Страница 8 из 9
мехокро
svarnoi писал(а):

но не 3 тысячи же.


А причем тут 3 тысячи или ты не понял что я написал? Есть ПРОМО тарифы. Их надо мониторить на сайтах АК. И быстро быстро покупать. Они не на желаемую дату, а на ту, которую укажет АК.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

svarnoi писал(а):

8 тысяч на человека(спеццена какая-то)


Это обычный тариф. Я так понял ты в этих делах абсолютный 0. Занимайся своими делами и не лезь в то, в чем не понимаешь.
Sergol
Стоимость поездки в Сочи из Москвы посчитать очень просто.
Итак 14 дней. Перелет - 16 тыр. такси всё пусть по минимуму 2 тыр. Жильё если в частном секторе 500 руб/сутки с носа, в минигостинице 1 тыр/сноса. Условия сами понимаете близки к спартанским. Питание - тут думаю все согласятся, что на 1 тыр в сутки на двоих можно кое-как пропитаться на курорте, естественно без нормального ужина с шашлычком и стаканчиком чего нибудь этакого Wink .
Итого имеем: минимум - 46 тыр. на двоих. Развлечение и экскурсии понятно здесь не учтены.
Ровно на эти же деньги можно поехать в Египет не брав с собой ни копейки денег, только у тебя будет несравнимо лучшее питание, обслуживание официантами, прекрасное проживание, развлечения, аквапарк, (про выпивку молчу она там некоторым не нравится Wink ), удобное место на оборудованном пляже и наконец просто замечательное море в двух шагах.
мехокро
Sergol писал(а):

Перелет - 16 тыр. такси всё пусть по минимуму 2 тыр


Если по минимум 12500 считай перелет.
х123ас
svarnoi писал(а):

Вот посмотрел зашел на 20 сентября=8 тысяч на человека(спеццена какая-то) но не 3 тысячи же.


svarnoi, ты издеваешься что ли? Тебе какой ещё скриншот сделать? 7928 на человека туда и обратно lol1

Шульц писал(а):

Как говорится, 20 лет прошло- ничё не изменилось: те же горные хлопцы на "шестёрках" с высунутой рукой в окне

В 1990 году прилетел в Краснодар из Оренбурга за 46 рублей, таксист запросил до Крымска (120 км) - 200 рублей.


Ну с аэропорта там шестёрки врядли будут... А по месту да, так шахиды и таксуют. Такси никогда не было дешёвым транспортом Pardon
мехокро
х123ас писал(а):

svarnoi, ты издеваешься что ли?


Вот я тоже не пойму. Ну неможно быть таким тугим facepalm

Добавлено спустя 22 секунды:

Sergol
Кстати из Адлера в Сочи автобус вроде как ходит. Если по минимум брать.
х123ас
Sergol писал(а):

Жильё если в частном секторе 500 руб/сутки с носа, в минигостинице 1 тыр/сноса


первое попавшееся, там и фото, и таблица цен: http://www.lazarevka.ru/kiparis.shtml

Sergol писал(а):

Условия сами понимаете близки к спартанским.


дада, работать ещё заставят hehe Если не платежеспособен - приеду и на стройку заберу, чтоб жизнь мёдом не казалась ROFL
Sergol писал(а):

Питание - тут думаю все согласятся, что на 1 тыр в сутки на двоих можно кое-как пропитаться на курорте, естественно без нормального ужина с шашлычком и стаканчиком чего нибудь этакого .


пропитаться можно нормально, и на пивас хватит. На шашлычёк не хватит. 80-100р за 100г он стоит, там уж кто сколько наберёт, но обычно поход на двоих на шашлык с картошкой и там всякими соусами-лепёшками, пивом обходится рублей в 800.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Кстати из Адлера в Сочи автобус вроде как ходит. Если по минимум брать.


днём ходит и довольно часто (таксистов подрезает конкретно), вот как там ночью с этим не знаю.

Последний раз редактировалось: х123ас (08 Августа 2013 23:35), всего редактировалось 1 раз
мехокро
х123ас писал(а):

днём ходит и довольно часто


Ну вот в принципе и отлично...
Remm
Dmitry82 писал(а):

х123ас писал(а):

svarnoi, ты издеваешься что ли?


Вот я тоже не пойму. Ну неможно быть таким тугим facepalm

Добавлено спустя 22 секунды:

Sergol
Кстати из Адлера в Сочи автобус вроде как ходит. Если по минимум брать.


Ходит автобус Сочи -Красная поляна. Проезжает через адлерский аэропорт. Проезд аэропорт-Сочи рублей 30-35 с человека. Ходит автобус минут через 25.
мехокро
Я как бы не езжу на наш юг потому как немного другой отдых предпочитаю. И Турции Египты вообще не рассматриваю (был бы выбор, лучше в Сочи поехал бы).
Remm
от Туапсе до Адлера я в море не полезу.
Только отрезок от Небуга до Дивноморска. Или Абхазия.
х123ас
Remm писал(а):

от Туапсе до Адлера я в море не полезу.
Только отрезок от Небуга до Дивноморска.


эээ, почему?))
Remm
х123ас писал(а):

Remm писал(а):

от Туапсе до Адлера я в море не полезу.
Только отрезок от Небуга до Дивноморска.


эээ, почему?))


много речек-вонючек со стекающей в них канализацией и народа ссущего прямо в море
х123ас
Remm писал(а):

много речек-вонючек со стекающей в них канализацией и народа ссущего прямо в море


гг, а на участке Дивноморск-Небуг их меньше?))))
Шульц
Remm писал(а):

х123ас писал(а):

Remm писал(а):

от Туапсе до Адлера я в море не полезу.
Только отрезок от Небуга до Дивноморска.


эээ, почему?))


много речек-вонючек со стекающей в них канализацией и народа ссущего прямо в море



И ещё - поезд проходит прям над всеми пляжами можно сказать, по голове... и с него тоже всякая шняга стекает туда же.. Pardon
Remm
х123ас писал(а):

Remm писал(а):

много речек-вонючек со стекающей в них канализацией и народа ссущего прямо в море


гг, а на участке Дивноморск-Небуг их меньше?))))


Так точно. Меньше. И речки не через поселки проходят, а прямо с гор в море. И железной дороги нет и машины над головой не носятся ))).
И на нашей турбазе никакие чорние глаза бум-цаца не слышно.
Шульц
Dmitry82 писал(а):

Я как бы не езжу на наш юг потому как немного другой отдых предпочитаю. И Турции Египты вообще не рассматриваю (был бы выбор, лучше в Сочи поехал бы).



Дмитрий, это ты сказал?

Цитата:

Этим летом я запланировал много где не побывать и пока всё по плану.

Remm
мехокро
Шульц писал(а):

Дмитрий, это ты сказал?


Абсолютно верно и не побывал (по черноземью катался). Только я летом не езжу отдыхать. Pardon
Sergol
Блин, сколько экономистов - конечно можно и из аэропорта добраться пешком, можно и питаться из магнита пельменями один раз в сутки - ради экономии, жить в палатке в кемпинге. Поехать на машине туда в конце концов (лично для меня это было всегда удобнее) Цена подсчитана минимально комфортная, чтобы поездку можно было назвать отдыхом, но на практике цена всё равно получится выше.
Но по-любому как бы не экономить купаться - то придется на общественном пляже, в грязном море, среди толп народа, где ещё место нужно найти для подстилки, среди шума и криков людей. Велкам на черное море!
Если что, то отдыхал за последние годы плотно на пляжах ККК - Темрюцкий район, Витязево, Анапа, Новороссийск, Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Лазаревское, Вардане, Дагомыс, Сочи, Адлер (вроде ничего не забыл) - везде в целом одна и та-же обстановка.
Ковбой Джо
Sergol писал(а):

Если что, то отдыхал за последние годы плотно на пляжах ККК - Темрюцкий район, Витязево, Анапа, Новороссийск, Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Лазаревское, Вардане, Дагомыс, Сочи, Адлер (вроде ничего не забыл) - везде в целом одна и та-же обстановка.


вот и я то же говорю, уезжал вроде как отдыхать из Москвы (МО) - а по факту приехал в такое же грязное подмосковье с толпами непонятного народа и с такими ценами что даже у москвичей глаза на лоб лезут
Remm
продолжайте обсирать черноморское побережье.
Фиг я вам скажу, где море чистое. Дельфины прямо на пляж приплывают. Народу не как сельдей в бочке, а через пару метров соседи.
А еще я с местными закорешился. Мне горка и батут бесплатно ))).

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

пысы. На еду трачу как дома. За исключением посиделок в кафе.
Тока я не любитель кафешек-ресторанов.
vvv_sony
Remm писал(а):

Фиг я вам скажу, где море чистое. Дельфины прямо на пляж приплывают. Народу не как сельдей в бочке, а через пару метров соседи.





Прям секрет? Давай я скажу где. Отель Мовенпик Эль Кусейр:




Обрати внимание на расстояние между зонтиками (тут любители ККК восклицают "зонтики? не, не слышали"), а так же на прозрачность воды - и это при песчаном пляже!


С собой курицу и балтику не берём. Бар прям у воды, пиво ледяное, кстати SAKARA по вкусу очень даже! :







Вот ещё пляж, тоже скажу где - Брайка Марса Алам, тут песочек и пальмы, правда до входа в воду надо пройти метров 25, а то и все 30:







Хочется. чтоб вообще ни одного человека не было? Нивапрос:



Да, бара тут нет, на то она и пустыня. От отеля правда идти 20 минут.
ВСМ
Да-а-а. Последняя фотка впечатляет. Стоило переться через пол-мира, чтоб у лужи в карьере сфотографироваться. pst
vvv_sony
ВСМ писал(а):

Стоило переться через пол-мира, чтоб у лужи в карьере сфотографироваться.




В этой луже я в ноябре снял семейство орляков:



Этот Немо тоже оттуда:



Ну а черепах там даже искать не надо, всегда плавают:




И ещё десятки разнообразной живности. от которой дух захватывает.

Это всё именно в этом самом месте, никаких экскурсий или подвигов.
кола
ВСМ писал(а):

Стоило переться через пол-мира, чтоб у лужи в карьере сфотографироваться.


Котлован pst
Кстати в котлованах от карьеров всегда вода чистая 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы