Страница 148 из 197
Acquirer
ЕвгеничЪ
mysky почитай, делов то hehe
ЕвгеничЪ
Acquirer писал(а):

ЕвгеничЪ
mysky почитай, делов то hehe



поглядываю регулярно, но ничего не присмотрел пока ))
Acquirer
Правда с нашей почтой одна из посылок до сих пор не может доехать до меня аж с 17-го числа... Почта нивелирует все остальные участки hehe
JENICH
ЕвгеничЪ писал(а):

блин, походу самое время че та заказать, но как на зло ниче ненужн


к новому году подарки заказывай... Smile
F1
с Израиля шла 29 дней. бесплатная доставка, доставили до дома Smile
Gloom
я походу рекордсменом буду.
принесли извещение на посылку отправленную 14 апреля.
113дней бле facepalm
citro
Gloom писал(а):

я походу рекордсменом буду.
принесли извещение на посылку отправленную 14 апреля.
113дней бле facepalm


Да, чёт весной туго было, ждал две посылки почти 80 дней каждую.
Зато сейчас что-то прорвало - в среду заказал 3 товара - в воскресенье два из них уже трекнулись как выпущенные таможней wwow
Gloom
зато какой путь.
08.07 москва
10.07 петрозаводск
12.07 москва
16.07 казань сортировка
18.07 казань покинуло сортировку
19.07 нижнекамск сортировка
1.08 нижнекамск прибыло в место вручения
facepalm
расстояние между последними пунктами по прямой 1.5км
ЕвгеничЪ
я так понимаю нет разницы где заказывать?
ебей там, али... посылки ускорились со всех сторон?
RaFaz
ну кто шарит, пришел планшет с косячным экраном, открыл диспут хотят выслать экран, как сделать ждать когда трек код отправят потом закрывать диспут
Вадя™
я так думаю закрывать когда экран дойдет, и даже после того, как поставишь.мало ли.
Люрр
у меня рекорд! посылка с ХК за 17 дней дошла ROFL
Kirill111
Вадя™ писал(а):

я так думаю закрывать когда экран дойдет, и даже после того, как поставишь.мало ли.

именно. А лучше вернуть планшет и забрать бабло.
Андрюша
Подскажите нормального посредника для покупки на Taobao, с нормальной комиссией( не 500-600%), лучше с оплатой палкой.
Acquirer
Извещение пришло на посылку от 15 апреля hehe Трек вписан, но на сайте ПР не трекается кроме "покинуло Киитай", о как Good
Gloom
походу вместе с моей где то шкерилась ROFL
Hjman
Блин я со 2 мая лазерную рулетку жду, уже попрощался с надеждой, оказывается не все ещё потеряно.
Картриджи для принтера, заказанные в июле, пришли. Прям не вериться в такую оперативность.
Sol_Jah
Камрады, помогайте: Заказал на ибее через привязанную к Paypal карту QIWI Visa Card одну хреновину, и она пришла бракованная. Продавец по первой же просьбе сделал возврат средств.
В отчетах пейпал есть зачисление средств от продавца и их перевод на карту. Но на счет киви нихрена не поступало, и в отчетах по карте тоже ничего нет. Куда делись деньги и кому начинать слать лучи поноса??
Вадя™
Sol_Jah
хз...моя практика скромна по возврату, всего один раз на али.
тоже в отчете на али был возврат, никак не пробивался, но при следующем заказе списали деньги и смс про остаток был уже с суммой возврата.
Acquirer
Sol_Jah писал(а):

Но на счет киви нихрена не поступало, и в отчетах по карте тоже ничего нет. Куда делись деньги и кому начинать слать лучи поноса??


Ждать до 45 дней, как помню. Но вообще через 4-6 дней придут.
Вадя™
кстати да..дня три даже на али был молчок, дня через три пробивалось что прошел возврат.
мим
Моих джинсов из сша с 15 апреля так и нет cry скроил и попал Pardon
Acquirer
Вадя™ писал(а):

дня три даже на али был молчок, дня через три пробивалось что прошел возврат.


Дело не в магазине, так работают платежные системы на возврат, в обычных магазах при возвратах не в день покупки будет также.
Kirill111
Sol_Jah писал(а):

Камрады, помогайте: Заказал на ибее через привязанную к Paypal карту QIWI Visa Card одну хреновину, и она пришла бракованная. Продавец по первой же просьбе сделал возврат средств.
В отчетах пейпал есть зачисление средств от продавца и их перевод на карту. Но на счет киви нихрена не поступало, и в отчетах по карте тоже ничего нет. Куда делись деньги и кому начинать слать лучи поноса??

через две недели можешь начинать волноваться. До двух недель занимает возврат на карту. У меня сейчас то же самое.
Алексис
Скажите, оплатил товар на алиэкспрес два дня назад. До сих пор статус waiting for shipping. Это как, обычное явление?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 148 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы