Страница 1 из 2
Цифра
Недавно тут кореша встречал, мимо на поезде ехал. Вместе с ним в школе учились, потом в институте на дневном. И был у меня еще один кореш в институте, нормальный пацан, ботан, правда, закоренелый, родители его в ежовых рукавицах держали, даже жалко было моментами его. Но все равно как-то мы сблизились, хотя я чуть другой был, водовка, девочки. Потом я пытался найти его концы, но безуспешно, в соц.сетях его нет, нигде нет.
Ну и вообщем встречаюсь я корешем, ну и возьми спроси, про Димку мол, ничего не слышал? А он и отвечает - ты че, мол не знаешь? Он оказывается в Питере какой-то невъебенный ученый. То ли профессор, то ли х его з. Я так и сел.
Во оно как жизнь то поворачивается. А я темнота темнотой, работаю на дядю и звезд с неба не хватаю.
Ковбой Джо
Hexff писал(а):

Он оказывается в Питере какой-то невъебенный ученый. То ли профессор, то ли х его з. Я так и сел.
Во оно как жизнь то поворачивается. А я темнота темнотой, работаю на дядю и звезд с неба не хватаю.


а что толку с того что профессор? У меня дядя родной биофизик, Академик Нью-Йоркской Академии наук, свои изобретения/патенты чего только нет - никому он тут нафиг не нужен, получает 3 копейки, на троллейбусе катается и на метро и всё ходит в старой куртке 10-летней, машины нет никуя нет

хорошо ещё с советских времён квартира осталась, так вообще б сейчас бомжевал

всё тру инфа 100%
sveinung
Ковбой Джо
и у такого дяди такое чмо-племяшка.
zett
в123вв
Знаем мы этих ... Все учить приходится, да своебразно, чтоб наличмана поднять. А наличман - тема, потому все его жмут и все время лепят разную чушь вперемешку с мошенничествами Laughing
AND517
sveinung писал(а):

Ковбой Джо
и у такого дяди такое чмо-племяшка.


Вырождается москва. Ничего не поделаешь.
в123вв
sveinung писал(а):

Ковбой Джо
и у такого дяди такое чмо-племяшка.


Почему чмо? Деньги - это работа. Нет денег - нет работы, как бы не звали гены заодно с самореализацией Smile
sveinung
в123вв писал(а):

sveinung писал(а):

Ковбой Джо
и у такого дяди такое чмо-племяшка.


Почему чмо?

потому что Pardon
ProYuri
Hexff писал(а):

нормальный пацан, ботан, правда, закоренелый,


немного предсказуемо, не? Pardon
Hexff писал(а):

Он оказывается в Питере какой-то невъебенный ученый.

в123вв
Да, верно. Некоторые все это видели в СССР и не желают побираться - вот и все Smile
GENA
Увы! facepalm ученный, даже знаменитый в этой стране не показатель. Pardon А ботан - как правило диагноз на всю жизнь.
Вот ЛОЛ поставил диагноз коффбойке, дык так оно и есть. pst
FHR
Hexff
у ннго жизнь хренпоймичего... уолайдеры эти.. бозон Хикса.. А ты жентельмен удачи, вчера на преору наяривал, седня на Ларгус.
Ты красиво живешь, а он подошвы лижет facepalm
ГМП
GENA писал(а):

А ботан - как правило диагноз на всю жизнь.


А интеллигентный ботан... facepalm
V1T
Ковбой Джо писал(а):

У меня дядя родной биофизик, Академик Нью-Йоркской Академии наук, свои изобретения/патенты чего только нет - никому он тут нафиг не нужен, получает 3 копейки, на троллейбусе катается и на метро и всё ходит в старой куртке 10-летней, машины нет нифига нет


точно как ты, вот что значит родственник, даже 10 летние плащи поди одинаковые
sveinung
V1T
да какой там ... каубой школу-то окончил ?
в123вв
rover
Hexff

А у мну наоборот - все попомирали, посидели, слесарюгами поспились и скурвились. Выше меня только один пацан из класса поднялся, он стал юристом Pardon
в123вв
Сравнивать наличман Ковбойца и дырявый кошель facepalm Это ж нада так набухаться facepalm pst
sveinung
в123вв
наличман , ага 63
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв
наличман , ага 63


Эт не знаю, чего там Ковбоец гонит. Но зато знаю мошенников-политиканов, которые повадились все пионерить и всех убивать. Вполне в их духе обокрасть и Ковбойца 63

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Это же страна диких людей, как там у Ильфа
Цитата:

– Ну, конечно, так и знал! Черноморск! Там даже в довоенное время человек с десятью тысячами назывался миллионером. А теперь... могу себе представить! Нет, это чепуха!

rover
в123вв писал(а):

Сравнивать наличман Ковбойца и дырявый кошель facepalm Это ж нада так набухаться facepalm pst



Ковбой крут, для бомжей кредиты за процент в 300 рублей дает. Мы все к нему когда-нибудь придем pst
в123вв
Hexff писал(а):

Недавно тут кореша встречал, мимо на поезде ехал. Вместе с ним в школе учились, потом в институте на дневном. И был у меня еще один кореш в институте, нормальный пацан, ботан, правда, закоренелый, родители его в ежовых рукавицах держали, даже жалко было моментами его. Но все равно как-то мы сблизились, хотя я чуть другой был, водовка, девочки. Потом я пытался найти его концы, но безуспешно, в соц.сетях его нет, нигде нет.
Ну и вообщем встречаюсь я корешем, ну и возьми спроси, про Димку мол, ничего не слышал? А он и отвечает - ты че, мол не знаешь? Он оказывается в Питере какой-то невъебенный ученый. То ли профессор, то ли х его з. Я так и сел.
Во оно как жизнь то поворачивается. А я темнота темнотой, работаю на дядю и звезд с неба не хватаю.


Учитесь выбирать ключевые слова. Это нам намекают, что нас нужно в руках, и от девочек, и тогда из нас можно будет сделать нищих идиотиков в старом плащике pst
Илья В.
Hexff писал(а):

отя я чуть другой был, водовка, девочки.



pst pst pst

А чего таким подкаблучником безмолвным стал то?
в123вв
Илья В. писал(а):

...А чего таким подкаблучником безмолвным стал то?


Готовится к приходу президента Клинтон pst
Darth
Ковбой Джо писал(а):

хорошо ещё с советских времён квартира осталась, так вообще б сейчас бомжевал



+146
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы