Страница 1 из 2
Denis
наконец то встретились эти два персонажа. мясорубки конечно нет, но видео нормальное (имхо).

http://www.youtube.com/watch?v=G20JBP7o0pw&feature=player_embedded
мим
если этот багиров действительно это говорил/писал это чисто статья и полный пи.ец facepalm
atime
пуаро писал(а):

если этот багиров действительно это говорил/писал это чисто статья и полный пи.ец



Наверняка справка есть. А говорит таки ради книжек или рекламы в жж. Чего удивляться.
Denis
пуаро писал(а):

если этот багиров действительно это говорил/писал это чисто статья и полный пи.ец


хз. я пробовал найти в инете... не нашел. вполне может быть фейк. так то я раньше слышал, что говорит багиров. у него есть умные мысли, но и говна прет тоже много.
мим
почитал первоисточника
http://bagirov.livejournal.com/
Цитата:

Итак, Юлия Латынина уже несколько раз подряд в своей передаче на полном серьезе приписывает мне жуткую антирусскую риторику, при этом многозначительно пристёгивает: "доверенное лицо Путина". Если бы это писало какое-нибудь никчёмное дрянцо, типа прибыловских или каких-нибудь мальгиных, то я и ухом бы не повел: за 15 лет в интернете я начитался о себе столько всего, что бронебойность моего иммунитета к такого рода вещам вы себе даже и представить не сможете. Но это ведь "Эхо Москвы", которое до сих пор слушает масса вполне нормальных людей, и некоторые из них после этой латынинщины даже задают мне вопросы. Мне это надоело до чрезвычайности, а так как Веник, с которым мы вполне знакомы, не реагировал на мои вежливые просьбы и даже, в лучших традициях либералов, забанил меня в твиттере, то я решил привлечь внимание к проблеме другим способом. Как видите, у меня отлично получилось.

Теперь главное: про содержание текста, который столь сладострастно обсасывает Латынина. Это было написано на сайте udaff.com в 2004 году, когда интернет был полностью анонимным, и написано это было никаким не доверенным лицом Путина и даже не писателем Эдуардом Багировым, а безымянным сетевым хулиганом по прозвищу Сфинкс, в реальной жизни представлявшим из себя чуть менее, чем ничего, и жившим на то, что впаривал милицейским генералам поддельные часы известных швейцарских марок. А настоящая фамилия моя оказалась в этом тексте только потому, что интернет, повторяю, реально был наглухо анонимным, и не было никаких предпосылок к тому, что это когда-нибудь изменится, меня никто знать не знал, к тому же я никак не мог предугадать, что в мире найдется миллион кретинов, которые сочтут, что то нелепое нагромождение мусульманских имен может быть чьей-то настоящей фамилией - туда можно было вставить вообще любую: меня, повторяю, никто и знать не знал. Не было тогда никакого писателя Багирова. А что до теперешней ситуации, то я не считаю, что нужно кому-то объяснять, что изложенные в том тексте взгляды хоть как-то совпадают с моими реальными: тому подтверждением служат мои книги, моя кинодраматургия, публицистика, и вообще весь мой лайфстайл целиком. А уж про взаимосвязь этого текста с Путиным даже и заикаться - уже либо смешно, либо глубоко непорядочно.

Чапай
не знаю кто такой Багиров, но что-то не верится что бы такого взяли к Путину

а тесак пиарится на ровном месте, нацистская шавка, надеюсь что вскоре его либо грохнут, либо посадят и надолго
Дмитрий С-Пб
Игорян-Питер
Чапай писал(а):

не знаю кто такой Багиров, но что-то не верится что бы такого взяли к Путину

а тесак пиарится на ровном месте, нацистская шавка, надеюсь что вскоре его либо грохнут, либо посадят и надолго

а чего тебе тесак не нра? каждый зарабатывай на хлеб как умеет
брат шумы
Чапай писал(а):

а тесак пиарится на ровном месте, нацистская шавка, надеюсь что вскоре его либо грохнут, либо посадят и надолго


он уже 2 раза сидел,так что ему не привыкать.скоро наверно за педиков примется.так что очкуй,вдруг он к тебе в гости придёт Wink hehe
5Zigen
ссыт реалистично
whitesnake
пуаро писал(а):

если этот багиров действительно это говорил/писал это чисто статья и полный пи.ец


так статья эта только для русских facepalm
BPSNSK
чёрт, снесли тока что
whitesnake
BPSNSK писал(а):

чёрт, снесли тока что


щас в кэше покопаюсь...
5Zigen
http://tomsk.fm/watch/262713

судя по всему тоже самое
Победитель Четверга
фейк
по ходу оба путинские клоуны
Denis
Победитель Четверга
ну хз. тесак нормальный такой тип, только перегибает конечно. я думаю с навальным он встетился бы, было тоже забавно. его же, как я понял, посадили по заявлению навального.
Победитель Четверга
Denis
чурка ведёт себя не как человек к которому применили или реально могут применить пиздюли

вот ты мне скажи, там одна гримёрка из двух смежных комнат
этот тесак там так тихонечко притаился и пишет видос. а чурекский мудаг типа сидит один, потому как в кадре только двое+оператор и ничегошеньки не слышит
буууууугагагага pst
Косолапый
Думаю это фейк, в противном случае посадили бы его давно.
После отсидки тесак стал поумнее и, вряд ли, стал бы такое делать.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Думаю это фейк, в противном случае посадили бы его давно.
После отсидки тесак стал поумнее и, вряд ли, стал бы такое делать.


он уже 2 раза сидел
BPSNSK
а кто Сталина винит в репрессиях, а вы подите разбиритесь, кто там кто, проще всех нахрен и с чистого листа начать.
брат шумы
Победитель Четверга писал(а):

чурка ведёт себя не как человек к которому применили или реально могут применить пиздюли


пытается держаться.но видно,что явно не контролирует ситуацию
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Думаю это фейк, в противном случае посадили бы его давно.
После отсидки тесак стал поумнее и, вряд ли, стал бы такое делать.


он уже 2 раза сидел


Про навального знаю, а когда второй? В РБ не считается.
Кто ваще все эти люди и при чем тут мы? wwow
Косолапый
Багиров, может и мутак-понторез, зато он из-за своих тупых понтов говорит то о чем остальные молчат.



Если это не правда, то почему он доверенное лицо путина?
Potap
Чесно говоря, не знаю вообще, кто эти люди hehe но!
Такое ощущение что съемка фейк от начала и до конца. Чистой воды пиар на голом месте.
Тесак с Багировым, небось, в попу друг друга шпилят по вечерам, и над ведущимся на эту шнягу типа "быдлом" ухохатываются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы