Страница 6 из 9
max50
Шульц писал(а):

max50 писал(а):



я ж писал - Маритим пайн бич отель



Отель нормальный. Что то ты гонишь понапраслину..



это на картинках.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Sergol писал(а):

Про фауну моря просто промолочу, в чёрном нет и 1%, что есть в красном.


хоть и не был на Красном, но про это знаю и согласен.

Остальное туфта в стиле Эллочки Людоедки (ЗагрАницАА wwow Good )

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Есть, конечно, в Сочи такой баг - впадающие в море горные реки, которые после затяжных дождей выносят глину и пеньки в море. Ну, пару дней можно пережить. Зато субтропики, красота!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Илья В. писал(а):

5 000 за ночь + проезд + жратва.


завтрак включён.

А в Египет тебя бесплатно возят?

Добавлено спустя 2 минуты:

Илья В. писал(а):

тратить 4 дня из отпуска на дорогу туда обратно?


открою секрет - там есть аэропорт и туда летают самолёты. И не какие-то страшшные, а абсолютно такие же, как и в Турцию. 2 часа перелёт и час до гостиницы. Всё.
Шульц
max50 писал(а):

Шульц писал(а):

max50 писал(а):



я ж писал - Маритим пайн бич отель



Отель нормальный. Что то ты гонишь понапраслину..



это на картинках.

.



Что на картинках? Алкоголь не понравился ? Ну, извини - 14млн россиян только одних напоить даже если по литру - где столько Чиваса взять 18 летнего?
А еда в Турляндии в пятёрках просто на высоте.
У нас такого не найдешь..Хотя, нет, есть в Ольгинке, например отель "Гамма" - был там - очень хороший отель, очень..
Илья В.
max50 писал(а):

Илья В. писал(а):
5 000 за ночь + проезд + жратва.

завтрак включён.

А в Египет тебя бесплатно возят?



ладно спор ни о чем.

Еще раз попробую. Покажи мне отель у нас или на украине где за 60-70 тыр. можно прожить 10 дней с проездом до номера САМОЛЕТОМ из москвы и хотя половиной бесплатных услуг из тех что я привел. Т.е место где можно не тратить денег сверху путевки вообще и при этом не скучать и тупо сидеть в номере.

З.Ы
на самолете щас на двоих до юга нащей родины из москвы туда обратно блеты только около 25-30 тыр. будут. + такси до места. итд.
мехокро
Илья В. писал(а):

на самолете щас на двоих до юга нащей родины из москвы туда обратно блеты только около 25-30 тыр. будут


15 тысяч. Месяца 1,5 назад 12 тысяч.
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

Илья В. писал(а):

на самолете щас на двоих до юга нащей родины из москвы туда обратно блеты только около 25-30 тыр. будут


15 тысяч. Месяца 1,5 назад 12 тысяч.


Где такие билеты? Найди мне до геленджика на середину сентября за 15 тысяч туда обратно, на двоих. Пусть будет с Москвы, с Самары я даже не спрашиваю, прямых рейсов нет
мехокро
SDRIVER писал(а):

Где такие билеты? Найди мне до геленджика на середину сентября за 15 тысяч туда обратно, на двоих. Пусть будет с Москвы, с Самары я даже не спрашиваю, прямых рейсов нет


Я описал когда надо брать. Москва - Адлер первые числа октября.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

На сентябрь сейчас подороже. Но ты и думай когда берешь то и за сколько facepalm
Шульц
Dmitry82 писал(а):


Я описал когда надо брать. Москва - Адлер первые числа октября.



Чё там делать в середине октября? Бархатный сезон?
мехокро
Вот, конец сентября, начало октября.


Добавлено спустя 50 секунд:

Шульц писал(а):

Чё там делать в середине октября? Бархатный сезон?


А скрин я какой выложил то? Плйа... Брать надо ЗАРАНЕЕ. 17 тысяч на сетнябрь.
ВСМ
Илья В. писал(а):

тупо сидеть в номере.


А зачем? Это в Турции ты так отдыхаешь? wwow Я в Лазаревском хожу в горы, дельфинарий, аквапарки, рестораны, кафе с РАЗНООБРАЗНОЙ кухней, езжу по экскурсиям, живу в номере на первом этаже с кондиционером и зеленью во дворе (мангал, беседка и прочие удовольствия частной гостиницы). При всём при этом я трачу вдвое меньше, чем на Турцию. Да, ещё я езжу на Кавказ на машине и получаю ОГРОМНОЕ удовольствие от автопутешествия за рулём. В Турции экскурсии дОроги, жарко очень и море, как тут уже писали, морем не пахнет. Пресный отдых, скучный. Разве что на экскурсии куда слетать-съездить, но это большие деньги и большинство наших турыстов как раз в жару в номерах-то и сидят.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

max50 писал(а):

неа. ты просто нашёл самые поганые картинки для одного примера и самую лучшую для другого. Между ними разница в цене раз в 100, не меньше.

вот как я привык видеть наше Чёрное:






и хрен вы меня за турцию-египет убедите теперь (после того, как сам посмотрел). К тому же там ещё и революции начинаются опять.


Good
Александр1977
ВСМ писал(а):

и море, как тут уже писали, морем не пахнет.


Странно если в Турции море морем не пахнет, а если в Сочи то пахнет?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ВСМ
А Сочи не жарко?
ВСМ
Александр1977 писал(а):


ВСМ
А Сочи не жарко?


Сейчас нет. Сейчас в Сочи самый сезон, а в Турции жарища до сентября будет. Мне в Турции хорошо в начале мая и в сентябре.

Добавлено спустя 50 секунд:

Александр1977 писал(а):

ВСМ писал(а):

и море, как тут уже писали, морем не пахнет.


Странно если в Турции море морем не пахнет, а если в Сочи то пахнет?


Именно так.
Александр1977
ВСМ писал(а):

Сейчас нет. Сейчас в Сочи самый сезон, а в Турции жарища до сентября будет. Мне в Турции хорошо в начале мая и в сентябре.


Был в Турции в августе и сентябре, разницу в жаре не почувствовал, такая же температура и в Крыму бывает.В Сочи не был.На запахи внимания не обращал,не принюхивался Pardon
Шульц
ВСМ писал(а):

В Турции экскурсии дОроги, жарко очень и море, как тут уже писали, морем не пахнет. Пресный отдых, скучный. Разве что на экскурсии куда слетать-съездить, но это большие деньги и большинство наших турыстов как раз в жару в номерах-то и сидят.



Чё т я не видел никого, сидящих в номерах..
Брал авто напрокат - изъездил весь анталийский полуостров:
и в горах был, и в лесах и в Памукалле.
Экскурсии дороги?- Бери в турецких агенствах! В 3 раза дешевле Пегаса.
Море - тоже отличное, особенно в регионе Кемер и дальше туда за Финики. (В Белеке мне море тоже не понравилось из-за песка- мутное и скучное, как в Анапе и на Азове)
ВСМ
Шульц писал(а):

Брал авто напрокат - изъездил весь анталийский полуостров:


А я знаю людей, которые повелись на россказни про дешёвый отпуск и поехали в Турцию на последние шиши. Так и ходили по маршруту жрать-море-жрать-спать-жрать-море... и таких в Турции большинство. В чём кайф? Я понимаю ещё, если отель на 5 звездей , поездки в Израиль и на экскурсии по Турции (есть там чо посмотреть), но это не 60 и не 70 тысяч, а 120 - 150 минимум (проверено лично). Так что Кавказ гораздо дешевле для людей и не хуже (тоже проверено лично).
Александр1977
Я думаю у каждого свои вкусы и финсредства.Это и влияет на место отдыха. А доказывать,что Черноморское побережье супер,а Турция и Египет ниочём,я думаю некчему.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ВСМ писал(а):

А я знаю людей, которые повелись на россказни про дешёвый отпуск и поехали в Турцию на последние шиши. Так и ходили по маршруту жрать-море-жрать-спать-жрать-море...


То есть если они в Сочи на последние шиши поедут все будет по другому?
ВСМ
Александр1977 писал(а):

То есть если они в Сочи на последние шиши поедут все будет по другому?


Не надо передёргивать. На последние шиши в Сочи не отдохнёшь, а вот в Лазаревском, Геленджике, Туапсе и т.д. отдохнуть вполне по средствам многим, поэтому и народу много там отдыхает. А если учесть, что не всё там так страшно, как тут некоторые описывают (облёванные трупы в кустах и т.п.), то по соотношению цена/качество Кавказ лучше Турций и Египтов для большинства народа.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Александр1977 писал(а):

А доказывать,что Черноморское побережье супер,а Турция и Египет ниочём,я думаю некчему.


Никто и не доказывает этого, доказывают почему-то обратное - Турция, Египет супер, а Черноморское побережье ни о чём, хотя это далеко не так.
Александр1977
ВСМ писал(а):

Не надо передёргивать. На последние шиши в Сочи не отдохнёшь, а вот в Лазаревском, Геленджике, Туапсе и т.д. отдохнуть вполне по средствам многим,


На последние шиши не где не отдохнешь Smile .Ключевое слово средства, на что есть там и отдыхаешь. А если есть средства на Сочи, а на нормально в Турции нет, то никчему рассказывать как прекрасны курорты Краснодарского края, а все остальное пресно,скучно и дорого.Я об этом.
Ludvig
Удивляюсь форумянам предпочитающим Черножопинск родной или турецкий. Узнайте почем билеты в Чер....ногорию, побывайте на форуме любителей поездки в Черногорию. Узнайте почем хаты и как добраться в Италию без визы. pst
Remm
к нам на пляж седня 3 дельфина заплыли. Среди купающихся плавали. Метрах в 30-40 от берега.
ВСМ
Remm писал(а):

к нам на пляж седня 3 дельфина заплыли. Среди купающихся плавали. Метрах в 30-40 от берега.


Good Вот в какой Турции это увидишь?
Lednik
Ludvig писал(а):

Узнайте почем билеты в Чер....ногорию, побывайте на форуме любителей поездки в Черногорию. Узнайте почем хаты и как добраться в Италию без визы.


ты хочешь сказать - что черногория - сильно дёшево?
Vlad B
max50 писал(а):

и хрен вы меня за турцию-египет убедите теперь (после того, как сам посмотрел). К тому же там ещё и революции начинаются опять.



Так сиди у жуй то до чего на поезде смог добраться, а лучше прямо скажи, что ты как сикилявка ссышь летать.

max50 писал(а):

вот как я привык видеть наше Чёрное:



Говно с общим пляжем, просто пистец. facepalm

Александр1977 писал(а):

Влад Б в том году такие же речи толкал.



Ващето в позапозапрошлом. Потом прикинул, что за 50 кусков, я могу в Турцию или Египет прямо с Питера рвануть втроем в 5-ку на алинклюзив на теже 10-14 дней без утомительных переездов на авто.
И естественно я сравнивал с Крымом, а не с помойкой типа Сочи. facepalm


SDRIVER писал(а):

А я в Средиземном с открытыми глазами плавал, ничего не разъедает



Не знаю, у меня в средиземном башка чесалась если сразу из моря под душем не отмоешься, а в красном такого нет, хотя оно более соленое.

А в нашем черном глаза открой или хлебни, сразу дристать будешь. 63

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

ВСМ писал(а):

Вот в какой Турции это увидишь?



В любой, там море средиземное есличо. 63

А в красном море ты просто плаваешь вместе с рыбами как в аквариуме.

Lednik писал(а):

ты хочешь сказать - что черногория - сильно дёшево?



Он хочет сказать, что кроме шенгенской визы на всю семью, непонятных перелетов и катаний на междугородних автобусах, ты за эти деньги снимешь у местных хачей хату и будешь жрать в их же кафешке шашлык.

ROFL

Александр1977 писал(а):

На последние шиши не где не отдохнешь .Ключевое слово средства, на что есть там и отдыхаешь. А если есть средства на Сочи, а на нормально в Турции нет, то никчему рассказывать как прекрасны курорты Краснодарского края, а все остальное пресно,скучно и дорого.Я об этом.



Как раз в Турции или Египте можно отдохнуть дешевле чем на черном море, при гораздо лучшем качестве сервиса и ценах.
Lednik
Vlad B писал(а):

Он хочет сказать, что кроме шенгенской визы на всю семью


в Черногории нет виз facepalm Влад, ты чё там - водицы с Мойки хлебанул? facepalm
ВСМ
Vlad B писал(а):


В любой, там море средиземное есличо. 63


А ты их хоть раз там видел, именно в море?
Ковбой Джо
ВСМ писал(а):

На последние шиши в Сочи не отдохнёшь, а вот в Лазаревском, Геленджике, Туапсе и т.д. отдохнуть вполне по средствам многим, поэтому и народу много там отдыхает. А если учесть, что не всё там так страшно, как тут некоторые описывают (облёванные трупы в кустах и т.п.), то по соотношению цена/качество Кавказ лучше Турций и Египтов для большинства народа.


дважды был в Сочи, дважды был в Геленджике, последний раз туда ездил с женой в том году вдвоём, вроде бы ничего такого откровенно плохого и не скажешь, но с другой стороны совок он и есть совок, с соответствующим уровнем сервиса, увы Pardon Уезжал из шумной нервной Москвы, приехал считай в такое же грязное подмосковье но только с каким-никаким морем и горами, а, и с ценами на всё как в центре Москвы, литр простого сока 80-100 рублей и тд....На Кипре же бананово-клубничный микс (который в Реале за 140 рублей покупаем) там покупали за 0.9 евро что-ли...Не говорю про то что за 2 недели на Кипре ни разу повышенного голоса ни от кого не услышал и почти ни одного окурка на улице не видел. Это всё как бы незаметно, мелочи, но вот из совокупности таких мелочей и выстраивается соответствующая картина, некий микроклимат.

а так да, хочу по Кавказу ещё основательно прокатиться....Так, чисто для души, потому что рассматривать это как полноценный отдых с женой, а тем более с детьми facepalm

Нет, ну если у тебя получается так реально отдыхать - дай бог. Но это однозначно не для всех
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы