас шансов у ВАЗа нет. nea
shubin81
непопулярные меры спасут
GENA
Цитата:

АВТОВАЗ получил первый транш от Внешэкономбанка, составивший 25,2 млрд. рублей сроком на 10 лет, а полная сумма кредита составляет 60 млрд. рублей до 2020 года. Размер сделки оценивается в 17,47% общей стоимости активов Волжского автозавода. Напомним, они сейчас составляют 144,391 млрд рублей.

Срок до 2020 года не случаен - кредит обеспечит часть финансирования программы развития АВТОВАЗа, которая на данный момент своей финальной точкой обозначает как раз 2020 год. АВТОВАЗ и ВЭБ подписали соглашение о кредите в 60 млрд. рублей в декабре 2012 года. Всего же программа развития предприятия предусматривает финансирование на сумму в 177 млрд. рублей.


Ну вот! А МИМ говорит что мы не оплачиваем кредиты ВАЗа покупая ТАЗы. Pardon А кто их оплачивает? Wink
мим
GENA писал(а):

А МИМ говорит что мы не оплачиваем кредиты ВАЗа покупая ТАЗы.


пи.дим? пруф есть?
вот моя фраза из недавней темы
пуаро писал(а):

покупатель всегда оплачивает всё.

Тоха Купчинский
всё в общем-то понятно, непонятны только огромные зарплаты и бонусы менеджеров убыточного предприятия, которое держится на плаву только при помощи государственной помощи Smile
мим
Тоха Купчинский писал(а):

непонятны только огромные зарплаты


я уже предлагал найти десяток профессионалов руководителей, способных эффективно и в кризис управлять огромным предприятием, и готовых работать ну хотя бы за 100ку в месяц bboyan
Тоха Купчинский писал(а):

бонусы менеджеров


нет бонусов с убытков.
Тоха Купчинский писал(а):

которое держится на плаву только при помощи государственной помощи


почти весь автопром удержался на плаву в 2008-2010 м годах за счет государственной помощи bboyan
GENA
Тоха Купчинский писал(а):

всё в общем-то понятно, непонятны только огромные зарплаты и бонусы менеджеров убыточного предприятия, которое держится на плаву только при помощи государственной помощи Smile


Такова ВСЯ Россия! Пока удав у власти. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

пуаро писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

непонятны только огромные зарплаты


я уже предлагал найти десяток профессионалов руководителей, способных эффективно и в кризис управлять огромным предприятием, и готовых работать ну хотя бы за 100ку в месяц bboyan
Тоха Купчинский писал(а):

бонусы менеджеров


нет бонусов с убытков.
Тоха Купчинский писал(а):

которое держится на плаву только при помощи государственной помощи


почти весь автопром удержался на плаву в 2008-2010 м годах за счет государственной помощи bboyan


То есть народ кинули дважды. Сначала собрав с него деньги и пульнув в ВАЗ, потом при покупке ВАЗа еще раз кинули на бабки. Smile
Не проще выпустить акции для пипла. Так хоть я кинув деньги в ВАЗ поимею что то, а не кто то меня! Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

пуаро писал(а):

GENA писал(а):

А МИМ говорит что мы не оплачиваем кредиты ВАЗа покупая ТАЗы.


пи.дим? пруф есть?
вот моя фраза из недавней темы
пуаро писал(а):

покупатель всегда оплачивает всё.


Я про тему - что напихано в приору на 8500$. Smile Проценты по кредитам, парашюты менедежеров, понты их замов и малеха железа типа АБС и подушки с кондиционером. Smile
мим
GENA писал(а):

То есть народ кинули дважды. Сначала собрав с него деньги и пульнув в ВАЗ, потом при покупке ВАЗа еще раз кинули на бабки.


это бред, Гена.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

GENA писал(а):

Я про тему - что напихано в приору на 8500$. Проценты по кредитам, парашюты менедежеров, понты их замов и малеха железа типа АБС и подушки с кондиционером.


я тебе в той теме именно это и ответил
пуаро писал(а):

покупатель всегда оплачивает всё.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8282879#8282879

Добавлено спустя 1 минуту:

GENA писал(а):

А МИМ говорит что мы не оплачиваем кредиты ВАЗа покупая ТАЗы.


жду извинений за клевету hehe а то счас начну телефонами в личку обмениваться и пугать травматом в химках
GENA
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

То есть народ кинули дважды. Сначала собрав с него деньги и пульнув в ВАЗ, потом при покупке ВАЗа еще раз кинули на бабки.


это бред, Гена.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

GENA писал(а):

Я про тему - что напихано в приору на 8500$. Проценты по кредитам, парашюты менедежеров, понты их замов и малеха железа типа АБС и подушки с кондиционером.


я тебе в той теме именно это и ответил
пуаро писал(а):

покупатель всегда оплачивает всё.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8282879#8282879

Добавлено спустя 1 минуту:

GENA писал(а):

А МИМ говорит что мы не оплачиваем кредиты ВАЗа покупая ТАЗы.


жду извинений за клевету hehe а то счас начну телефонами в личку обмениваться и пугать травматом в химках


Мне до хмиок самолетом часа 4 pst А на ВАЗе ваще не доеду. facepalm
ДА и сравни первый ответ и ниже на цитаты. Ты сам себе противоречишь. И если что -а откуда у госудаства деньги, которое оно кидает на поддержку? Wink Путин что ли календарики со своим фэйсом продает за границей? pst
мим
GENA писал(а):

Ты сам себе противоречишь.


дай две моих цитаты, чтоб сравнил - не понял.
GENA писал(а):

И если что -а откуда у госудаства деньги, которое оно кидает на поддержку? Путин что ли календарики со своим фэйсом продает за границей?


деньги пошедшие на поддержку были внесены в устав госкорпорации Ростехнологии. их источник - резервный фонд, основным источником наполнения которого были сверхбюджетные налоги и пошлины от экспорта нефти и газа bboyan
GENA
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

Ты сам себе противоречишь.


дай две моих цитаты, чтоб сравнил - не понял.
GENA писал(а):

И если что -а откуда у госудаства деньги, которое оно кидает на поддержку? Путин что ли календарики со своим фэйсом продает за границей?


деньги пошедшие на поддержку были внесены в устав госкорпорации Ростехнологии. их источник - резервный фонд, основным источником наполнения которого был налоги и пошлины от экспорта нефти и газа bboyan

Все так. Но что бы резервный фонд пополнять и в это же вемя содержать страну нужно отнять побольше у других. Закон сохранения энергии в школе учил? Smile Если где то прибыло -значит в другом месте убыло. Я вот то же денег с резервного фонда хочу! Чем я хуже ВАЗа у меня и долгов даже нет. Smile
мим
GENA писал(а):

Но что бы резервный фонд пополнять и в это же вемя содержать страну нужно отнять побольше у других. Закон сохранения энергии в школе учил? Если где то прибыло -значит в другом месте убыло. Я вот то же денег с резервного фонда хочу! Чем я хуже ВАЗа у меня и долгов даже нет.


я добавил позже слово во фразу
пуаро писал(а):

сверхбюджетные

Яков_Лещ
пуаро писал(а):


я уже предлагал найти десяток профессионалов руководителей, способных эффективно и в кризис управлять огромным предприятием, и готовых работать ну хотя бы за 100ку в месяц bboyan



...а нашли бывших зеков, которые за пайку ржавыми клещами кое-как мастерят Ларгусы. 63
atime
Яков_Лещ писал(а):

готовых работать ну хотя бы за 100ку в месяц



Это такие зарплаты на вазе у топов? Жирно больно.
мим
atime писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

готовых работать ну хотя бы за 100ку в месяц



Это такие зарплаты на вазе у топов? Жирно больно.


да ради Бога, ты и за столько не найдешь bboyan
atime
пуаро писал(а):

да ради Бога, ты и за столько не найдешь



Может я тупой, но это ведь зп не в рублях? Лям двести в год, плюс бонусы получается около 2 в год. Это средний, даже пониже уровень среди топов в тяжелой промышленности, но все равно очень хороший доход для большинства топ-менеджеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы