Страница 2 из 2
Vlad B
V1T писал(а):

даже 10 летние плащи поди одинаковые



Это наследственное, причем и там, за бугром, этот дядя тоже никому не нужен. ROFL
в123вв
Vlad B писал(а):

V1T писал(а):

даже 10 летние плащи поди одинаковые



Это наследственное, причем и там, за бугром, этот дядя тоже никому не нужен. ROFL


Везде хотят халяву или заработать. Можно поехать и за рубеж, причем там примерно одинаковые с нашими процессы. Мне рассказывал родственник, как он заработал через интернет, как потом возникли проблемы
Помнится тут Иван Гайвер говорил про иммиграцию: давал ссылку, где говорилось о том, что есть некая фирма, которая, если у вас есть средства, покупает для вас квартиру, сдает ее, беря все формальности на себя, а вам дают вид на жительство и ренту в районе не то 600 не то 700 евро и вы можете жить в ЕС. Фирма на этом зарабатывает, германия - тоже. А если вы сами обернете такой процесс, еще с учетом местной коньюктуры рынка - заработаете больше, однако потребуется много-много знаний местного законодательства. Но и в России можно сдавать квартиру, и люди так делают
Процессы схожие. А вот построение развитой экономики - это уже более серьезное дело. Не в давался, но видел статью про экономику США - тоже очень интересно, если заняться серьезно Smile
в123вв
Я запасливый на полезные ссылки, и слегка ошибся с вольным переводом Laughing
Цитата:

...По совету Ивана Настя все же продала свою квартиру, выручив за нее 4 миллиона рублей, что составило на тот момент чуть больше 100 тысяч евро. Оформила шенгенскую визу и улетела со своим новоявленным помощником в Германию, где в течение месяца они купили 4 квартиры в городах Кельн, Бонн и Дюссельдорф. Жилье приобреталось как с аукционов, так и через маклеров. Основным требованием было наличие договора аренды с жильцами. Т.е. все квартиры на момент проведения сделок были сданы в аренду и приносили доход владельцу. С четырех квартир сумма арендных поступлений составила около 1 тысячи евро в месяц.
...
Настиных денег хватало и на пятую квартиру, но Иван отсоветовал расходовать все имеющиеся деньги, поэтому около 25 тысяч евро у Насти осталось на счету в немецком банке, который так же помог открыть Иван.

После оформления всех бумаг Настя уехала обратно в Новосибирск, сняв за 17 тысяч рублей 3-комнатную квартиру, практически идентичную проданной. В итоге всей операции ежемесячный доход Насти, за вычетом оплаты за съемное жилье, составил 23 тысячи рублей. Сумма, разумеется, смешная, но почти вдвое большая, чем зарплата Насти в пенсионном фонде.
...
RusBusinessMarkt предоставляет услуги для желающих стать рантье:

• Помощь в покупке недвижимости в Германии, в т.ч. в кредит;
• Управление жилой и коммерческой недвижимостью в Германии (NRW);
• Открытие счетов в банке и т.д. Подробнее здесь.

Nodvel
Hexff писал(а):

как-то мы сблизились, хотя я чуть другой был, водовка, девочки.


чет чапайевщина какая-то
как-то это подразумевает временной отрезок? типа 25 августа между вами была близость, хоть ТС и нравились раньше девочки
sveinung
профессору хоть квартиру дали , а недожиденок так и будет с сарочкой по углам скитаться всю жизнь , пока не подохнет
в123вв
sveinung писал(а):

профессору хоть квартиру дали...


Ты хотел сказать Собянину? Laughing
Cobusca писал(а):

...Схема мне очень нравится-приехал и Тюмени,тебе тут-де администрация Кремля выделяет служебную квартиру(300кв.м в центре),что-бы ты в ней жил...

Косолапый
Hexff писал(а):

Недавно тут кореша встречал, мимо на поезде ехал. Вместе с ним в школе учились, потом в институте на дневном. И был у меня еще один кореш в институте, нормальный пацан, ботан, правда, закоренелый, родители его в ежовых рукавицах держали, даже жалко было моментами его. Но все равно как-то мы сблизились, хотя я чуть другой был, водовка, девочки. Потом я пытался найти его концы, но безуспешно, в соц.сетях его нет, нигде нет.
Ну и вообщем встречаюсь я корешем, ну и возьми спроси, про Димку мол, ничего не слышал? А он и отвечает - ты че, мол не знаешь? Он оказывается в Питере какой-то невъебенный ученый. То ли профессор, то ли х его з. Я так и сел.
Во оно как жизнь то поворачивается. А я темнота темнотой, работаю на дядю и звезд с неба не хватаю.



У меня был похожий знакомый.
Приехал из деревне и город, когда в универ поступил. Первый семестр закончил на одни пятерки, никуда не ходил, потом понеслось.
Сперва бухал неделями, потом сел на геру, потом выперли из универа...говорят что убили в армии.
denisrux
Ковбой Джо писал(а):

Hexff писал(а):

Он оказывается в Питере какой-то невъебенный ученый. То ли профессор, то ли х его з. Я так и сел.
Во оно как жизнь то поворачивается. А я темнота темнотой, работаю на дядю и звезд с неба не хватаю.


а что толку с того что профессор? У меня дядя родной биофизик, Академик Нью-Йоркской Академии наук, свои изобретения/патенты чего только нет - никому он тут нафиг не нужен, получает 3 копейки, на троллейбусе катается и на метро и всё ходит в старой куртке 10-летней, машины нет нифига нет

хорошо ещё с советских времён квартира осталась, так вообще б сейчас бомжевал

всё тру инфа 100%

Чем-то вы похожи У тебя тоже нет машины-квартиры , жрешь ты всякое говно , жена не дает потому что ты чмо поэтому дрочишь свой член , хотя и зарабатываешь судя по пиздежу дохуя , но кули толку .
в123вв
Косолапый писал(а):

...говорят что убили в армии.


От полноценной грузинской войны мы отмазались, так что все хорошо пока - можно расслабится и подумать о работе Smile
zett
Косолапый писал(а):


Сперва бухал неделями, потом сел на геру, потом выперли из универа...говорят что убили в армии.

Наркош в армейку не берут, также как и пид@ров... supercool
Косолапый
zett писал(а):

Косолапый писал(а):


Сперва бухал неделями, потом сел на геру, потом выперли из универа...говорят что убили в армии.

Наркош в армейку не берут, также как и пид@ров... supercool


Не изучал данный вопрос, а потому не могу авторитетно заявлять что-либо по этому поводу. Но разница между наркошей и наркошей на учете - большая разница.
в123вв
zett писал(а):

Косолапый писал(а):


Сперва бухал неделями, потом сел на геру, потом выперли из универа...говорят что убили в армии.

Наркош в армейку не берут, также как и пид@ров... supercool


Ну конечно - там в военкомате активно разбираются и мальчиков на комиссии подсовывают Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы