Страница 97 из 193
s-t-r-i-k-e-r
Смотрю Волга - Зенит, судья отжог с удалением 63
Дмитрий_053
брат шумы
Всё-таки вовремя Гус свинитил оттуда. ROFL

s-t-r-i-k-e-r
Таких судей... sppt
Данни - красавчег! Good
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Данни - красавчег!


сегодня он оформил свой первый хет-трик в премьер лиге
neclassik
брат шумы писал(а):

вчера ростов сенсационно выиграл в гостях у анжи со счётом 0-1


Гол кстати прикольный получился.

брат шумы писал(а):

Три фаната ФК "Ростов" после нападения болельщиков махачкалинского "Анжи" попали в больницу. Об этом агентству ИТАР-ТАСС рассказали в дагестанском МВД. Ранее появилась информация, что болельщики махачкалинского клуба закидали камнями автобус с ростовчанами.


Теперь в Ростове тоже самое будет,на ответном матче facepalm
брат шумы
сейчас играет динамо -терек.опять почему -то выставили явным фаворитом динамо.коэф на терек на х2 был 2.я х/з почему так.спартак в предыдушем туре ни одного шанса не дал динамо(4-1).да и в нынешнем матче команды выглядят по меньшей мере равными Smile

Добавлено спустя 58 минут 44 секунды:

динамо выиграло 1-0.среди двух отстоев домашнее оказалось сильнее
Дмитрий_053
брат шумы
Удачливее я бы сказал. После забитого гола на Петреску страшно было смотреть и понятно почему. Там у Терека бородач какой-то вышел и как стоящих столбов троих динамовцев прошёл, вошёл в штрафную, только вот удар немного не получился по точности, мяч рядом со штангой пролетел, ну и вообще: не умеют динамовцы на удержание играть, хотят вроде забить на контратаке второй, а техники, умения не хватает, а в обороне вообще - мандраж какой-то и это у себя дома. facepalm
wasd
Как сообщает официальный сайт болельщиков "Анжи" "Дикая дивизия" полузащитник махачкалинцев Игорь Денисов заявил легионерам команды, что они приехали в дагестанский клуб ради денег, тогда как сам капитан сборной России – выигрывать трофеи.

При этом Денисов предложил партнерам выяснить отношения по-мужски, однако Самуэль Это'О предпочел увести футболистов, погасив конфликт.

Напомним, что по данным "СЭ", 29-летний хавбек находится в Санкт-Петербурге, а решение отстранить его от команды принято лично владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым.
брат шумы
в анжи тоже начался разброд и шатание по типу как у зенита.и опять денисов facepalm
Дмитрий_053
Рубин у себя дома принимает ЦСКА. Слегка фаворитом считаются армейцы, но всегда такие матчи идут, как говорят, на три результата. Тем не менее, мне кажется, будет ничья и голы будут. Скорее всего ничья 1:1 в напряжённом матче, где обе команды постараются избежать идти в бой с открытым забралом, как говорится. Как-то так... supercool
AlexYur555
цска выйграет сегодня, им спартак отпускать нельзя supercool
Дмитрий_053
С Рубином на выезде играть на победу? nea
А помчатся сломя голову вперёд - вообще проиграют. Турнир длинный и Чемпионат в одном туре не выигрывается. Думаю, всё-таки наиболее вероятен ничейный исход.
Дмитрий_053
Анжи... facepalm
Смешанные чувства вызывает ситуация...
http://sport.rbc.ru/football/newsline/07/08/2013/400473.shtml
С одной стороны жалко, что не получилось... а с другой стороны, можно рассматривать происходящее как оздоровление, очищение, быть может рождение чего-то нового, "более лучшего"...
gkbest
Лучше б они черножопых разогнали типа Этоо, которым уже на пенсию пора
Дмитрий_053
А что делать, если предпенсионный Этоо всё равно лучше, чем какой-нибудь молодой/энергично перспективный, дубиноголовый Денисов с Кержаковым вместе? (IMHO)
Кто такой Денисов со своими комментариями? Я не знаю такого хорошего футболиста...
Вот хороших футболистов: Рыжиков, Акинфеев, Аршавин, Быстров, Самедов, Ерёменко, Рязанцев, Березуцкие, Комбаров, Жирков, Дзагоев, Дзюба я знаю... а Денисова - нет... Pardon
MEPHI_Aahz
Дмитрий_053 писал(а):

А что делать, если предпенсионный Этоо всё равно лучше, чем какой-нибудь молодой/энергично перспективный, дубиноголовый Денисов с Кержаковым вместе? (IMHO)


это о и в половину от скажем, Вагнера, не играл.

А зарплату получал по слухам на порядок выше.
sveinung
Дмитрий_053
дурачек , а чего же тогда анжи попку рвало за покупку "плохого2 футболиста Денисова ? это лучший опорник на сегодня.
основной игрок сборной и зенит без него сыпется.
так что лучше жуй.
Дмитрий_053
sveinung
Его переоценивают... supercool
wasd
Дмитрий_053 писал(а):

Аршавин


facepalm
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Его переоценивают.


А по-моему ты просто слабо разбираешься в футболе Pardon ROFL
wasd
Таки продули а? supercool
s-t-r-i-k-e-r
Шавы нет, даже не смотрел, включен чуть-чуть был на фоне только.
Как Капелло пришёл чё-то даже и не смотрю facepalm
Команда при нём ни о чём имхо, хотя матчей мало видел
Дмитрий_053
Апатамушта Денисова надо гнать взашей! supercool
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Апатамушта Денисова надо гнать взашей!


+1.там где он появляется,то сразу идут склоки и разборки.командная игра исчезает,зато появляются куча статей в жёлтой прессе ...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Анжи... facepalm
Смешанные чувства вызывает ситуация...
http://sport.rbc.ru/football/newsline/07/08/2013/400473.shtml
С одной стороны жалко, что не получилось... а с другой стороны, можно рассматривать происходящее как оздоровление, очищение, быть может рождение чего-то нового, "более лучшего"...


какое лучшее facepalm .футбольные клубы предпочитают вкладывать деньги не в развития своих молодёжных и юношеских команд,путём поиска и воспитания своих пеле и марадон,а по лёгкому осовить деньги клуба,купив "крутого" негра .тут мне кажется всё дело в освоении клубных денег,не без помощи откатов, "эффективными" менеджерами ...
Дмитрий_053
5-й тур в плане забитых мячей (да и по зрелищности игры) - ваще песец Confused
facepalm
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

5-й тур в плане забитых мячей (да и по зрелищности игры) - ваще песец


вполне ожидаемо.команды почти равные играли
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 97 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы