Страница 1 из 1
Дмитрий2005
Про спиртное - меня вчерась гайцы на выезде из Саранска в очередной раз пытались "развести" на алкоголь :-( : тормозят, я сейчас из мафынки не выскакиваю, приспускаю електроподъёмником стёклышко, вручаю докУменты...ему енто не в нос: предлагает прогуляться до багажника, отворяю, милостиво просИт дыхнуть ему в морду лица(не понимаю я этого ихнего мазохизма Laughing ), зовёт на пост, предлагает дыхнуть в кулёчек :cool: (видать мой парфюм изо рта понравился - я как раз ириску Меллер выкушал), затем демонстративно приборчик стал раскручивать - меня заодно - предлагает вспомнить точно дату злоупотребления (недельна дата их не устраивает), спрашивает - кем работаю :-D , пришлось ксиву показать, отстал, записал тока как транзитника в журнал и пожелал хорошо доехать... :cool:
И это не первый слУчай (часто к родителям в Пензу езжу) и кажный раз на мордовских постах Angry (особливо у Саранска со стороны Нижегородчины) зовут в кулЁк подышать и долгие "разводы" на штраф в руки... Read
Хорошо...сейчас ксива спасла, а год назад после получаса пререканий с этого же поста отпутили тока после того, как к ним министр ихний пожаловал и все гайцы высыпали его облизывать... :mrgreen:
Я понимаю пару месяцев назад меня за дело в Нижнем сцапали гайцы, попросили дунуть в трубку (а не морду лица), я тода действительно хорошо "принял" накануне (с друзьми в берёзовую рощу забурились Drinks or Beer ), а в понедельник стопарит меня наш славный нижегородский гаец Wink , так мне пришлось ксивой махнуть и молвить, что в Кремль к губеру на свидание опаздываю Heart , а запах - валокордин хлебнул поутру. Гаец отпустил с миром, не кажный день к губеру ездят... 8-) Апосля я решил не испытывать судьбу и не давать повод "раскручивать" меня на бабки за плохую стоматологию... Very Happy Very Happy Very Happy
Skydive
Чем то ты им не понравился. Регулярно езжу через Мордовию по М5 Тольятти-Москва-Тольятти. Ниразу не останавливали на постах.
ЗЫ. А что без ксивы никак?
MaxL
Без ксивы бухим ездить накладно!
WizardOz
Да! Обидно за нашу мордовскую гаевню...
Наблюдается некая "нелюбовь" к иногородним машинам...
Бала такая ситуация: Smile
Едем по территории республики по трассе Москва-Самара-Челябинск...
Тормозит гай за небольшое превышение...
Второй томится в их машине...
Стандартная просушка мозгов...
Вдруг второй гай выскакивает из машины и кричит первому "Отпусти земляков! Вон транзитники едут... И мчится останавливать 2 длинномера...
Отпустили нас...
Ну а по посту... Ну не повезло тебе... Не все гаюны у нас козлы! Есть нормальные мужики... Хотя дунуть в рожу и своих заставляют... Ну не знаю... Меня не напрягает... Если не пил, конечно! А за рулем я не пью :cool:
Дмитрий2005
Я в общем-то и не собирался "пятно" :ooo: бросать именно на мордовских гайцов, но, проездив через 9 регионов (Нижегородская, Чувашия, Татария, Оренбуржье, Самарская, Казахстан, Ульяновская, Пензенская и Мордовия), вывод напрашивается сам собой: именно На Саранском посту (при въезде в Саранск с Нижнего) собрались самые сволочные люди Angry И это у меня не единичный опыт 8-)
Тормозили везде,вымогали "отступного" в случаях нарушения правил, но ТАК внаглую "теребить" и не за что! - однако! Attention
Поэтому хотелось бы, чтобы на этот пост помотрели те, кому это положено, попристальнее! И на их подобных!
И тогда у нас наступит мир и дружба с гайцами любых регионов! Drinks or Beer
А вообще-то у меня родилось предложение: устроить в форуме "Доску почёта" таким сволочным гайцам! :cool:
Чтобы неповадно было!
Это наподобие как я слышал по ТВ совет, как поступать с вымогателями взяток - написать мелом на кабинете, что здесь сидит взяточник!
Только нам, кто за рудём, такое на посту нацарапать никто не позволит, так лучше через инет "вздрючить" козлов! :cool:
Bimmer
Не мужики - самые уроды гайцы на УКРАИНЕ !!
TO WizardOz наконец-то земляка встретил
WizardOz
Bimmer писал(а):

TO WizardOz наконец-то земляка встретил


И я тебе рад, земляк...
Что-то мало здесь нас - из Мордовии...
Bugzy
Да мне кажется гайцы везде не очень и у нас тож не исключение... В прошлом году на юг ездил так вот в Ростове и Краснодаре такие гайцы что на наших молиться нада... Такого конкретного вымогательства я еще нигде не встречал... Их там никто не гоняет чтоль...
Раскажу еще один случай: На Кочкуровском посту (земляки поймут) останавливает гай бла бла бла пошли на пост отметимся. Смотрю стоит машина с синими габаритами... Я гайца спрашиваю мол за габариты парня поймали??? Он мне отвечает а что так нельзя чтоль?????!!!!! Я чуть со смеху не упал там... Говорю мол вам лучше знать можно так или нет...
пензяк
MaxL писал(а):

Без ксивы бухим ездить накладно!


а в соседних топиках море гнева --что так много @@даков на дороге!?!?! может пора начать с себя ?
DEPSON
Мочи мусорскую пьянь!
Ej-21063
ну зачем так хаить рОднуюрОдных (?) полициюполицаев(?)?!
на мой взгляд все обстоит не так уж и плохо в нашем княжестве.
сколько катался, гайцы всегда попадались вежливые и добропорядочные(?). может просто вид у меня такой, интеллегентный или просто видно что брать нечего? а может номера (регион) имеет значение?
в любом случае, как сказал классик "в любом стаде (мухосранске?) найдется паршивая овца"
Дмитрий2005
Ej-21063 писал(а):

ну зачем так хаить рОднуюрОдных (?) полициюполицаев(?)?!
на мой взгляд все обстоит не так уж и плохо в нашем княжестве.
сколько катался, гайцы всегда попадались вежливые и добропорядочные(?). может просто вид у меня такой, интеллегентный или просто видно что брать нечего? а может номера (регион) имеет значение?
в любом случае, как сказал классик "в любом стаде (мухосранске?) найдется паршивая овца"


Вот именно, робяты!!!
В первую очередь, причина наших (автомобилистов) проблем с гайцами - это не тот(!) регион (у себя мы - свои, могём и меры принять к неправедному "наезду", а на "чужбине" с нами делай что хошь!) 8-)
Поэтому я повторяю предложение - устроить публичное обнародование "хапуг в форме"! :cool:
Причём я полностью согласен, что везде есть суки, но хороших людей всё-таки больше!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы