Страница 3 из 3
Slavny
трэш кароч. Видимо Фарбер стал строителям предъявы кидать, что вы сделали некачественно, переделывайте, то-сё... А они ему видимо сказали, давай мы тебе денег дадим - сам организуешь как тебе нравится. Ну вот он по простоте душевной и припёрся за ними facepalm
asaw
Цитата:

Всё логично и правдоподобно только в одном случае: если я – отказывался от взятки, и Горохов, «нашкодив», опасался, что я не приму у него работы, из-за чего он не сможет получить из бюджета поселения два с половиной миллиона. Тогда Горохов, накануне возврата тех денег, которые был мне должен, оговаривает меня в совершении особо тяжкого преступления (получение взятки с вымогательством) и сотрудники ФСБ меня тактично задерживают, а суд по столь серьёзному обвинению отправляет меня в тюрьму. И пока я в тюрьме, Горохов, насвистывая «Владимирский Централ, ветер северный» (это у него было вместо гудков на телефоне), получает бюджетные деньги, и – «тю-тю», как говорил мой дедушка. Вот именно так оно всё и было на самом деле, скажу вам по секрету.



Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Цитата:

От редакции: Илью Фарбера помещают в автозак вниз головой, потому что у него в результате ДТП в 2010 году были сломаны два позвонка и ему нельзя в стакане автозака сидеть, принимая на незаживший позвоночник удары УФСИНовских «колымаг», а стоя там не поместишься. Остаётся складываться пополам.






Good страна
anykey
короче онять пупкин facepalm
Denis
Ковбой Джо писал(а):

не верю, не дали бы на пустом месте 8 лет строгача просто так


охренеть. ты точно в России живешь? тут суда нет. есть карательный орган по назначению наказаний.
брат шумы
вполне ожидаемый итог Pardon
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

не верю, не дали бы на пустом месте 8 лет строгача просто так


После того как за песенку дали 3 года тюрьмы я допускаю ВСЕ.
Darth
лучше б он в храме сплясал
s-t-r-i-k-e-r
Как его вниз головой-то засовывают на ту табуретку? wwow Чё-то не понял?
дмитрийй
Slavny писал(а):

Ну вот он по простоте душевной

facepalm hehe
брат шумы
Цитата:

На Красной площади задержаны Петр Фарбер и его сводный брат Роман Валеев, которые вышли с плакатом "Над папой издеваются 700 дней". Как передает корреспондент Граней.Ру, две женщины-полицейские порвали плакат у них в руках, а затем задержали пикетчиков.

Акция проводилась в защиту Ильи Фарбера - бывшего школьного учителя, осужденного к 7 годам колонии строгого режима по делу о взятке. Петр - старший из трех родных сыновей Ильи Фарбера, Роман - сын Любови Валеевой, главы сельской администрации, с которой Фарбер жил в Тверской области.


http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.217768.html
Яков_Лещ
rlzz

Цитата:

Российский еврейский конгресс собрал более 1 млн руб для семьи Фарбера

Российский еврейский конгресс подвел итоги своей акции по сбору пожертвований для семьи Ильи Фарбера - по согласованию с родственниками более 1 миллиона рублей будет направлено на воспитание несовершеннолетнего сына Фарбера Саввы, сообщил пресс-секретарь РЕК Михаил Савин.

Осташковский городской суд в Тверской области 1 августа приговорил бывшего директора дома культуры "Мошенский" Илью Фарбера к семи годам и одному месяцу лишения свободы по делу о взятке и злоупотреблении должностными полномочиями. Дело Фарбера вызвало большой общественный резонанс. Сам Фарбер, выступая с последним словом, заявил, что не совершал преступления.

"С 1 августа, когда Илье Фарберу был вынесен приговор и РЕК объявил о начале своей благотворительной кампании, мы получили 635 целевых пожертвований на общую сумму более одного миллиона рублей", - сообщил Савин.

Эти средства поступили в РЕК как через официальный сайт организации с помощью платежной системы "Яндекс.Деньги", так и непосредственно на благотворительный счет Конгресса.

"Собранные пожертвования Российский еврейский конгресс передает в распоряжение семьи Ильи Фарбера. По согласованию с его матерью Еленой Николаевной и его старшим сыном Петром Фарбером вся переданная сумма в течение ближайших лет постепенно будет расходоваться на поддержку 9-летнего сына Ильи Фарбера Саввы", - добавил Савин.

.http://www.jewish.ru/news/cis/2013/08/news994320224.php

дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Не, ну человек по фамилии Фарбер, закончивший ГИТИС и уехавший в Тверскую область, чтобы преподавать рисование и ремонтировать сельский клуб? 63

Ваще, я бы в первую очередь гуглил еврейские новостные сайты, если там тишина, то Фарбер, скорее всего, немец, тогда по мощам и миро. Следствие, товарищи, во всём разберётся!

А чёйта евреи решили денех насобирать?
ГМП
дмитрийй писал(а):

А чёйта евреи решили денех насобирать?


А шо у нас национальность по фамилиё определяется. Ой-вэй.. facepalm

О чем базар! Да жЫди лишнего шекеля нееврею не дадут.

Сдается мне, что сиделец таки хотел поиметь свой гешефт с распиленного ляма - 10-15% это вполне адекватный откат за молчание.
дмитрийй
ГМП
Ты читал шо Яша писал?
Цитата:

Фарбер, скорее всего, немец,

ГМП
дмитрийй писал(а):

Ты читал шо Яша писал?


дмитрийй ты читал, что ГМП писал:
ГМП писал(а):

А шо у нас национальность по фамилиё определяется.

pst
дмитрийй
ГМП писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ты читал шо Яша писал?


дмитрийй ты читал, что ГМП писал:
ГМП писал(а):

А шо у нас национальность по фамилиё определяется.

pst

Вот у меня простая немецкая фамилия Иванов... hehe
брат шумы
дмитрийй писал(а):

Вот у меня простая немецкая фамилия Иванов...


знал одного еврейчика петю с обычной еврейской фамилией иванов Wink
ГМП
да дело не в фамилие а в
Яков_Лещ писал(а):

Российский еврейский конгресс подвел итоги своей акции по сбору пожертвований для семьи Ильи Фарбера

facepalm
дмитрийй
ГМП писал(а):

да дело не в фамилие а в

Яков_Лещ писал(а):

Российский еврейский конгресс подвел итоги своей акции по сбору пожертвований для семьи Ильи Фарбера

facepalm

Ты намекаешь как бы "холокост" наоборот?Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

ГМП
Ты читал шо Яша писал?

Цитата:

Фарбер, скорее всего, немец,



А в чём противоречие? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

ГМП
Ты читал шо Яша писал?

Цитата:

Фарбер, скорее всего, немец,



А в чём противоречие? Smile

Яша не включай!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы