Страница 8 из 13
мим
atime писал(а):

Может я тупой, но это ведь зп не в рублях?


а, сорри, я в рублях имел ввиду pst
atime
пуаро писал(а):

а, сорри, я в рублях имел ввиду



Цитата:

я уже предлагал найти десяток профессионалов руководителей, способных эффективно и в кризис управлять огромным предприятием, и готовых работать ну хотя бы за 100ку в месяц



Управлять предприятием как я понимаю можно на должности перзидента, сео, cfo, вице-президенты, члены совета директоров. Про какие 100 тыщ рублей ты говоришь, это не смешно...
мим
atime
Бинго!!! А теперь объясни это тем, кто пишет про огромные зарплаты и что зарплата президента не должна быть больше чем у рабочего в 2-3 раза lol1
GENA
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

Но что бы резервный фонд пополнять и в это же вемя содержать страну нужно отнять побольше у других. Закон сохранения энергии в школе учил? Если где то прибыло -значит в другом месте убыло. Я вот то же денег с резервного фонда хочу! Чем я хуже ВАЗа у меня и долгов даже нет.


я добавил позже слово во фразу
пуаро писал(а):

сверхбюджетные


pst Как у нищей страны может быть СВЕРХбюджет. facepalm 50% людей в стране сидят на пайке. Зэеки в тюрмах живут лучше пенсионеров. како СВЕРХ? facepalm
Вот цены на ВАЗ СВЕРХзавышены. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

пуаро писал(а):

atime
Бинго!!! А теперь объясни это тем, кто пишет про огромные зарплаты и что зарплата президента не должна быть больше чем у рабочего в 2-3 раза lol1


В 2-3 раза. facepalm Я согласен даже на в 10 раз. НО боги -где это? wwow
Страна живет в двух эпостасях по навязанным законам и по понятиям.
Те кто живет по законам даже ВАЗ купить не могут. А тем кто живет по понятиям он накуй не нужен. Ты это мистеру ГОну объясни! А то он Путину верит. facepalm А тот Медведеву, а Медведев статистике. pst
мим
GENA
Сверх предусмотренных плановым бюджетом.
Я не в восторге от этого управления, но то, что они сделали в свое время эту кубышку, а не прожрали и использовали это в кризис - было верным.
GENA
пуаро писал(а):

GENA
Сверх предусмотренных плановым бюджетом.
Я не в восторге от этого управления, но то, что они сделали в свое время эту кубышку, а не прожрали и использовали это в кризис - было верным.


Кубышка общая. А раздают частникам. supercool Ее напимер можно отправить в медицину расширив перечень бесплатных услуг и операций. В образование на бюджетные и нужные стране специалности с отработкой потом! Wink
А ВАЗ тут каким боком. У вас там ворууют миллионами. В 90-х так в ченую Сейчас через всякие схемы почти легальные и парашюты.
НЕ В КОНЯ КОРМ! nea
мим
GENA писал(а):

пуаро писал(а):

GENA
Сверх предусмотренных плановым бюджетом.
Я не в восторге от этого управления, но то, что они сделали в свое время эту кубышку, а не прожрали и использовали это в кризис - было верным.


Кубышка общая. А раздают частникам. supercool Ее напимер можно отправить в медицину расширив перечень бесплатных услуг и операций. В образование на бюджетные и нужные стране специалности с отработкой потом! Wink
А ВАЗ тут каким боком. У вас там ворууют миллионами. В 90-х так в ченую Сейчас через всякие схемы почти легальные и парашюты.
НЕ В КОНЯ КОРМ! nea


Их пустили в воспроизводство. lol1
atime
GENA писал(а):


Кубышка общая. А раздают частникам. supercool Ее напимер можно отправить в медицину расширив перечень бесплатных услуг и операций. В образование на бюджетные и нужные стране специалности с отработкой потом! Wink
А ВАЗ тут каким боком. У вас там ворууют миллионами. В 90-х так в ченую Сейчас через всякие схемы почти легальные и парашюты.
НЕ В КОНЯ КОРМ! nea



Если следовать твоей логике - куда их в рашке не направь, все не в коня корм. Разве не так? Я вот тоже если бы лично занимался распределением, вазу денег не дал бы, но суть ситуации - везде все херово, ничего никому не поможет, так что я даже как то поменял мнение свое и не особо меня злят уже эти вливания в ваз...
Медицина? Ой не смешно, аппараты в 10 раз дороже и лексусы главврачам.
Оборона? Про сердюкова слыхал?
Наука? Роснано там... пля сцуко аж зубами скрипнул)))
Куда???
мим
atime писал(а):

Я вот тоже если бы лично занимался распределением, вазу денег не дал бы


ВАЗу денег дали только после того, как получили весь расклад и планы по тому, что ВАЗ дальше собирается делать, а дальше просто сравнили последствия одного и другого шага. за красивые слова и просто так никто ничего не давал.
seregaZ
GENA писал(а):

Кубышка общая. А раздают частникам. supercool Ее напимер можно отправить в медицину расширив перечень бесплатных услуг и операций. В образование на бюджетные и нужные стране специалности с отработкой потом! Wink
А ВАЗ тут каким боком. У вас там ворууют миллионами. В 90-х так в ченую Сейчас через всякие схемы почти легальные и парашюты.
НЕ В КОНЯ КОРМ! nea


ну отдашь ты в медицину. будет разовый эффект, и все.
а ВАЗу дали - он налоги платит исправно и постоянно. причем эти же налоги в медицину и пойдут.
и как ты думаешь, кто популист, тот кто разово хлеб раздал, вместо закупки семян и техники для будущего урожая?
Валдемар
atime писал(а):

Я вот тоже если бы лично занимался распределением, вазу денег не дал бы,

да честные у нас все чиновники facepalm
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wEPRQEmuO60
GENA
seregaZ писал(а):

GENA писал(а):

Кубышка общая. А раздают частникам. supercool Ее напимер можно отправить в медицину расширив перечень бесплатных услуг и операций. В образование на бюджетные и нужные стране специалности с отработкой потом! Wink
А ВАЗ тут каким боком. У вас там ворууют миллионами. В 90-х так в ченую Сейчас через всякие схемы почти легальные и парашюты.
НЕ В КОНЯ КОРМ! nea


ну отдашь ты в медицину. будет разовый эффект, и все.
а ВАЗу дали - он налоги платит исправно и постоянно. причем эти же налоги в медицину и пойдут.
и как ты думаешь, кто популист, тот кто разово хлеб раздал, вместо закупки семян и техники для будущего урожая?


Какие налоги? facepalm Налоги платят с дохода. Если есть доход и ты работаешь, намуя тебе денег вливают? Если ты хочешь развиваться ну ищи инвесторов, иди в банк бери под проценты как все в бизнесе. Какого муя бюджетные деньги то идут?
Насчет здоровья. Зря ты так про одноразовость. Wink Здоровая нация приносит пользы болше чем 1000 ВАЗов.
По образование и говорить не буду. facepalm
Кстати в свое вемя считали на пошлинах с японских машин государство имеет больше чем с ВАЗа. Wink
Просто не знают куда деть 200 000 бракоделов. Сейчас вот запустят проект реконструкции БАМа и ВАЗ можно закрывать. Good Smile Там докуя рабочих мест надо будет. Посторим трехколейку и будем возить японавто!
мим
GENA писал(а):

Какие налоги? Налоги платят с дохода.


поизучай налоговую систему, это даже не смешно facepalm
GENA
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

Какие налоги? Налоги платят с дохода.


поизучай налоговую систему, это даже не смешно facepalm


А кому сейчас смешно? Я знаю налоговую систему! Мистер Гон вон в Тольятти не прописался случайно? 63
Цитата:

Сразу несколько руководителей крупных российских добывающих компаний получили прописку в Новокузнецке, чтобы платить налоги в местный бюджет. Об этом, как пишет «КузПресс», заявил исполняющий обязанности мэра города Сергей Кузнецов.

«Необходимо, чтобы все топ-менеджеры, которые получают супергигантские бонусы, зарплаты, продают бизнес, акции, были здесь зарегистрированы. С губернатором мы об этом говорили, и губернатор сам всех начинает прописывать здесь», — сказал он.

Среди тех, кто уже получил штамп в паспорт, оказалось три миллиардера из списка Forbes — президент Evraz Александр Фролов и председатель совета директоров компании Александр Абрамов, а также металлургический магнат Андрей Бокарев.

Сейчас Абрамову принадлежит 22,42 процента акций Evraz, у Фролову — 11,2 процента. Еще 32,01 процента компании находятся в руках Романа Абрамовича.

В рейтинге Forbes президент Evraz занимает 52-ю строчку с состоянием в два миллиарда долларов, председатель совдира — 26-е место (4,6 миллиарда долларов). Бокареву досталось 74-е место (1,35 миллиарда долларов).

Также глава города упомянул одного из основных владельцев «Распадской угольной компании» Геннадия Козового. В топ-200 богатейших людей России он обосновался на 146-м месте с 0,7 миллиарда долларов.

По закону, российские акционеры-физические лица выплачивают подоходный налог (НДФЛ) с дивидендов по ставке девять процентов. Согласно новым правилам, утвержденным в начале августа, 85 процентов НДФЛ перечисляется в региональные бюджеты.

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2013/08/07/promyshlennost-v-rossii/717581-milliardery-propisalis-v-novokuznetske-iz-zhalos



МИМ ты как знающий налоговую систему и хитрый татарин на дивидентики еще не перешел? Wink
мим
GENA писал(а):

МИМ ты как знающий налоговую систему и хитрый татарин на дивидентики еще не перешел?


автоваз дивидентов давно не платит. я на зарплате. мой НДФЛ идет в региональный бюджет, как и НДФЛ всех граждан идут в их региональные бюджеты, как еще и налог на имущество, землю.
aai
GENA писал(а):

... Просто не знают куда деть 200 000 бракоделов. ...

Ага, ага! Вся страна въя...т не покладая рук( на ЛОЛе очевидно), производит высокотехнологичный продукт(какой?) и только ВАЗ у нас - бракоделы. Откуда вас таких .... берут?
shubin81
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

МИМ ты как знающий налоговую систему и хитрый татарин на дивидентики еще не перешел?


автоваз дивидентов давно не платит. я на зарплате.



логично. зачем дивиденды под 9%, если можно пульнуть за 5-6 ROFL
про тебя тоже логично - какие тебе дивиденды - иль ты акции купил ? но акции это тоже найопка обычно pst
rover
пуаро

Когда говоришь кроссовер изобретут? Пусть что-то как Х60 будет, или ховер М2, нормальный кроссовер. А то ориентируетесь на гопническую культуру лишь бы, задрало уже
GENA
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

МИМ ты как знающий налоговую систему и хитрый татарин на дивидентики еще не перешел?


автоваз дивидентов давно не платит. я на зарплате. мой НДФЛ идет в региональный бюджет, как и НДФЛ всех граждан идут в их региональные бюджеты, как еще и налог на имущество, землю.


А почему бабло идет не с РЕГИОНАЛЬНОГО бюджета или от частных инвесторов, а с федерального? Wink Скинтесь всем городом и регионом на подъем ВАЗа, кто вам не дает? pst
Вам как чичам денги дает аллах? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

aai писал(а):

GENA писал(а):

... Просто не знают куда деть 200 000 бракоделов. ...

Ага, ага! Вся страна въя...т не покладая рук( на ЛОЛе очевидно), производит высокотехнологичный продукт(какой?) и только ВАЗ у нас - бракоделы. Откуда вас таких .... берут?


А вас? facepalm В виде сперматазоида из финляндии контрабандой завезли? 63

Добавлено спустя 42 секунды:

rover писал(а):

пуаро

Когда говоришь кроссовер изобретут? Пусть что-то как Х60 будет, или ховер М2, нормальный кроссовер. А то ориентируетесь на гопническую культуру лишь бы, задрало уже


Он будет стоить как ПРОТОН и летать также. pst Оно тебе надо?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

GENA писал(а):

МИМ ты как знающий налоговую систему и хитрый татарин на дивидентики еще не перешел?


автоваз дивидентов давно не платит. я на зарплате.



логично. зачем дивиденды под 9%, если можно пульнуть за 5-6 ROFL
про тебя тоже логично - какие тебе дивиденды - иль ты акции купил ? но акции это тоже найопка обычно pst


Smile Взял 25 милиардиков и на поставщиках через откаты в кипр перевел. Накуй эти дивиденды под дикой оброк в 9%. Good
в123вв
Все как всегда. Богатые богатеют - бедные беднеют. первые покупают дорогие автомобили, вторые перестают покупать вовсе. (?) Нужен рывок, первый прорыв в сегмент премиум, средний доходный класс, потом будет проще ворваться в премиум Smile
Цитата:

В первом полугодии 2013 года средневзвешенная цена легковых автомобилей в России выросла на 3% до 28 160 долларов США. Это объясняется изменением структуры российского рынка, на котором отмечается снижение продаж автомобилей Lada и увеличение цены ряда бюджетных иномарок. Как следствие, спрос смещается в сторону более дорогих сегментов.

мим
GENA писал(а):

А почему бабло идет не с РЕГИОНАЛЬНОГО бюджета или от частных инвесторов, а с федерального?


бабло шло как займ одного из собственников - Ростехнологий. это госкорпорация и бабло она получила от государства же на увеличение своего уставного капитала (ЕМНИП).
GENA писал(а):

Вам как чичам денги дает аллах?


нет, мы на 600 лямов в день производим продукции.
rover писал(а):

Когда говоришь кроссовер изобретут? Пусть что-то как Х60 будет, или ховер М2, нормальный кроссовер.


кроссовер планируется вместе с запуском С -класса.
в123вв
пуаро писал(а):

GENA писал(а):

А почему бабло идет не с РЕГИОНАЛЬНОГО бюджета или от частных инвесторов, а с федерального?


бабло шло как займ одного из собственников - Ростехнологий. это госкорпорация и бабло она получила от государства же на увеличение своего уставного капитала (ЕМНИП)...


А как это оно шло от Ростехнологий, когда оно должно поступать от продаж продукции? facepalm
мим
в123вв писал(а):

пуаро писал(а):

GENA писал(а):

А почему бабло идет не с РЕГИОНАЛЬНОГО бюджета или от частных инвесторов, а с федерального?


бабло шло как займ одного из собственников - Ростехнологий. это госкорпорация и бабло она получила от государства же на увеличение своего уставного капитала (ЕМНИП)...


А как это оно шло от Ростехнологий, когда оно должно поступать от продаж продукции? facepalm


хочешь поиграть в капитана очевидность?
в123вв
Блин, нужно составить семантическое ядро запросов, привлекающих набитых деньгами суперагентов и продать им какой-нибудь секрет facepalm 63
Сергей151
poliman писал(а):

эрика давидовича?


он свиноматка сраная-я его тролил под Краснодаром-когда он своей сраной колоной в сочи ехал и забивал своим быдло-базарам 15 АМ канал! кусок дерьма твой Давидович.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы