Страница 4 из 5
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):


головой надо думать а не жопой, зачем нужно было в отношении сотрудника прокуратуры закон нарушать?



+740!! Что он, не мог другого гражданина найти, без удостоверения работника прокуратуры, чтобы понарушать его права как следует?! facepalm
в123вв
Ксива - это тема Laughing

Добавлено спустя 56 секунд:

О, глядите, все сбежались и за свои лексусы мазу тянут 63
serg26
Яков_Лещ писал(а):



И - всё, счастливого пути! Good




Так и я об этом. Нет реального, работающего механизма, чтоб защитить случайных жертв от этих персонажей пребывающих в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, даже в случае своевременного выявления такого факта.
Я вот тоже не представляю, с какими "кошками" на душе можно просто отпустить такого, зная, что через минуту он может запросто убить человека, а то и нескольких.

Обычно, насколько знаю таких просто сопровождали с мигалками, а потом уже разбирались... facepalm

Последний раз редактировалось: serg26 (08 Августа 2013 14:47), всего редактировалось 1 раз
в123вв
serg26 писал(а):

...Я вот тоже не представляю, с какими "кошками" на душе можно просто отпустить такого, зная, что через минуту он может запросто убить человека, а то и нескольких.


Так то какой-то человек, ведь не прокурор, не политикан 63
Evgen-24RUS
эх... не люблю я этих..прокурорских supercool
в123вв
Знаете, в приличных странах бывает национальная безопасность и серьезные дела, связанные с ней. Тут и нетрезвым можно прокатиться. Но вряд ли 23х летний парень ехал пьяный с супердела, сэкономившего, скажем, несколько тысяч жизней или заработавшего гос-ву несколько миллионов долларов Smile
Бермадей Кукуевич
Evgen-24RUS писал(а):

эх... не люблю я этих..прокурорских


facepalm салага... Ты просто не умеешь их готовить! А весь секрет в том, что перед забоем надо предварительно кастрировать прокурорского, чтобы гормоны с резким запахом не вдарили в кровь, а после этого можно приступать к забою, но надо предварительно его успокоить, чтобы адреналин не выделялся в кровь, а когда он размякнет, резко перерезать ему горло. Но не просто, а сразу после отрезания головы его надо подвесить ногами вверх, чтобы кровь стекла полностью и можно освежовывать тушу. Для достижения аибольшего вкусового потенциала мясо прокурорского необходимо пять часов выдержать в 10% растворе гидрокарбоната натрия, тоесть хлебной соды, после чего мясо приобретает приятный сладкий вкус и нежный розовый цвет. Можно готовить! ОРсобо вкусен прокурорский на углях, барбекю - складываем ножки крестиком, протыкаем лодыжки шомполом, далее протыкаем в попку, вынимаем острие из пузанины, протыкаем сложенные крестиком ручки в районе кистей и по-над хребтом вынимаем острие шомпола из шеи. Крутим тушу неперрывно, поливая стекающим с ней соком. Время приготовления прокурорского "по-ментовски" около 1 часа.
Приятного аппетита!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

З.Ы. забыл самое главное - соль и перец по-вкусу. gpn
Яков_Лещ
serg26 писал(а):


Я вот тоже не представляю, с какими "кошками" на душе можно просто отпустить такого, зная, что через минуту он может запросто убить человека, а то и нескольких.



"Когда убьют - тогда и приходите!" Smile Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
"да, он подонок, но он НАШ подонок..." (с)
Vlad B
Да не, помощник прокурора не подпадает под закон "О прокуратуре", так то прокуры лишь на понт берут.
anykey
призывы к свержению власти у нас запрещены....ну вы поняли короче supercool
дмитрийй
Evgen-24RUS писал(а):

эх... не люблю я этих..прокурорских supercool

Ну,ну...договоришься...
в123вв
дмитрийй писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

эх... не люблю я этих..прокурорских supercool

Ну,ну...договоришься...


Ну, ну, давай поговорим - хошь? Laughing
дмитрийй
в123вв писал(а):

дмитрийй писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

эх... не люблю я этих..прокурорских supercool

Ну,ну...договоришься...


Ну, ну, давай поговорим - хошь? Laughing

Опять твои выписки читать... facepalm
в123вв
дмитрийй писал(а):

...Опять твои выписки читать... facepalm


Ты че, прокурор? Laughing
дмитрийй
в123вв писал(а):

дмитрийй писал(а):

...Опять твои выписки читать... facepalm


Ты че, прокурор? Laughing

Ипанулся чтоле?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

дмитрийй писал(а):

...Опять твои выписки читать... facepalm


Ты че, прокурор? Laughing

Ипанулся чтоле?



Значит, прокурор... 63
в123вв
дмитрийй
Яков_Лещ
в123вв
Я с вами не вожусь cry
Яков_Лещ
дмитрийй, это штойта? Я же шутейно!! Drinks or Beer
в123вв
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ
в123вв
Я с вами не вожусь cry


Знаешь, я и раньше не водился с кибертверичанами. И чего тут такого страшного? Smile
дмитрийй
в123вв писал(а):

кибертверичанами


Это плять, новое слово в науке и технике... wwow
дмитрийй писал(а):

Ну,ну...договоришься...


я надеюсь у прокуроров есть дела поважней чем читать наши высеры на лоле? koko hehe
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ну,ну...договоришься...


я надеюсь у прокуроров есть дела поважней чем читать наши высеры на лоле? koko hehe

Им надо всех гаишников пересажать hehe
в123вв
Зyбиловод писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ну,ну...договоришься...


я надеюсь у прокуроров есть дела поважней чем читать наши высеры на лоле? koko hehe


Я тоже frend 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы