Страница 4 из 6
:lol1
злободневная тема, на самом деле. Я таскаю 30-летнюю амфибию. Они стоят дороже дешевых понтов из дорогостоящих товаров для лохов. http://gq.ru/taste/watches/30787_luchshie_chasy_s_sovetskim_proshlym.php
Если всё же говорить о понтах, то вещи нужно выбирать с умом, это и характеризует человека. А часы всё-таки нужны, всегда знаешь где посмотреть время, которе тебя не объыбет и не заставит корчить рожу выуживая телефон из кармана.
citro
serg26 писал(а):

citro
я пожалуй тебе на это еще несколькими цитатами с вотча отвечу

Цитата:


... дорогие часы показывают другим людям что вы cорганизованы настолько, что способны за счет самодисциплины и силы воли не просаживать все сразу на блекджек, виски и т.п., а саккумулировать доход хотя бы за месяц и потратить его на бесполезную с утилитарной точки зрения побрякушку.

hehe


А я что не так что-то написал? На современном уровне развития технологий отличие - в стиле, красоте, самоощущении, но не в техническом плане.

Меня самого торкают дорогие часы, но я не дошёл ещё до такого "уровня самодисциплины" Smile Да, мне хотельсь бы купить приличные часы на сдачу от мерседеса, но пока довольствуюсь теми, которые показывают время. Несмотря на это, разница для меня есть.
мим
serg26 писал(а):

Ну всех понять можно. Ну не нравится им когда на часах написано то же самое, что на трусах!


pst это пять - я даже смотреть не могу на часы с брендами CK, D&G даже на самые настоящие hehe
Перец
Вот еще, че только не придумают lol1

http://top100mag.ru/catalog/257249
Vassya
Ковбой Джо писал(а):


и чтобы всякие нищеепы на лоле к твоему удовольствию слюной исходили bboyan


- Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
- Зачем?
- Удовольствие получать.
(c) Кин-дза-дза!
СМВ
Не нужны тебе такие часы, Вовка Razz
кто из местных спецов сможет отличить дорогие часы от подделки за 500р? дорогие часы имеют смысл только в окружении в прочих статусных вещей.
некоторым просто нравятся дорогие часы. знаю человека у которого небольшая коллекция таких часов. общая стоимость потянет на пару квартир в Москве. нравятся ему часы, а средства позволяют, так почему не приобрести себе игрушку.
нет в такой покупке никакого смысла, если смотреть с утилитарной точки зрения...[/s]
мим
http://style.rbc.ru/news/luxury/2013/08/07/16455/
даже не знаешь, плакать или смеяться
Gregr
Вот если такие возьму, весь ЛОЛ будет насмехаться или только половина supercool
citro
Gregr писал(а):

Вот если такие возьму, весь ЛОЛ будет насмехаться или только половина


Клади на лол, на крайний случай скачай пару картинок Улис Нардена и напиши на лоле, что затянул пояс и купил такие. Кефир пририсуешь в фотошопе 63

Не вижу картинку на радикале, что за часы?
Gregr
citro писал(а):

Клади на лол, на крайний случай скачай пару картинок Улис Нардена и напиши на лоле, что затянул пояс и купил такие. Кефир пририсуешь в фотошопе 63

Не вижу картинку на радикале, что за часы?


hehe http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=dbc-610&noreask=1&pos=1&rpt=simage&lr=213&uinfo=sw-1007-sh-605-fw-782-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fmdata.yandex.net%2Fi%3Fpath%3Db1116164539_img_id4007921332445694637.jpg
в123вв
Что, коммунизм уже отменили? Laughing
shubin81
часы в мобиле есть. а на руке имхо это давно уже моветон, либо явный закос под деловой статусный стиль Pardon
в123вв
shubin81 писал(а):

часы в мобиле есть. а на руке имхо это давно уже моветон, либо явный закос под деловой статусный стиль Pardon


Это понимают слухачи из спецслцужб, портящие наши дела и разрабатывающие новые модели телефонов и, попутно, способы тотальной слежки Laughing
мим
shubin81 писал(а):

а на руке имхо это давно уже моветон


pst
Tchuba
Lacoste писал(а):

Причем тут понты? Это признак достатка и хорошего отношения к себе (я про настоящеи часы, а не кетай-копию)

Бабы ж носят золото-бриллианты
Да и вы наверянка одеваетесь не в Ашане)



плюсану за "отношение к себе". пока чел ниже плинтуса - ну ваз там, турция, полтос плюс шабашки - то его уровень ориент и касио. а как тока вылез чуть выше, надо отличиться - вот и пошло: ларгус, айфон, айпад, мыльницу сменял на зеркалку и тиссот прикупил када в тай поехал. а есть люди которые время на часах в мобиле за 500 рублей "с фонариком", смотрят, стоя на остановке.
доказывают что то другим тока абизьяны и чурки, нормальные люди покупают вещи для себя и души
в123вв
И чего только не придумают, что бы оправдать местный путлеризмо-воризм pst
СМВ
Tchuba писал(а):

плюсану за "отношение к себе". пока чел ниже плинтуса - ну ваз там, турция, полтос плюс шабашки - то его уровень ориент и касио. а как тока вылез чуть выше, надо отличиться - вот и пошло: ларгус, айфон, айпад, мыльницу сменял на зеркалку и тиссот прикупил када в тай поехал. а есть люди которые время на часах в мобиле за 500 рублей "с фонариком", смотрят, стоя на остановке.
доказывают что то другим тока абизьяны и чурки, нормальные люди покупают вещи для себя и души


"отношение к себе" зависит в первую очередь не от доходов. оно или есть или нет. если его нет, то поднявшийся чел будет ходить с брегетом на руке, но в дырявых носках. в то же время получая полтиник можно выглядеть и ощущать себя очень достойно. не статусно, а именно достойно
в123вв
СМВ писал(а):

..."отношение к себе" зависит в первую очередь не от доходов. оно или есть или нет. если его нет, то поднявшийся чел будет ходить с брегетом на руке, но в дырявых носках. в то же время получая полтиник можно выглядеть и ощущать себя очень достойно. не статусно, а именно достойно


И чего только не придумают, что бы оправдать... 63
СМВ
в123вв писал(а):

И чего только не придумают, что бы оправдать...


что оправдать?

автор себе реальные котлы выбрал gpn 25 лет назад такие часики были пределом моих мечтаний Good
в123вв
СМВ писал(а):

в123вв писал(а):

И чего только не придумают, что бы оправдать...


что оправдать?...


Главное - Вова все понимает pst
V1T
щас 5 айфон заменяет почти все из побрекушек
sveinung
если человек имеет опр статус , то дорогие часы - это как дорогой костюм\ботинки\рубашка\запонки ... просто часть гардероба.
при чем не одни часы.
о чем вопрос дебиловатого автора ?
Gregr
sveinung
А у тебя какие часы? supercool
Лёха-124i
с перцем солидарен по всем вопросам.

жена подарила часы Сертина, сначало так присматривался к ним, теперь обожаю эту марку. Ей в ответ тоже подарил часы этой же фирмы. Но что замечаю, если еду на приоре то как то часы особо стиль не дают, еду на хендае-уже есть гармония какая то. Но думаю если в жизни получится приобрести часы Брегеты или как их там, то может и в эту марку влюблюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а забыл добавить. даже если еду на приоре и с этими часами, плюс в добавок дорогой костюм, кароче с иголочки одет, то один фиг чувствую себя лошарой и ущербным.... Но в глубине души понимаю что у меня всё ништяк!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы