Страница 1 из 1
Косолапый
На лоле по-любому есть спецы по всему, засоветуйте.

Какой холодильник круче - ноу фрост или с капельной системой?
Что там есть подводного в индукционных плитах? Есть смысл брать подороже или самый дешевый вариант норм?
Tony999io
жену не поипать твою за тебя а то вдруг что то не так делаешь
что за люди пошли facepalm
Косолапый
Tony999io писал(а):

жену не поипать твою за тебя а то вдруг что то не так делаешь
что за люди пошли facepalm


Поипи, сперва найди мне жену, а потом поипи.
Умные учатся на чужик ошибках, вот потому то я и хочу послушать мнения обладателей сих девайсов.
V1T
ноу фрост круче, но он вроде вентиляторами шубуршит и открытые продукты сушит. И в холодильнегах в районе 30 тыщ в холодильном отделении есть ящик с зоной свежести 0 градусов - полезная весчь
Косолапый
V1T писал(а):

ноу фрост круче, но он вроде вентиляторами шубуршит и открытые продукты сушит. И в холодильнегах в районе 30 тыщ в холодильном отделении есть ящик с зоной свежести 0 градусов - полезная весчь


Вот мне и говорили дескать капельные в этом плане лучше, типа можно без крышки ставить всякие салаты и прочее.

А в чем минусы?
BPSNSK
всё это хорошо, но как только сломается или авария у энергетиков, то facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

плюсы и минусы
V1T
Косолапый писал(а):

Вот мне и говорили дескать капельные в этом плане лучше, типа можно без крышки ставить всякие салаты и прочее.

А в чем минусы?


по факту я чет не припомню чтоб что то без крышки ставил, так что ерунда. Да и на капельном тоже нет никаких frost , за год даже не размораживал Pardon
sveinung
Косолапый
аристон не бери только.
Люрр
V1T писал(а):

ноу фрост круче, но он вроде вентиляторами шубуршит и открытые продукты сушит. И в холодильнегах в районе 30 тыщ в холодильном отделении есть ящик с зоной свежести 0 градусов - полезная весчь


пестешь по всем пунктам... один минус ноуфростов у них контроллеры управления по 8000р, рассчитаны на 5 лет Pardon
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот мне и говорили дескать капельные в этом плане лучше, типа можно без крышки ставить всякие салаты и прочее.

А в чем минусы?


по факту я чет не припомню чтоб что то без крышки ставил, так что ерунда. Да и на капельном тоже нет никаких frost , за год даже не размораживал Pardon


У меня щас ноуфрост и действительно сушит. Пару раз ставил салат, становиццо как вяленый.
gkbest
Косолапый писал(а):

без крышки ставить всякие салаты и прочее.


зачем? чтобы провонял холодильник и прочее?
Люрр
gkbest писал(а):

зачем? чтобы провонял холодильник и прочее?



+1 пластиковые контейнеры? не не слышал...
Косолапый
gkbest писал(а):

Косолапый писал(а):

без крышки ставить всякие салаты и прочее.


зачем? чтобы провонял холодильник и прочее?


Потому что так удобнее, капельная система в теории типа не испорят как ноуфрост и потом ничего не провоняет.
FilmFilmFilm
ноу фрост нах не нужен....капельный бери.
я себе на днях такой взял Bosch KGS 36XW20R
ortodox
2-компрессорный надо брать.
Преимущества 2-компрессорного - в случае отказа платы управления , которая стоит дорого и не всегда есть на сервисах , его легко можно переделать на любой механический или электронный термостат.

Если же решите брать 1-компрессорный - надо смотреть как там реализовано переключение хладагента между морозилкой и основным отделением. Если там вариант с перепускным клапаном-соленоидом ( он поочередно направляет фреон в ту или иную камеру) - лучше не брать , поскольку это клапан в случае чего заменить нечем , и ваш аппарат будет стоять месяцами в ожидании запчасти , а то и пойдет на свалку.
Ноу-фрост не советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы