Страница 7 из 9
Шульц
Lednik писал(а):

Vlad B писал(а):

Он хочет сказать, что кроме шенгенской визы на всю семью


в Черногории нет виз facepalm Влад, ты чё там - водицы с Мойки хлебанул? facepalm



А как туда попасть? Катапультой заброситься или на параплане?
Vlad B
Lednik писал(а):

в Черногории нет виз Влад, ты чё там - водицы с Мойки хлебанул?



Да мне похеру на эту клоаку, завтра они вступят в ЕС и всё, клоака станет еще большей клоакой. facepalm

Dmitry82 писал(а):

На сентябрь сейчас подороже. Но ты и думай когда берешь то и за сколько



Это что такое за цены? Какой идиот летает в Генленджик за стоимость полета в Турцию? 63

Добавлено спустя 51 секунду:

Шульц писал(а):

А как туда попасть? Катапультой заброситься или на параплане?



Вот здесь и начинаются истории про житьё в транзитных зонах связующих аэропортов евросоюза. pst ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ВСМ писал(а):

А зачем? Это в Турции ты так отдыхаешь? Я в Лазаревском хожу в горы, дельфинарий, аквапарки, рестораны, кафе с РАЗНООБРАЗНОЙ кухней, езжу по экскурсиям, живу в номере на первом этаже с кондиционером и зеленью во дворе (мангал, беседка и прочие удовольствия частной гостиницы). При всём при этом я трачу вдвое меньше, чем на Турцию.



А можно подробнее, ну чтоб ты удивил всех туроператоров которые токашто оказались пацталом от твоего перла? 63

ВСМ писал(а):

В Турции экскурсии дОроги, жарко очень и море, как тут уже писали, морем не пахнет. Пресный отдых, скучный. Разве что на экскурсии куда слетать-съездить, но это большие деньги и большинство наших турыстов как раз в жару в номерах-то и сидят.



63

Ты хоть раз в Турции был? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ВСМ писал(а):

Никто и не доказывает этого, доказывают почему-то обратное - Турция, Египет супер, а Черноморское побережье ни о чём, хотя это далеко не так.



Тебе по-секрету народ уже раз пять рассказал, что Турецкое побережье, типа Мармариса, это один в один Крым.
А красоту красного моря с черным и сравнивать не надо, черное - просто вода. Pardon

ВСМ писал(а):

А ты их хоть раз там видел, именно в море?



Фишка в том, что я их в Черном не видел,
А вот когда плавал просто с маской и ластами на пляже отеля в Египте, то под до мною в 5 метрах на дне плавал скат. Pardon
Lednik
Шульц писал(а):

А как туда попасть?


покупаешь билет и едешь. на таможне ставят штамп в паспорт - вот и вся виза. стоимость её = 0р.00коп.
Vlad B писал(а):

Да мне похеру на эту клоаку, завтра они вступят в ЕС и всё, клоака станет еще большей клоакой.


да кто ж их туда возьмёт hehe
Vlad B писал(а):

Ты хоть раз в Турции был?


Влад, а ты сколько раз в Чурции был? 1 или 2 ? возможно этого маловато, чтоб пальцы тут гнуть про чурляндию facepalm
Шульц
Lednik писал(а):

Шульц писал(а):

А как туда попасть?


покупаешь билет и едешь. на таможне ставят штамп в паспорт - вот и вся виза. стоимость её = 0р.00коп.



Цитата:

Да виза в Черногорию не нужна, но если вы едите туда на машине или поезде, нужны визы тех стран через которые вы едите. В этом случае вам понадобится Шенгенская виза.



Айсман, так начём туда ехать, говоришь?
svarnoi
Dmitry82 писал(а):

Вот, конец сентября, начало октября.


Добавлено спустя 50 секунд:

Шульц писал(а):

Чё там делать в середине октября? Бархатный сезон?


А скрин я какой выложил то? Плйа... Брать надо ЗАРАНЕЕ. 17 тысяч на сетнябрь.


Dmitry82 ну согласись что шкуродерство.За одного человека туда-обратно 16-17 тысяч платить за 1.5-2 часа лету.
Т.е. за семью из 3 человек 51 тысячу только долететь-улететь.
За Хургаду куда лететь 4 часа за троих (включая керосиновый сбор)человек получается максимум сорок тысяч. МАКСИМУМ!!!. И где Хургада а где Адлер?? Спрашивается-с чего такое шкуродерство перелетов до Российскиого единственного курорта.Там что в керосин золотую пыль добавляют? supercool facepalm
Глядя на цены авиаперелетов в Адлер, совершенно понятно что большинство предпочитают на личном авто ехать семьей.
мехокро
svarnoi писал(а):

Dmitry82 ну согласись что шкуродерство.За одного человека туда-обратно 16-17 тысяч платить за 1.5-2 часа лету.


Цена указана за 2их. Лететь 2-2,5 часа.
svarnoi писал(а):

За Хургаду куда лететь 4 часа за троих (включая керосиновый сбор)человек получается максимум сорок тысяч. МАКСИМУМ!!!. И где Хургада а где Адлер??


46 тысяч за 2их. Я привожу регулярные рейсы.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

svarnoi писал(а):

Глядя на цены авиаперелетов в Адлер, совершенно понятно что большинство предпочитают на личном авто ехать семьей.


Ты можешь посмотреть обычные мировые тарифы регулярных рейсов. Я как путешественник самостоятельный и не первый день замужем, скажу что тарифы приемлемы.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Vlad B писал(а):

Это что такое за цены? Какой идиот летает в Генленджик за стоимость полета в Турцию?


Обычные цены. Да чуть выше. Но, если брать за 3 месяца до вылета, цена примерно 12 тысяч +/- 500р
svarnoi
А вот и никуйа .Сделал счас запрос по цене на airtickets.ru c твоего скрина. Это цена именно НА ОДНОГО ПАССАЖИРА!!! Могу в доказательство тебе скриншот выложить.Хочешь выложу или сам зайди проверь. supercool Так что тебя ввели в заблуждение!!!
вот скрин



МОХНАТЫЕ НАГЛЫЕ ШКУРОДЕРЫ!!!

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Августа 2013 17:21), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Dmitry82 писал(а):

Вот, конец сентября, начало октября.




Вы всё еще едете в Сочи? Люди, реально пора звать санитаров, вот на теже даты но нормальное место:



Какое, нахер, Сочи?! facepalm
мехокро
svarnoi
Ну чего ты споришь то? Ты вот сколько лет уже самостоятельно путешествуешь? Во первых смотри на даты. Во вторых, смотри что пишут люди...


Зайду на страницу оплаты


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Skiff писал(а):

Вы всё еще едете в Сочи? Люди, реально пора звать санитаров, вот на теже даты но нормальное место:


На 1го человека...
Ludvig
Кстати, в Черногорию билеты по 12 и 16 тр Smile
Илья В.
Dmitry82 писал(а):

15 тысяч. Месяца 1,5 назад 12 тысяч.



именно на двоих туда обратно?
Либо это какие-то спец скидки или покупать за 3-4 месяца.
про 123 тур в курсе если что.


ВСМ писал(а):

А я знаю людей, которые повелись на россказни про дешёвый отпуск и поехали в Турцию на последние шиши. Так и ходили по маршруту жрать-море-жрать-спать-жрать-море... и таких в Турции большинство. В чём кайф?



на нашем юге таких гораздо больше. так как нищих больше.

Вот напиши честно за сколько можно отдохнуть вдвоем на 10 дней хотя бы с едой и номером с кондеем не далеко от моря до 10 минут пешком. без развлекух у нас?? Сколько?
svarnoi
Dmitry82 писал(а):

svarnoi
Ну чего ты споришь то? Ты вот сколько лет уже самостоятельно путешествуешь? Во первых смотри на даты. Во вторых, смотри что пишут люди...


Зайду на страницу оплаты


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Skiff писал(а):

Вы всё еще едете в Сочи? Люди, реально пора звать санитаров, вот на теже даты но нормальное место:


На 1го человека...


Тебе бы ей богу в наперстки играть. Не в обиду, а ради дела для.Ну неужели не можешь зайти по своей же ссылке проверить. Ты же в запросе указал одно и то же лицо,посмотри ты даже обвел красным внизу.ПАрдон, какие-то люди из интернета ссылку на скрин которых ты выложил.Тебе не смешно? Эти люди тебе и еще не такое напишут.
Хотя бы номер в паспорте и имечко и год рождения сменили вместо иванова Введи туда хотя бы Петров Степан Сидорович..Вот система(а она не дура ) и выдала цену за 1 человека . Ну неужели ты думаешь что кто-то в это поверит??? facepalm . Я тебе дал из твоей ссылки скрин и специально обвел кружком ,потому что самостоятельно зашел туда а не доверился каким-то людям из интернета.. Да кому надо будет тот позвонит и по телефону расспросит по цене.Хотя бы порядок цены.Неужели вот какой-то интерес такие вот скрины выкладывать. 63 facepalm
Вот ссылка http://reservations.airtickets.com/airtickets/ru/results.do?v=0&sid=2&xid=1375987535011 по умолчанию все на человека. Может ты в командировку по двое берешь? 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Августа 2013 22:47), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Илья В. писал(а):

не далеко от моря до 10 минут пешком.



Выохренели 10 минут пешком шлёпать до моря? wwow
Во всех морских отелях, где я был (Тунис, Турция, Египет) - максимум 2 минуты. До ближайшего бара секунд 30.
Вот это я понимаю ТТХ! gpn
ksv71
Илья В. писал(а):

Вот напиши честно за сколько можно отдохнуть вдвоем на 10 дней хотя бы с едой и номером с кондеем не далеко от моря до 10 минут пешком. без развлекух у нас?? Сколько?


около 40 тыс рублей на двоих от пуза в Севастополе 2012
11 тык проживание-10 дней(кондей , телек, тырнет, стоянка для авто)
10 тыр питание( кафе)
10 тысяч -экскурсии, развлекухи, а также сувениры, фрукты, вино домой
дорога порядка 6-7 тыс на бензин туда обратно, ну и 1500-2000 еще там покататься.
мехокро
svarnoi писал(а):

Тебе бы ей богу в наперстки играть. Не в обиду, а ради дела для.Ну неужели не можешь зайти по своей же ссылке проверить. Ты же в запросе указал одно и то же лицо,посмотри ты даже обвел красным внизу.ПАрдон, какие-то люди из интернета ссылку на скрин которых ты выложил.Тебе не смешно? Эти люди тебе и еще не такое напишут.

Хотя бы номер в паспорте и имечко и год рождения сменили вместо иванова Введи туда хотя бы Петров Степан Сидорович..Вот система(а она не дура ) и выдала цену за 1 человека . Ну неужели ты думаешь что кто-то в это поверит??? . Я тебе дал из твоей ссылки скрин и специально обвел кружком ,потому что самостоятельно зашел туда а не доверился каким-то людям из интернета.. Да кому надо будет тот позвонит и по телефону расспросит по цене.Хотя бы порядок цены.Неужели вот какой-то интерес такие вот скрины выкладывать.


Ты че куришь? facepalm Это Я ВБИВАЛ ПОИСК. Я покупаю билеты больше 5 лет. Я спросил сколько лет ты самостоятельно путешествуешь? Билеты Я САМ покупаю. По тем ценам, по которым нахожу САМ. То что внизу это поле для ввода паспортных данных. Иванов вбит для примера. Чего я в командировку беру по двое, ты о чем ? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Илья В. писал(а):

именно на двоих туда обратно?

Либо это какие-то спец скидки или покупать за 3-4 месяца.


Именно на двоих туда и обратно. И да, за 3 месяца. А так обычно и покупают и это без скидок цены. Скидочные билеты берут на сайтах АК. И они ограничены. Это так во всем мире. Или у тебя не так? Сколько лет ты мониторишь и покупаешь билеты?
х123ас
Илья В. писал(а):

Вот напиши честно за сколько можно отдохнуть вдвоем на 10 дней хотя бы с едой и номером с кондеем не далеко от моря до 10 минут пешком. без развлекух у нас?? Сколько?


Зависит от даты - цена на жильё меняется. 10мин пешком это не мало, соответственно можно расчитывать на 600-1500р в сутки за номер на двоих, ну и на еду 1000р всяко хватит (мы с напарником тратим на обед 300-400р на двоих). На развлекухи можно потратить гораздо больше конечно. Как то так.
svarnoi
Dmitry82 писал(а):

svarnoi писал(а):

Тебе бы ей богу в наперстки играть. Не в обиду, а ради дела для.Ну неужели не можешь зайти по своей же ссылке проверить. Ты же в запросе указал одно и то же лицо,посмотри ты даже обвел красным внизу.ПАрдон, какие-то люди из интернета ссылку на скрин которых ты выложил.Тебе не смешно? Эти люди тебе и еще не такое напишут.

Хотя бы номер в паспорте и имечко и год рождения сменили вместо иванова Введи туда хотя бы Петров Степан Сидорович..Вот система(а она не дура ) и выдала цену за 1 человека . Ну неужели ты думаешь что кто-то в это поверит??? . Я тебе дал из твоей ссылки скрин и специально обвел кружком ,потому что самостоятельно зашел туда а не доверился каким-то людям из интернета.. Да кому надо будет тот позвонит и по телефону расспросит по цене.Хотя бы порядок цены.Неужели вот какой-то интерес такие вот скрины выкладывать.


Ты че куришь? facepalm Это Я ВБИВАЛ ПОИСК. Я покупаю билеты больше 5 лет. Я спросил сколько лет ты самостоятельно путешествуешь? Билеты Я САМ покупаю. По тем ценам, по которым нахожу САМ. То что внизу это поле для ввода паспортных данных. Иванов вбит для примера. Чего я в командировку беру по двое, ты о чем ? facepalm


Блин да зайди ты наконец по ссылке прямой из моего последнего поста и сам все увидишь. Там уже цены снизились с 14-ти до 11 тысяч.
http://reservations.airtickets.com/airtickets/ru/results.do?v=0&sid=2&xid=1375987535011 А по твоим раскладам выходит что до Адлера на самолете дешевле лететь чем на поезде lol1 по 3 тысячи за билет с человека в один конец lol1 Хорош народ смешить. 63
мехокро
svarnoi писал(а):

Хорош народ смешить.


Чем я народ смешу? Вот объясни нормально, а не тупи здесь.
svarnoi
Dmitry82 писал(а):

svarnoi писал(а):

Хорош народ смешить.


Чем я народ смешу? Вот объясни нормально, а не тупи здесь.


ЦЕНОЙ!!!!! Вот сравни с ценой поезда Москва -Адлер на то же 20 августа
http://rasp.yandex.ru/search/train/?fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&fromId=&toName=%D0%90%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D1%80&toId=s9613054&when=20%C2%A0%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0 КУПЭ=3980рублей. По твоим раскладам выходит что билет на самолет 12 делим на туда и обратно и на 2 человек=3тысячи.
Вот скажи какой мудак поедет на поезде за 3980 когда можно на самолете за 3000 долететь. НУ вот покажи мне такого мудака!!! 63
И это при том что дешевле чем за 3980 ты билетов не найдешь-обрати внимание сколько билет на поезд стоит в фирменных поездах=5 и более тысяч. Писец просто, дорогая редакция.И он мне говорит что я что-то курю, блин. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Августа 2013 23:06), всего редактировалось 1 раз
х123ас
svarnoi
не тупи




То что туда и обратно не стал обводить, думаю и так видно. Ставил дату прилёт-улёт в один день, если ставить улёт на 10 дней позже - билеты в 15+р обходятся

svarnoi писал(а):

А по твоим раскладам выходит что до Адлера на самолете дешевле лететь чем на поезде


Так и есть, уже давно. Если билеты брать заранее.
мехокро
svarnoi писал(а):

Москва -Адлер на то же 20 августа


Где ты увидел про 20 августа во первых? facepalm
Во вторых, я задал вопрос. Сколько билетов ты купил на ресурсе, ссылку которого сюда кидаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

х123ас
Да эт даже дорого, я пользуюсь ботом и поисковиком который ищет билеты на огромном количестве поисковиков, АК и турагентств.
х123ас
svarnoi писал(а):

НУ вот покажи мне такого мудака!!!


их докуя. Надо сказать, что от аэропорта тоже добраться как то надо, ну до Адлера ест ьмаршрутки, а дальше хз, электрички ходят конечно, но надо как то угадать чтоб не ждать их долго... Ну или такси, честно даже не знаю почём сейчас, ну рубля 3 наверное до Лазаревского.

Добавлено спустя 51 секунду:

Dmitry82 писал(а):

х123ас
Да эт даже дорого, я пользуюсь ботом и поисковиком который ищет билеты на огромном количестве поисковиков, АК и турагентств.


Dmitry82, да я по его ссылке перешёл, всё как он хотел Pardon
мехокро
х123ас писал(а):

Если билеты брать заранее.


А обычно так и делают. На лето берут уже в феврале-марте. Реально те кто уже хер знает сколько путешествует. А если у людей плавающий отпуск, мониторят скидочные билеты по 2-3 тыщи рублей туда-сюда на человека.
svarnoi
Вот посмотрел зашел на 20 сентября=8 тысяч на человека(спеццена какая-то) но не 3 тысячи же. lol1
Все уже спать пора. Можно конечно в январе брать билеты на конец сезона когда уже никого в Адлер в октябре калачом не заманишь. И может быть там и будет приличная скидка.Но конечно здравомыслящий человек не станет сутки с лишним трястись на поезде за деньги дороже чем за 2 часа долететь на самолете.Даже с учетом того что еще таксисты надуют и обдерут как липку. 63 .

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Августа 2013 23:25), всего редактировалось 1 раз
Шульц
х123ас писал(а):

Ну или такси, честно даже не знаю почём сейчас, ну рубля 3 наверное до Лазаревского.



Как говорится, 20 лет прошло- ничё не изменилось: те же горные хлопцы на "шестёрках" с высунутой рукой в окне hehe

В 1990 году прилетел в Краснодар из Оренбурга за 46 рублей, таксист запросил до Крымска (120 км) - 200 рублей. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы