Страница 9 из 15
мим
Sany_Omsk
Только ты не определился что происходит, если ломается датчик скорости - один пишет, что включился эур, другой пишет отключился Wink
DR
пуаро писал(а):

Sany_Omsk
Только ты не определился что происходит, если ломается датчик скорости - один пишет, что включился эур, другой пишет отключился


Все верно: если эбу поймет сразу что ДС умер (например обрыв или кз), то отключит ЭУР сразу, если ЭБУ выявит смерть по алгоритму, то включит ЭУР пока скорость нулевая (на то время пока не прозреет)
мим
DR
А когда показания снимают с датчиков АБС он все их опрашивает и проверяет не врет ли глючный или вышедший из строя?
Яков_Лещ
пуаро, по телевизору показывали новую Короллу, типа, мини-тест, ну и жалуются, оказывается, потенциальные потребители на футуристический дизайн и... страшно подумать - совершенно пустой руль, даже на скорости. Smile
мим
Яков_Лещ
У этой очень полный руль, никак привыкнуть не могу после приоры - гораздо тяжелей на месте рулится
DR
пуаро писал(а):

А когда показания снимают с датчиков АБС он все их опрашивает и проверяет не врет ли глючный или вышедший из строя?


про проверяют не знаю, скорее всего да, но на бнв скорость считается как среднее м/у показаниями правых и левых колес, чтобы учесть движение в повороте.
Яков_Лещ
пуаро, может, развал-схождение, или давление в шинах не соответствует? Хотя, не думаю, что я после Волги почувствую какую-то тяжесть... 63
ПрапорЪ
DR писал(а):

про проверяют не знаю, скорее всего да, но на бнв скорость считается как среднее м/у показаниями правых и левых колес, чтобы учесть движение в повороте.


Могу сказать точно про Опель Зафира-Б - при подключенной диагностической программе в движении отображается скорость каждого колеса, а скорость движения автомобиля вероятно вычисляется как среднее значение. Насчет диагностики "КЗ/обрыв" точно не помню...
DR
Alexxx753
у тебя зафира?
ПрапорЪ
DR писал(а):

Alexxx753
у тебя зафира?


нед. но есть "некоторый опыт" по её диагностике.
Sany_Omsk
пуаро писал(а):

Sany_Omsk
Только ты не определился что происходит, если ломается датчик скорости - один пишет, что включился эур, другой пишет отключился Wink


Да ты пойми, тот кто писал что выключился, уже как пару лет пересел на ино и уже видимо подзабыл, как оно было.
А тот кто писал включился, до сих пор эксплуатирует это самое... ну вашу продукцию "рукожопую" короче.
Цитата:

Откуда: Тюмень
Авто: 2172-03-018

мим
Sany_Omsk
Кто дор как пару лет перешел? 63 ты уж там лишнего то не придумывай 63
Sany_Omsk
пуаро
мим, ты лучше мне скажи накуя народу мозги пудрите, впаривая кофно на колёсах?
ну так, искренне скажи Smile
мим
Sany_Omsk писал(а):

пуаро
мим, ты лучше мне скажи нахрена народу мозги пудрите, впаривая кофно на колёсах?
ну так, искренне скажи Smile


Чо, аналитика по эуру закончилась, решил опять по-крупному порассуждать? 63
Sany_Omsk
пуаро писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

пуаро
мим, ты лучше мне скажи нахрена народу мозги пудрите, впаривая кофно на колёсах?
ну так, искренне скажи Smile


Чо, аналитика по эуру закончилась, решил опять по-крупному порассуждать? 63


да надоело по ЭУР тему тереть
решил просто в лоб спросить как представителя говнотаза тебя: "накуя???". Но чувствую ответа то не дождусь
ну да ладно...
DR
пуаро писал(а):

Чо, аналитика по эуру закончилась, решил опять по-крупному порассуждать? 63


поднять аналитику по гниющему кузову?
мим
Sany_Omsk писал(а):

пуаро писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

пуаро
мим, ты лучше мне скажи нахрена народу мозги пудрите, впаривая кофно на колёсах?
ну так, искренне скажи Smile


Чо, аналитика по эуру закончилась, решил опять по-крупному порассуждать? 63


да надоело по ЭУР тему тереть
решил просто в лоб спросить как представителя говнотаза тебя: "нахрена???". Но чувствую ответа то не дождусь
ну да ладно...


А какой ответ тебя б устроил?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

DR писал(а):

пуаро писал(а):

Чо, аналитика по эуру закончилась, решил опять по-крупному порассуждать? 63


поднять аналитику по гниющему кузову?


"Интернет оплачен" так что хозяин барин Pardon
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


А какой ответ тебя б устроил?



В соответствии с французскими традициями - вызов на дуэль. В соответствии с японскими - сеппука. Но я подозреваю, что ответ будет в соответствии с отечественными традициями... Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


А какой ответ тебя б устроил?



В соответствии с французскими традициями - вызов на дуэль. В соответствии с японскими - сеппука. Но я подозреваю, что ответ будет в соответствии с отечественными традициями... Smile


Ты счас в соответствии с еврейскими ответил на вопрос адресованный не тебе? hehe
Яков_Лещ
пуаро, где же еврейские традиции, когда я ответил ещё и бесплатно?! 63
DR
соответствии с японскими - харакири. мим, дерзай - лол оценит
мим
DR писал(а):

соответствии с японскими - харакири. мим, дерзай - лол оценит

мне дешевый популизм чужд
Яков_Лещ
DR, жуть!! Кровавый, жестокий обычай... Но это - ещё что, я, вот, слыхал, что когда самураи принимают иудаизм, то они, в соответствии с японскими еврейскими традициями, сами себе вынуждены делать обрезание! cry
мим
Яков_Лещ писал(а):

DR, жуть!! Кровавый, жестокий обычай... Но это - ещё что, я, вот, слыхал, что когда самураи принимают иудаизм, то они, в соответствии с японскими еврейскими традициями, сами себе вынуждены делать обрезание! cry

pst
seregaZ
Sany_Omsk писал(а):

пуаро писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

пуаро
мим, ты лучше мне скажи нахрена народу мозги пудрите, впаривая кофно на колёсах?
ну так, искренне скажи Smile


Чо, аналитика по эуру закончилась, решил опять по-крупному порассуждать? 63


да надоело по ЭУР тему тереть
решил просто в лоб спросить как представителя говнотаза тебя: "нахрена???". Но чувствую ответа то не дождусь
ну да ладно...


ессно, все уже давно известно, при потере сигнала от ДС ЭУР вырубается.
а насчет покупки ВАЗовских машин...
так предложи людям другие, правильные авто. вот только не забудь, треть стоимости должно идти государству 9 или как налоги, или как пошлина)..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы