Страница 2 из 2
pmax
Тимыч писал(а):

так он написал, что в случае расторжения договора в одностороннем порядке банк обязан выплатить неустойку в размере 24лямов.


не совсем так... в отправленном договоре было указано, что за каждое одностороннее изменения пунктов договора со стороны банка, банк обязан выплатить компенсацию в размере 3 000 000 руб. Таких изменений было 8, отсюда и сумма в 24 000 000 ...

а вообще забавно, этот тиньков уже срет кирпичами...


Вообще, вот ссылка на форум, где отписывается юрист компании ведущий дело истца...
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=972979&highlight=%EA%E0%F0%F2+%F2%E8%ED%FC%EA%EE%F4%F4
Ковбой Джо
pmax
вот и я вчера спросил

Ковбой Джо писал(а):

тут при большом желании 159 не нарисуют?

lml-83
Bravo мужиГ красава
pmax
Ковбой Джо
по ссылке, которую я привел... юрист представляющий интересы этого мужика, говорит, что либо тиньков мутит, либо его все еще юристы банка не посвятили во все нюансы дела, вот он такую охинею и пишет...
там, кстати, по ссылке описано и почему ему 159-я статья не светит и все остальное...
В общем мужик на 100% прав, но поскольку живем мы в раиссеи, то хер он чего получит, разве что только срок...

Мне вот интересно, а такие решения, явно противоречащие фактам и доказательствам, можно как то обжаловать в более высоких, нежели российские, судах?
в123вв
pmax писал(а):

...В общем мужик на 100% прав, но поскольку живем мы в раиссеи, то х*р он чего получит, разве что только срок...


Это потому что в судах тоже эти работают ...эээ... Laughing
GENA
Да тинкофф и так жидко обосрался. И жмот конкретный. Проиграл так заплати. Упырь финансовый. lol1

Цитата:

Боже, что за страна? Мошенники у вас герои, 90% воруют контент в ВК (соцсеть „ВКонтакте“, где до недавних пор размещалось мноежство нелегальных ауди— и видеозаписей) и даже не стесняются этого. Халявщики и лентяи одни. Карету мне, карету!», — написал бизнесмен.


Карету ему. pst А на кол, на кол не желает? Работяга муев. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Кстати на каком основании и где он взял например мои данные. Постоянно от него письма приходят с фуфелной заманухой! Засудить бы всей страной это навязчивое уепище, за несанкционированное использование баз данных. lol1
pmax
GENA писал(а):

Работяга муев


ага, переработал блеатЪ... facepalm
"На кол, на кол его"... будет кричать электорат, глядя на это говно, если власть узду потеряет... facepalm
Ковбой Джо
pmax писал(а):

В общем мужик на 100% прав, но поскольку живем мы в раиссеи, то х*р он чего получит, разве что только срок..


о том и речь

pmax писал(а):

Мне вот интересно, а такие решения, явно противоречащие фактам и доказательствам, можно как то обжаловать в более высоких, нежели российские, судах?



можно-то можно, а хер ли толку?

кстати, если-таки начнут рисовать 159 то воронежцу самому в первую очередь будет выгодно во всём сознаться и помогать следствию, чтобы по примирению сторон всё закончилось или в крайнем случае условкой, а так если до конца будет свою позицию отстаивать то и получит реальный срок.

Надо понимать, все эти адвокаты это всё весьма условно в нашей стране, тем более когда затрагиваются серьёзные интересы, все твои законные просьбы и жалобы могут тупо игнорить на всех уровнях

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (08 Августа 2013 16:34), всего редактировалось 1 раз
GENA
pmax писал(а):

GENA писал(а):

Работяга муев


ага, переработал блеатЪ... facepalm
"На кол, на кол его"... будет кричать электорат, глядя на это г@$но, если власть узду потеряет... facepalm


такие очком секут, когда узда спадает и вперед власти в карету и в лондон. Хотя и там вон вешаются с горя. Good
pmax
Ковбой Джо писал(а):

можно-то можно, а х*р ли толку?


ну у этого сраного банка по любому имеются заграничные счета и активы, если скажем какой международный суд признает правоту этого мужика, то вполне могут заморозить заграничные счета и активы этого ипучего банка... вот уж тогда тиньковф точно срать и ссать кипятком будет... hehe
Suse
LambadA писал(а):

Самое интересное что первый суд уже был, где тинькоф потребовал выплатить основной долг, и суд признал договор действительным! Как и юристы тинькова Smile Так что мужик получит деньги. В коментах на хабре была ссылка на его слова о том что такие подарки есть ещё в двух банках но "пока не время" Smile Smile

всем становиться выгонднее,сделать ему автокатастрофу
pmax
GENA писал(а):

когда узда спадает и вперед власти в карету и в лондон


при большом желании можно из под земли всю эту мразь достать... было бы желание...
евреи вон террористов, которые их спортсменов замочили, всех подоставали, как бы те не прятались...
Suse
фейк для популярязации Тинкова..реклама стоит дорого
pmax
Suse писал(а):

популярязации Тинкова


а в чем популяризация то? Чисто что б на слуху был? Для меня как был быдлобанк так и остался... Pardon
Darth
pmax писал(а):

Для меня как был быдлобанк так и остался...



а что не быдло? Сбер? 63 ROFL
pmax
Darth писал(а):

а что не быдло? Сбер?


сбер не сбер, но только от этого сраного тинькффабанка мне за последний год уже три письма пришло с предложением оформить у них кредитку... нечто подобное было только от ситибанка, когда я с дуру в аэропорту повелся на накопительные мили и заполнил у них анкету... правда в последствии отказался от их кредитки, так эти уипаны задолбали меня своими звонками, почему, да как так, может все же оформите кредитку, это ж так удобно... блин, год наверное звонили раза по три-четыре в месяц, потом меня уже достало и я их откровенно на куй послал, теперь где то раз в пол года - год звонят... facepalm
Я вообще не понимаю, что за дебилы у них работают, если задают вопросы типа: "а почему вы не хотите пользоваться кредиткой, это ж так удобно"... facepalm
Darth
pmax писал(а):

сбер не сбер, но только от



сбер щас такие же предложения рассылает, карты, крердиты bboyan

веяние времени
Suse
Darth писал(а):

pmax писал(а):

сбер не сбер, но только от



сбер щас такие же предложения рассылает, карты, крердиты bboyan

веяние времени

))
KyZZMI4
pmax писал(а):

Мне вот интересно, а такие решения, явно противоречащие фактам и доказательствам, можно как то обжаловать в более высоких, нежели российские, судах?


Можно, Навальный явно будет обжаловать сфабрикованное против него дело, только все понимают, что дела бредовые, а пока там международный суд рассмотрит время много уйдёт...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы