Страница 1 из 3
ifind
Детская одежда не впечатлила... Не моеифига.

Все, заказалширокоформатник, покупаю расходку, режущий плоттер и занимаюсь интерьеркой, наружной рекламой и прочей табличково - сувенирно - кружковой мишурой. Ну плюс ремонт и обслуживание оргтехники и компов. Помещения для оборудования и мастерской есть, офис достраивается в трц. Пока в нашем колхозе и в соседних двух такой байды широкоформатной нету... Нехай получится. facepalm
5Zigen
ifind
5Zigen писал(а):

молодец!


Я не молодец а лошара полный - нафиг было в одежду лезть... Ведь примитивное спекулянство, а нет - полез... Нуего lol1
ms_2007
У нас в колхозе такая поипень была (~30 тысяч жителей) - закрылись через года полтора.
ifind
ms_2007 писал(а):

У нас в колхозе такая поипень была (~30 тысяч жителей) - закрылись через года полтора.


Да хоть попробую...если нет то уеду нахер в крупный город жить.
ms_2007
ifind
у вас сколько жителей?
ifind
ms_2007 писал(а):

ifind
у вас сколько жителей?


Да наерна около той же тридцатки на район, ну плюс я хочу на соседние колхозы пробовать там еще стока же примерно или больше может.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Так то умом и сердцем понимаю что нехрен ловить тут... Унас кстати похоронный бизнес реально процветает - мрет народ.
Otto Frija
Перезарядка картриджей, СНПЧ, чернила под СНПЧ и т.д. ужо?
С чего основной доход ожидается? Технари/ВУЗы/филиалы их в селе есть? Воинские части у вас есть в селе?
ifind
Otto Frija писал(а):

Перезарядка картриджей, СНПЧ, чернила под СНПЧ и т.д. ужо?
С чего основной доход ожидается? Технари/ВУЗы/филиалы их в селе есть?


Расходку под печать и ремонт печатников мелкий в планах. Заправка только снпч, никакого порошка - здоровье не то.

Технарь есть и школы. Есть культура которой плакатики и афишки надо все время.

Добавлено спустя 34 секунды:

Основной доход как мне думается от ремонта и расходки.
Otto Frija
ifind, культура нонче на Руси нищая.
Доход по идее идёт с перезарядки картриджей, воинских частей, мелких канцтоваров, ВУЗов, технарей и потом уже технарь и школы.
брат шумы
я в рекламе уже не один год.такие вещи надо покупать под хороший заказ,а чтобы было-смысла нету Wink
Виктор-Вишня
Otto Frija
а с воинских частей почему? Карты рисовать?
s-t-r-i-k-e-r
ifind. опять же, очень интересно, пиши почаще до всяких мелочей Pardon
мехокро
ifind писал(а):

Да хоть попробую...если нет то уеду нахер в крупный город жить.


В Москву ? facepalm 63
GENA
ремонт сотовых делай и прочей пиплской чешуи. Плюс что не потянешь просто посредничество, а сам с ближайштим крупным центром на связь и обслуживание. Ну и что можеь на месте.
Предприимчивым! Drinks or Beer Все не сидеть и не дрочить на службе занятости или у упыря от москальской торговой сети. Сигалки, автоэлектрика и даже тупо замена масла еще канают. Хотя у вас в деревене у каждого или гараж или сосед с гаражом и ямой. В городах побольше ныне много лтанов на авто, которые сами никуя не сделают. nea
А торговля, не только детская одежда, ушла в сети интренет и дешевле и выбор больше. Едисвенное мозгоепство почта России. Ну тут какой президент такая и почта. facepalm

Последний раз редактировалось: GENA (09 Августа 2013 21:38), всего редактировалось 1 раз
ifind
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ifind. опять же, очень интересно, пиши почаще до всяких мелочей Pardon


В смысле?

Добавлено спустя 29 секунд:

Dmitry82 писал(а):

ifind писал(а):

Да хоть попробую...если нет то уеду нахер в крупный город жить.


В Москву ? facepalm 63


Не дай бог. Есть города намного лучше.
s-t-r-i-k-e-r
ifind писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ifind. опять же, очень интересно, пиши почаще до всяких мелочей Pardon


В смысле?


ну по движухе по делу отписывай как идёт, чё как предпринимаешь и т.п. Pardon
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

Otto Frija
а с воинских частей почему? Карты рисовать?


Воякам путя бабло сейчас сливает. А как отмывать? дык через плакатики и прочую муйню. осбо такой бизнес шикует в моменты предавыборные.
MINOGUS
ifind
От души-успеха в намеченном.
ifind
GENA писал(а):

ремонт сотовых делай и прочей пиплской чешуи. Плюс что не потянешь просто посредничество, а сам с ближайштим крупным центром на связь и обслуживание. Ну и что можеь на месте.
Предприимчивым! Drinks or Beer Все не сидеть и не дрочить на службе занятости или у упыря от москальской торговой сети. Сигалки, автоэлектрика и даже тупо замена масла еще канают. Хотя у вас в деревене у каждого или гараж или сосед с гаражом и ямой. В городах побольше ныне много лтанов на авто, которые сами нифига не сделают. nea
А торговля, не только детская одежда, ушла в сети интренет и дешевле и выбор больше. Едисвенное мозгоепство почта России. Ну тут какой президент такая и почта. facepalm


Если честно я уже щас подумал что так скоро начну вообще заниматься всем что могу, а могу я очень многое делать руками - хобби такое... В электронике и электрике секу, в компах, в дизайне даже вполне волоку ( ну это другие люди так грят - что вкус есть и мог бы дизайнить), сайты стряпал, графику и фото люблю шабашить...иначе мне не выжить... Дом начинаю стоить.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

MINOGUS писал(а):

ifind
От души-успеха в намеченном.


Пасиба... Но у меня настроение последнее время в упадке... Вообще что то уже перестаю верить в какие - то начинания Pardon
Otto Frija
Виктор-Вишня писал(а):

Otto Frija
а с воинских частей почему? Карты рисовать?

Оформительское дело. У солдат в основном руки из жопы, так что "красиво" получается только на плоттере.
ifind, только сильно не вкладывайтесь, плз. Предпосылок к успеху гм... немного.
ifind
Otto Frija писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Otto Frija
а с воинских частей почему? Карты рисовать?

Оформительское дело. У солдат в основном руки из жопы, так что "красиво" получается только на плоттере.
ifind, только сильно не вкладывайтесь, плз. Предпосылок к успеху гм... немного.


Вкладываться всеравно придется, принтер и так простой беру 65 тыр, плоттер режущий метровый еще 21 тыр, это минимум, ну и плюс расходки всякой надо однозначно на тыр 10. Вот почти 100 вышло.
Otto Frija
ifind, есть откровенно лишние деньги - фиг с ними.
Но если шутки в сторону, то шансы у этого мероприятия стать прибыльным слабые. Жутко не люблю каркать, но увы.
У нас в городе несколько ВУЗов, свыше 25 тыс студентов и то аналогичная контора на грани нежирной жизни, имеют деньгу в основном именно с перезарядки всяких картриджей - инсайдерская инфа.
Победитель Четверга
не, ну как
есть конечно шансы, вернее шанс что это начало рекламной империи
и около 999 что это проёпывание денег времени и нервов
ifind
Всем спасибо за поддержку, мужуки ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы