Страница 63 из 202
Санёг
Kirill111 писал(а):

Заплатки ставят и ездят с разными покрышками конченые нищуки. Удачи в поиске таких на бмв х3. Pardon


не ссать, я вот продал покрышку китайскую 315\35 20 за полцены, угадай на каких машинах такие стоят 63
да, кстати, ту непрезент! ты кода приедешь за мордой 275\40 20 ?
masta
Санёг писал(а):


не ссать, я вот продал покрышку китайскую 315\35 20 за полцены, угадай на каких машинах такие стоят 63


Таурех серебристый? 63
McRae
Новая рига клевая трасса. Особенно в вскр утром. Проехал на максималке пару км (на хвосте сидел XF-R, впадлу было перестраиваться). Едет хорошо Good тормозов не хватает, убедился еще раз.
Вообще показательны заезды по трассе в окружении гонщегов (толпа ехала на DTM). Больше 170-180 мало кто едет, даже вполне себе могущие машины. тот же XF-R поехал быстро тока как я его обогнал. Казалось бы - дорога отлличная, трафика почти нет , езжай-нехочу. Pardon

Последний раз редактировалось: McRae (05 Августа 2013 00:13), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Это нормально. Вспомни германию, сильно много в левом ряду едет больше 180-190? Нифига. Хоия анлимитед, казалось бы на 3 полоске можно добуя выжимать.
McRae
купил ради интереса



http://www.meguiars.com/en/automotive/products/g3626-ultimate-wash-and-wax-anywhere/

фишка - пыльную/немного загрязненную машину пшикаем этой штукой и протираем тряпочкой. "моет и полирует". разводов не оставляет. так и есть. одна такая банка расчитана. как написано, на 3-4 "мойки". по факту я за раз использовал треть. при цене 720рэ за банку экономическая эффективность на грани (1 мойка стоит 280-320р. в москве). помотрим как в дождь будет (обещают что загрязнятся будет меньше)
до "мойки" (машина после 2-х московских дождей. т.е. немного грязная):



результат:





тут, конечно, плохо все видно. на телефон. facepalm

вот левая половина капота "помыта". правая - в пыли/грязи



вердикт? хз. если на мойку ехать недосуг, то за 10 минут машину можно неплохо освежить. если на крыльях/арках песок - он естественно тряпкой разносится по лаку и царапает его. так-что надо аккуратно. на стеклах таки остаются разводы. но они очень легуо вытираются чистой тряпочкой.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

видево:

https://www.youtube.com/watch?v=PhdnFNHqd3c
RoN
хз. не доверяю я таким нано технологиям. facepalm
Kirill111
Растирать грязь по машине? Razz facepalm
McRae
грязь не надо. а пыль, остатки дождя - самое то
Kirill111
А все таки повторители у тебя по-моему задом наперед стоят pst
На других Е90 не смотрел? pst
Un-real
Kirill111
все правильно у него стоит


RoN
Неплохой сарайко. Good
TFheavi1
Dmi
Буквы на номере агонь! Good
Kirill111
Dmi писал(а):

Буквы на номере агонь! Good

Заметьте какой выбор ракурсов съемки у автора - старается чтоб все три буквы одновременно не попадали в кадр pst
McRae
Kirill111 писал(а):

Dmi писал(а):

Буквы на номере агонь! Good

Заметьте какой выбор ракурсов съемки у автора - старается чтоб все три буквы одновременно не попадали в кадр pst



Razz hehe
MEPHI_Aahz
Ну ты хер! 63 ROFL

платил за номера? Good
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

платил за номера?


а как же!
Kirill111
1000 рублей вроде 63
s-t-r-i-k-e-r
Kirill111 писал(а):

Заметьте какой выбор ракурсов съемки у автора - старается чтоб все три буквы одновременно не попадали в кадр pst


Модератор фигле hehe
RoN
Сегодня к гиперу подъехал. Иду внутрь. А мне кент такой, у нас акция, мойка машины типа там че-то за 100 рублей, или типа того, прямо на парковке, пока вы ходите по магазину. wwow Я им, нет спасибо, епнулись чтоле. wwow Назад иду, палю фф2 моют. pst Пшыкалками как у автора брызгают, и тряпками растирают! pst pst pst тьфу нах, даж смотреть противно. facepalm
McRae
100 рэ за мойку прям такой же хней как я купил? В чем бизнес то? Банки за 700 рэ хватает на 3 мойки hehe представляю как они "моют"
KyZZMI4
McRae
Думаю банка стоит рублей 300, а то и дешевле, если найти место и оптом.
McRae
KyZZMI4 писал(а):

McRae
Думаю банка стоит рублей 300, а то и дешевле, если найти место и оптом.



300 вряд ли.. Хотя всякое бывает, не курил этот вопрос
RoN
Я цену не точно сказал, так как ваще не заинтересовало даже если бесплатно. Pardon

Ну а ваще этож акция. Может потратился максидом на эту химию, вот и завлекает народ, съездил в магазин, помыл машину! gpn facepalm

Но это пистец. Машина грязнущая стоит, а они тряпками сухими трут! Заипись ваще! facepalm facepalm facepalm
Долбодятел
McRae писал(а):

а пыль, остатки дождя - самое то




пыль это тот же песок, только мелкий.

RoN писал(а):

Машина грязнущая стоит, а они тряпками сухими трут! Заипись ваще! _________________




Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 63 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы