Страница 2 из 4
KyZZMI4
Crazy Squirrel писал(а):

стал?


Почему стал? Всегда был pst
ПрапорЪ
Хруст на такой скорости и при таких габаритах находится в своей "системе координат и времени" . Кто движется быстрее, тот и должен быть внимательнее. Почему многие считают, что водитель автомобиля спокойно движущегося по трассе и даже перестраивающийся из ряда в ряд, должен сканировать глазами все зеркала с максимально возможной частотой??? А на дорогу когда смотреть, если постоянно башкой вертеть как РЛС в ожидании внезапного прилета снаряда? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

Хруст=дебил?


ДА! lol1
Darth
Во-первых это не Арсенальная, а Малоохтинская, это раз
Во-вторых - сферическое зеркало спасет бельчонка русской демократии

bboyan

ЗЫ. Хрусты канеш те еще кадры, любят появиться неожиданно, но увидеть заранее его можно на такой дороге
в123вв
А еще бывает, когда ты поворачиваешь левее в ряд, моц выскакивает как бы сзади на обгон тебя, из правого ряда и тоже в левый ряд, причем из дальнего правого края - не видать ваще, возникает очень неожиданно facepalm
Смотришь ведь в левое зеркало, куда перестраиваешься
Crazy Squirrel
Я смотрю лоловцы такие тугие стали... дартуся... pst

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

в123вв писал(а):

А еще бывает, когда ты поворачиваешь левее в ряд, моц выскакивает как бы сзади на обгон тебя, из правого ряда и тоже в левый ряд, причем из дальнего правого края - не видать ваще, возникает очень неожиданно facepalm
Смотришь ведь в левое зеркало, куда перестраиваешься

именно оттуда этот и появился.
в123вв
Crazy Squirrel писал(а):

...такие тугие стали...


В юности тусовали в одном спортивном месте. И там мы насмотрелись на разных людей. Были и девицы, все наглухо правильные и зажатые, и были знакомые туговатые. Например был один парень который вечно не догонял, чего происходит. Это ему не мешало, но все равно интересно. То ли он был на своей волне, что называется, то ли еще чего, но реально он не догонял задумки facepalm Laughing
Darth
я -то чо, я ваще без звука смотрел)

и про неожиданное появление я написал

Crazy Squirrel писал(а):

Я смотрю лоловцы такие тугие стали



да ваще) стаж с гулькин хер, а все туда же - с мотоциклами гоняться 63
kawasaki
а это чо новый тренд свою слепошарость выкладывать? ездят ТП за рулем: ничего не вижу, ничего не слышу facepalm впрочем мотоциклист эту помойку даже не заметил.. кароче как обычно: РГМ
sveinung
KyZZMI4 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

стал?


Почему стал? Всегда был pst


не писти , мальчик , не был и не стал ... возможно буду когда-нибудь ROFL
Adaptechnic™
вообще если хоть убьётся хруст, но у него была скорость на 60км привышающая разрешённую, то всю ответственность на него. А то всякий понос будет гонять по 150 по городу, а ты его бойся и высматривай! Накой надо это счастье. Впесту этих гонщиков.
Косолапый
Crazy Squirrel писал(а):

чуть побыстрее перестраивался, хруст бы долго кувыркался со своих 120 км/час


И ты бы сел.

Добавлено спустя 37 секунд:

Adaptechnic писал(а):

вообще если хоть убьётся хруст, но у него была скорость на 60км привышающая разрешённую, то всю ответственность на него. А то всякий понос будет гонять по 150 по городу, а ты его бойся и высматривай! Накой надо это счастье. Впесту этих гонщиков.


А где показания сертифицированного и поверенного радара, чтобы говорить о скорости?
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

А где показания сертифицированного и поверенного радара, чтобы говорить о скорости?


по скорости полёта после столкновения supercool lol1
Скорость полёта определяется по видео путём покадровой обработки и смещению птички относительно предметов городской застройки gpn
DAI
ТС нарушил ПДД касаемо перестроения, а хруст правила жизни, тем, что быстро (значительно быстрее потока) ездит в городе.
ЗЫ. В (на) Украине сабж лишенческая статья для ТС.

Последний раз редактировалось: DAI (10 Августа 2013 11:26), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый писал(а):

А где показания сертифицированного и поверенного радара, чтобы говорить о скорости?


по скорости полёта после столкновения supercool lol1
Скорость полёта определяется по видео путём покадровой обработки и смещению птички относительно предметов городской застройки gpn


Данный метод определения скорости утвержден гибдд?
Tony999io
Crazy Squirrel писал(а):


В левом зеркале его не было! Появился когда уже я пересек полосу



к офтальмологу сходи коль в глаза ипешься
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel
Так там же до моста еще пилить и пилить...
Дмитрий_053
Зyбиловод писал(а):

а в чем проблема-то?


Я не знаю, но предлагаю:
- Забанить луркморе;
- Забанить ТС;
- Доступ в Интернет только по справкам от нарколога и психиатра;
- Справки подтверждать каждый год, за взятки - расстрел испытуемого и испытателя.
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

а в чем проблема-то?


Я не знаю, но предлагаю:
- Забанить луркморе;
- Забанить ТС;
- Доступ в Интернет только по справкам от нарколога и психиатра;
- Справки подтверждать каждый год, за взятки - расстрел испытуемого и испытателя.


Почему ты хочешь чтоб тебя не пускали в интернет?
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

а в чем проблема-то?


Я не знаю, но предлагаю:
- Забанить луркморе;
- Забанить ТС;
- Доступ в Интернет только по справкам от нарколога и психиатра;
- Справки подтверждать каждый год, за взятки - расстрел испытуемого и испытателя.


Был один чувак, который все время не догонял... Laughing
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

а в чем проблема-то?


Я не знаю, но предлагаю:
- Забанить луркморе;
- Забанить ТС;
- Доступ в Интернет только по справкам от нарколога и психиатра;
- Справки подтверждать каждый год, за взятки - расстрел испытуемого и испытателя.


Почему ты хочешь чтоб тебя не пускали в интернет?


Меня пускать в Интернет можно, а вот идиотов с околофашстской символикой, криворуких, косорылых, с кашей в голове и словесным поносом - нет.
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):


Меня пускать в Интернет можно, а вот идиотов с околофашстской символикой, криворуких, косорылых, с кашей в голове и словесным поносом - нет.


Почему?
Дмитрий_053
Косолапый
Ну, потому что сеть изначально была предназначена не для помоев. Хотели обеспечить быстрый доступ людям к нужной информации, а тенденция сейчас такова, что Интернет превращается в помойку и чем больше доступа к нему всяких одноклеточных сперматозоидов, тем тенденция усугубляется.
Что я должен "догонять"? Поинтересовался очередным мусорным словом "хруст", думал может в этой теме понятно станет, результат - белый шум. Зачем потрачено своё и чужое время?
У меня нет ответа...

P.S. Постарайтесь не расстраивать меня больше, пожалуйста. supercool
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый
Ну, потому что сеть изначально была предназначена не для помоев. Хотели обеспечить быстрый доступ людям к нужной информации, а тенденция сейчас такова, что Интернет превращается в помойку и чем больше доступа к нему всяких одноклеточных сперматозоидов, тем тенденция усугубляется.
Что я должен "догонять"? Поинтересовался очередным мусорным словом "хруст", думал может в этой теме понятно станет, результат - белый шум. Зачем потрачено своё и чужое время?
У меня нет ответа...

P.S. Постарайтесь не расстраивать меня больше, пожалуйста. supercool



Т.е. ты считаешь, что в каждой теме давать ссылку на взрыв атомной бомбы - это полезная информация, а ты ее носитель?
Дмитрий_053
Косолапый
А дурной пример заразителен. Это не сегодня всё началось, заметьте и уж не с меня точно.
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый
А дурной пример заразителен. Это не сегодня всё началось, заметьте и уж не с меня точно.


Это как если убийца скажет - не я придумал убивать, это вон каин виноват, а я не при делах pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы