Страница 1 из 1
Максимка
Сейчас выбираю БК на 2114, инжектор. Выбираю между Гамма, Штат, Штаб и Multitronics Comfort. Прочитал уже кучу всего, в том числе и этот форум. Здесь, я так понял, все агитируют за Multitronics. Ну да, он действительно самый симпатичный. Но в Тольятти они появились недавно и никто толком ничего не может про них рассказать. А вот Гамму и Штат знаю с пеленок, благо производятся они в Тольятти. Штаб неизвестен вообще. И все же, какой предпочесть? Говорят, что Штат часто ломается и вообще глючит. Гамма простовата. Разницу между Comfort X14 и Х15 вообще не понял. Функции интересуют самые стандартные, ну еще чтобы ошибки не только показывал, но и позволял их стирать. Что скажете, профессионалы?
Михалыч
я конечно понимаю что форум глючит, но не до такой же степени Surprised Surprised Surprised
AMAZON ПОВТОР
КОМФОРТ Х-14 от Х-15 отличается НАЛИЧИЕ ГОЛОСОВОГО сопровождения!!! Утром здоровается. предупреждает ГОЛОСОМ все неполадки и про гололед и превышения оьоротов двигателя и много другого и почти все параметры. Дисплей- цвет RBG- сам выбираешь Более 80-ти функций, в тм числе прогрев свечей и масса прибамбасов при цене 2450+ почта. Мне обошлась в 2800 с пересылкой. Подключение как 2 пальца, если знаком с проводкой и изоленту в руках можешь держать. Соединяешь колодку и пара проводов. В штатное место и штатная колодка у тебя будет. Пассажиры бывают в отпаде, когда предупреждает голосом- МАШИНА-ИНТЕЛЛЕКТУАЛ.
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/300-03-00000066.html?openmsg=1196
Прочти про него.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы