Страница 3 из 4
GENA
rover писал(а):

Что примечательно - вчера, в новостях про этот сюжет, обвинили всех русских, точнее русские чины (на постах там уже и так понятно кто крышует), а сразу после этого сюжета показали русских, которые копают себе могилы в лесу ради развлечения pst


А почему решили что себе копают? Pardon
rover
Цитата:

А почему решили что себе копают?



Потому, что они туда с противогазом ложаться после того, как выкопают Pardon Я х.з. насколько долбанутыми надо быть, чтобы купиться на это, но показывать такое по ТВ, это верх идиотизма
Чапай
Wanted! Следствие раскрыло имена подозреваемых в резонансном убийстве в Арамили. Иностранцы любили «луки» с пистолетом и ножом. ФОТО
http://ura.ru/content/svrd/08-08-2013/news/1052163169.html
08.08.2013 18:55
Следователи продолжают расследовать громкое уголовное дело об убийстве строителя из Красноярского края около кафе в Арамили. Уже объявлены в федеральный розыск двое подозреваемых в убийстве мужчины. Это уроженец Республики Узбекистан Баходир Рузыев 1988 года рождения и уроженец Республики Таджикистан Рахимжон Аюбов. Следствие даже распространило устрашающие фотографии разыскиваемых, на которых они позируют с холодным и огнестрельным оружием.

Добавим, что в ходе разыскных мероприятий были установлены и задержаны трое участников драки (уроженцы Таджикистана, 1989, 1988 и 1992 года рождения). Они, по версии следствия, причастны к хищению у строителей в процессе драки двух сотовых. В частности, двое задержанных опознаны одним из пострадавших строителей. Оба они уже заключены под стражу. Скоро им предъявят обвинение.

Напомним, что 6 августа в 01.05 в кафе в Арамили на улице Химиков произошла массовая драка. Подрались строители и группа лиц азиатской внешности. В ходе потасовки был убит приезжий строитель из Красноярского края, 1986 года рождения.
rezident
Фигня это все показушно попресуют еще пару недель а потом все будет как всегда. А Кавказцы играют по тем-же правилам что и русские пример когда русский боксер вмудохал первому попавшемуся прохожему отчего тот умер отмазался всего за 850000 рублев довольно известна, так-же и здесь диаспора завезла денег и те кого хочешь отпустят если потерпевший не сын какой-нибудь шишки.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

на территории России любую нацию парафинить и тролить, начиная с евхеев, и никому ничего не будет ибо кроме россиян на территории России наций никаких нет! Я правильно понял? Smile



Неправильно. Депутат не сказал, что нету евреев, или татар, депутат сказал конкретно - нету русских. Smile

Простой пример: у евреев есть ЕАО, у татар - Татарстан, а у русских... нету нихрена. Pardon


То есть что бы определиться с русскими надо ВСЕХ евреез загнать в ЕАО! Good Татар в республику татарстан! Good Кто останется те и русские! gpn Wink
Начинаем? Wink Начнем с кратавого депутата из ролика. Smile Сделаем из него депутата ЕАО. Good


Всех совковых тролей вроде тебя загнать повыше на тянь-шань в вашу естественную среду обитания
Яков_Лещ
rezident писал(а):

диаспора завезла денег и те кого хочешь отпустят если потерпевший не сын какой-нибудь шишки.



Или сам не шишка. Вона, давеча побили целого депутата, угрожали ему оружием - жуть! Такое невозможно представить, что происходит... cry
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

россиянин, ощущающий себя русским


Для тупых повторяю-Я НЕ РОССИЯНИН!!!! Я РУССКИЙ!!!!!

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Августа 2013 18:37), всего редактировалось 1 раз
rover
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

россиянин, ощущающий себя русским


Для тупых повторяю-Я НЕ РОССИЯНИН!!!! Я РУССКИЙ!!!!!



Руссоватый?
в123вв
Я ж говорил - некоторым как серпом по одному месту русское гос-во. А если начать его реально делать - можно нарваться на серьезную войну или иное противодействие. Причем, ИМХО прямо из Кремля Laughing
S597SMRUS
rover писал(а):


Руссоватый?


РУССКИЙ!!! Good Без всяких там ...
rover
Обрусевший что-ли?
в123вв
А не пох - нужно делать деньги, а не вестись на манилки, подсунутые мошенниками-политиканами, которые, пока мы на них ведемся, делают деньги Laughing
S597SMRUS
rover
иди шишки кури дальше lol1 lol1 lol1
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Я РУССКИЙ!!!!!



anykey
сначала довели до такого эти едики, а теперь пытаются лечить , хотя нет - не пытаются они лечить а только бла бла бла и вообще что дают песды за своего шакала это еще не говорит о готовности вести дела во благо страны и народа - пока что просто показывает свою силу и самоутверждается, показывает свое главенство. Сегодня совпало с мнением и желанием народа, а что завтра будет - большой вопрос! В общем нет у меня доверия людям, которые довели до такого и долго закрывали глаза на происходящее ПРИКРЫЫВАЛИ, а теперь посмотрите молодцы какие - говорят по ящеку что ай я яй как не хорошо, надо бы как нить поправить положение. говно короче и другого не ждите от них
в123вв
anykey писал(а):

...теперь посмотрите молодцы какие - говорят по ящеку что ай я яй как не хорошо, надо бы как нить поправить положение. г@$но короче и другого не ждите от них


Русское, кстати говоря, натуральное 63
anykey
в123вв Яков в другой ситуации ух бы поспорил pst ну что сказать... да и у русских есть говно, и у америкосов/китайцев/англичан и прочих, но главное его дрозжами не сдабривать supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

и вот чернопопое говно чет сильно расплывается и топит всех facepalm кто виноват - для меня ответ очевиден. но я понимаю что из говна конфетку уже не сделаешь supercool

Добавлено спустя 52 секунды:

имхо кончать нужно с обоими массами
Яков_Лещ
anykey писал(а):

у русских есть г@$но, и у америкосов/китайцев/англичан и прочих, но главное его дрозжами не сдабривать supercool



63

В котлах любого созидания
снискав себе не честь, но место,
евреи, дрожжи мироздания,
уместны только в массе теста.

И.Губерман
в123вв
anykey писал(а):

в123вв Яков в другой ситуации ух бы поспорил...


А про балтов и финно-угров слыхал? 63

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

И мне тут же подсовывают пост
Vlad B писал(а):

Бугага, Саудовский глава разведки пал ниц пред президентов Всея Руси, и поднес подарки в виде 15 млрд$ и отказа от конкуренции на газовом рынке в Европе! 63
Поняли саудиты, что жопу ихним наемникам чистит спецназ ГРУ. ROFL

http://news.mail.ru/politics/14243134/?frommail=1


Слыш, чувак, мне то что за дело? С девицами я и сам знакомится умею, а ... facepalm Laughing
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я РУССКИЙ!!!!!




Яша, или кто ты там....Если ты заметил я написал Я РУССКИЙ раздельно, а не слитно.Так что срал я на ваши попытки мимикрировать под русскую нацию, с высокой колокольни.Я как был РУССКИМ, так им и останусь и помру РУССКИМ, а вы жидами презренными как были, так и сдохнете презренными жидами.Усекай разницу, рыба.....
брат шумы
S597SMRUS
он тебя тролит Wink
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Яша, или кто ты там....Если ты заметил я написал Я РУССКИЙ раздельно, а не слитно.Так что срал я на ваши попытки мимикрировать под русскую нацию, с высокой колокольни.Я как был РУССКИМ, так им и останусь и помру РУССКИМ, а вы жидами презренными как были, так и сдохнете презренными жидами.Усекай разницу,Лещ....



Вау, какая патетика! Прямо, "Жизнь за царя"! Ты это, случайно, не стоя писал? Я, чесслово, чуть в штаны не наложил от чудовищной энергетики твоего величественного и державного мессиджа. Good

Можно на музыку положить, петь хором, типа "Славься-славься!!", и чтобы колокола так дин-дон, бим-бом, тили-тили-тили.... rlzz
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

S597SMRUS
он тебя тролит Wink


Брат, да я знаю....И тем не менее.Пусть зарубит на своем горбатом носу 63
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Брат, да я знаю....И тем не менее.Пусть зарубит на своем горбатом носу


там уже зарубок негде ставить hehe
rezident
Мне одному кажется что Яша это клон старого совка отто фрижи или еще кому?
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Пусть зарубит на своем горбатом носу 63



У меня нос - какой надо нос, он, нос мой, между прочим, аристократический, да. Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

rezident писал(а):

Яша это клон



Нифига подобного, я настоящий! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы