Страница 193 из 200
McRae
пуаро писал(а):

б/у?


конечно. новый - 900$
мим
McRae
пуаро
так что мешает? если ж тока жаба hehe
мим
McRae писал(а):

если ж тока жаба


она проклятая (при поддержке супруги hehe ), плюс приоритеты другие - комп надо cry
McRae
пуаро
продав штатные 18-55+55-200 за 10-11 тыщ ты купишь новый 18-200 за 12-13 или б/у за 4-5 получается. тут жабу уже можно и не спрашивать. и на комп останется еще
мим
McRae писал(а):

18-55+55-200 за 10-11 тыщ


они новые столько стоят lol1
McRae
да? ну ок, продавай за 5 оба hehe

и бери "мечту" уже
Маринер
какая-то ну совсем приземленная мЯчта )
мим
Маринер
ну я это фигурально, все мы мечтаем о рюкзаке с марк 3 и наборов объективом небрежно валяющемся на заднем сиденье бэнтли континентал джити bboyan
aai
McRae писал(а):

да? ну ок, продавай за 5 оба hehe

и бери "мечту" уже

+1 18-200 - хороший универсал. Для поездок/прогулок - самое оно. А для души таришься фиксами...
McRae
Маринер писал(а):

какая-то ну совсем приземленная мЯчта )


зато легкодостижимая. а дальше и покруче мячту можно
Маринер
пуаро писал(а):

с марк 3


ага!!! я так и знал, что никонисты втихоря мечтают о кенон!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

McRae писал(а):

зато легкодостижимая.


а зачем он нужен этот кроп объектив, он же тупиковый.
McRae
Маринер писал(а):

а зачем он нужен этот кроп объектив, он же тупиковый.


так Пуаро вроде и не метит в профи. для дома для семьи самое оно. легко покупается и легко продается, если надо. не вижу проблем. тем-более это ж "мечта" hehe

Добавлено спустя 42 секунды:

Маринер писал(а):

ага!!! я так и знал, что никонисты втихоря мечтают о кенон!!!


63 вот запалился

надо было про д800 или д4 писать lol1 gpn

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

зы. у меня дрочерство переросло в тупое юзанье по необходимости. т.е. я уже не таскаю с собой полную сумку/рюкзак со стеклами, пыхой, салфеточками, грушей и т.п. просто цепляю нужное стекло на тушку (в зависимости от необходимости), кидаю тушку на заднее сиденье и еду. таскаю уже везде просто на плече, без сумок и чехлов. с выбором стекла в последнее время не обламывался ни разу. хотя, возможно, просто выбирал сюжеты подсознательно исходя из имеющегося стекла , хз. и еще открыл для себя фото-прокат. зачем покупать за стопицот денег нужный 3 раза в год телевик, если его можно взять напрокат за 700-800рэ?
мим
McRae писал(а):

вот запалился


ну это я фигурально, я и от бэнтли не писаюсь от восторга Pardon
serg26
Ken13 писал(а):



Но 30 мм от сигмы ....+ под ФФ подойдет



к сожалению нет, он кропнутый, под ФФ идет сигма 35 ф1.4
Маринер
serg26 писал(а):

идет сигма 35 ф1.4


ценой в 28 т.р. и с вероятностью купить рабочий экземпляр примерно 1 к 10, т.е. бывает, что из пяти штук в наличии ни одного нельзя выбрать.
Но вроде и для никона наконец выпустили usb приблуду, которая позволяет юстировать данный объектив в домашних условиях.
А так, да, очень интересный объектив, давно на него смотрю.
serg26
Маринер писал(а):

serg26 писал(а):

идет сигма 35 ф1.4


ценой в 28 т.р. и с вероятностью купить рабочий экземпляр примерно 1 к 10, т.е. бывает, что из пяти штук в наличии ни одного нельзя выбрать.
Но вроде и для никона наконец выпустили usb приблуду, которая позволяет юстировать данный объектив в домашних условиях.
А так, да, очень интересный объектив, давно на него смотрю.




Мне по снимкам больше родного нравится, хотя я в общем не очень люблю такую как у него слишком правильно-идеальную бокешку. Но реСССкость на открытой конешн обалденная....Хотя дистанционно я такой не рискнул бы прикупить facepalm
Ken13
Маринер


я вот тоже придерживаюсь мнению, что марк 3-лучший ФФ начального уровня среди всех систем.

А вот кропы по душе от никон. Хотя двевние сапоги 20D-40D очень достойны.

Это я отзываюсь судя по сотням изученных страниц топиков на фотору Smile
wasd
Ken13 писал(а):

что марк 3-лучший ФФ начального уровня с


По цене не скажеш facepalm
Ken13
wasd писал(а):

По цене не скажеш



упс попутал. марк 2 тоже хорош
Маринер
Ken13 писал(а):

я вот тоже придерживаюсь мнению, что марк 3-лучший ФФ


о, уже целая 5-я колонна в стане никон образуется )))
я честно говоря не знаю отличаются АФ у 5дм2 и 6д, но если отличаются, то второй точно более интересный вариант, не даром он становится самым массовым )
зы. можно перефразировать так: "Каждый обладатель кропа никон мечтает о ФФ кенон!" hehe
мим
Маринер писал(а):

Ken13 писал(а):

я вот тоже придерживаюсь мнению, что марк 3-лучший ФФ


о, уже целая 5-я колонна в стане никон образуется )))
я честно говоря не знаю отличаются АФ у 5дм2 и 6д, но если отличаются, то второй точно более интересный вариант, не даром он становится самым массовым )
зы. можно перефразировать так: "Каждый обладатель кропа никон мечтает о ФФ кенон!" hehe


фу, у них нет встроенной вспышки nea pst
Маринер
пуаро писал(а):

фу, у них нет встроенной вспышки


это правда, косяк
Тоха Купчинский
пуаро писал(а):

McRae писал(а):

вот запалился


ну это я фигурально, я и от бэнтли не писаюсь от восторга Pardon



работникам ВАЗа положено писаться от восторга только при виде продукции собственного завода Smile писаться от восторга при виде продукции других заводов строжайше запрещено Smile
мим
Тоха Купчинский писал(а):

пуаро писал(а):

McRae писал(а):

вот запалился


ну это я фигурально, я и от бэнтли не писаюсь от восторга Pardon



работникам ВАЗа положено писаться от восторга только при виде продукции собственного завода Smile писаться от восторга при виде продукции других заводов строжайше запрещено Smile

pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы