Страница 3 из 3
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Наблюдательный. На фото с патронами увидел?


нет, я её не видел, просто догадался по тому как ты позируешь
Suse
Человек 1 писал(а):

BlackCat
Ты бы лучше про америкосию рассказывал по больше и главное с фотками. Wink

очень интересно,чо они правда тупые?
tihohod
Suse писал(а):

Человек 1 писал(а):

BlackCat
Ты бы лучше про америкосию рассказывал по больше и главное с фотками. Wink

очень интересно,чо они правда тупые?



Неправда.
BlackCat
Suse писал(а):

очень интересно,чо они правда тупые?


Мне интересно, как ты себе это представляешь? 300 млн. человек и все тупые.
Нет, не правда, не тупые и не толстые. Т.е. толстые есть, но бедные слои населения, люмпены. Средний класс следит за собой. Американцы в большинстве своем доброжелательные и общительные, ну в общем-то оно и понятно, бытовых проблем у людей нет, жизнь налажена и все сделано для удобства человека. Но повторюсь, это касается среднего класса, с декласированными элементами я понятное дело не пересекался.

Я могу рассказать про жизнь в США на примере человека с высшим образованием и средним уровнем дохода. Но ведь начнете опять обвинять меня во всех тяжких. А что бы понравилось, надо написать: что в США все плохо, негров линчуют, американцы толстые и тупые. Я так не умею, ну не Ганс Христиан Андерсон, сказки сочинять не умею. В Америке плохо жить, если у тебя нет образования, востребованной специальности и ты можешь только мыть посуду за 7$ в час. Это реально хреново, но с такими людьми я не пересекаюсь.

Завтра соберусь с мыслями, создам тему и расскажу как выглядит США если смотреть из Greenwood Village Colorado. Но делайте скидку, что Колорадо один из успешных штатов. Район достаточно понтовый - TechCeneter. А я буду описывать жизнь среднего класса. В какой-ть Айове, мексиканец-нелегал так жить не будет.
Палец на спусковом крючке, рукой перекрываешь окно выброса гильзы, хват не правильный... facepalm Яб тебе оружие не доверил pst

З.Ы.: а стволы зачот gpn

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

DAI писал(а):

Дружно ждем первого, кто ляпнет, что он на курке


курок со спусковым крючком не путаем, да lol1
мехокро
Suse писал(а):

очень интересно,чо они правда тупые?


facepalm facepalm facepalm
KaReL1982
BlackCat писал(а):

Я могу рассказать про жизнь в США на примере человека с высшим образованием и средним уровнем дохода.


это понятно, но граждане с образованием и мозгами везде неплохо живут...интереснее как там живут простые рабочие, водители , учителя, повара, строители, продавцы...мелкие предприниматели
мехокро
KaReL1982 писал(а):

но граждане с образованием и мозгами везде неплохо живут...


Не согласен. nea Не плохая жизнь для меня - это не только финансовые возможности. И вообще нельзя все измерять в финансовом плане.
KaReL1982
Dmitry82 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

но граждане с образованием и мозгами везде неплохо живут...


Не согласен. nea Не плохая жизнь для меня - это не только финансовые возможности. И вообще нельзя все измерять в финансовом плане.


Это верно...сколько бы денег небыло а если вокруг грязно и опасно то комфорта не будет, я от того и спросил про про простых рабочих т.к. их большинство и именно они определяют окружение
BPSNSK
Российское оружия действительно в миф превращается или этот набор просто личный выбор?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

poliman писал(а):

вы посморите, улицы идеально по квадратам разбиты


поправь ссылку - вделай её во что-нить, а то ширины монитора на страницу не хватает 63 facepalm



ЗЫ Долго искал кнопку Отправить, думал глючит что-то facepalm
BlackCat
Eugen[kgn] писал(а):

рукой перекрываешь окно выброса гильзы


Это где я перекрываю окно выброса гильзы?

BPSNSK писал(а):

Российское оружия действительно в миф превращается или этот набор просто личный выбор?


Ну это же тир в США, причем небольшой, откуда там российское оружие?

KaReL1982 писал(а):

интереснее как там живут простые рабочие, водители , учителя, повара, строители, продавцы...мелкие предприниматели


Ничего сказать не могу, я с ними не пересекался.
BlackCat писал(а):

Это где я перекрываю окно выброса гильзы?


4-е фото supercool

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

BlackCat писал(а):

Я фотографировался с разряженным. Нечто я не понимаю, тем более револьвер без предохранителя.


Вот почитай, и не бери впредь в руки оружие, пока не выучишь эти правила на зубок. Это кстати всех местных оруженосцев касается supercool

1.Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.
2.Я никогда не направлю оружие туда, куда не хочу стрелять.
3.Перед тем как выстрелить, я всегда проверю, что перед целью и за ней.
4.Я не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на цель.
KaReL1982
BlackCat писал(а):

Ничего сказать не могу, я с ними не пересекался.


жаль, так как именно это очень интересно, может коллеги знают?
просто на самом деле было бы интересно об этом почитать, узнать...а так думаю тебе нужно вообще отдельную тему про америку, здесь я думаю будет очень многим интересно так как большинство не побывает там никогда...они как и рф закрытая страна...
Серго К.
DAI писал(а):

Заткнуть за пояс наших ЛОЛотравматчиков!



facepalm

Это нереально pst

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

BlackCat

То что съездил - молодец.

Хотя тиру за организацию жирный минус...

Должны были эти правила рассказать при вводном инструктаже

Eugen[kgn] писал(а):

1.Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.
2.Я никогда не направлю оружие туда, куда не хочу стрелять.
3.Перед тем как выстрелить, я всегда проверю, что перед целью и за ней.
4.Я не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на цель.



Кстати, очки твои или в тире выдавали?
BPSNSK
BlackCat писал(а):


Ну это же тир в США, причем небольшой, откуда там российское оружие?


а точно, я забыл facepalm Pardon
BlackCat
Eugen[kgn] писал(а):

4-е фото


facepalm Я не держу его так перед стрельбой, а взвожу затвор. Если бы я с таким хватом из него стрелял, то сейчас бы не писал этот пост, он бы мне затвором руку разорвал.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Серго К. писал(а):

Кстати, очки твои или в тире выдавали?


Мои. Это обычные солнцезащитные очки. Можно было рентовать в тире стрелковые, но на выдаче сказали, что допускаются любые.

Серго К. писал(а):

Хотя тиру за организацию жирный минус...


Это же Америка, тут мужик с детьми 5 и 7 лет приехал стрелять. Smile
BlackCat писал(а):

Я не держу его так перед стрельбой, а взвожу затвор. Если бы я с таким хватом из него стрелял, то сейчас бы не писал этот пост, он бы мне затвором руку разорвал.


не взводишь затвор, а досылаешь патрон в патронник. и именно при досылании патрона в патронник, рукой нельзя перекрывать окно выброса гильзы. браться за затвор можно либо в его задней части там где насечка, либо в передней около дульного среза. Там на затворе у некоторых пистолетов под это дело некая специальная вдавленность имеется.
Как тут, я отметил красным это место:
http://s018.radikal.ru/i526/1308/16/9c1a87181391.jpg
Серго К.
BlackCat писал(а):

Мои. Это обычные солнцезащитные очки. Можно было рентовать в тире стрелковые, но на выдаче сказали, что допускаются любые.



Интересно, если рикошетом пуля разобьет обычные очки или пройдет под ними или сбоку и повредит глаз страховая оплатит лечение?

BlackCat писал(а):

Это же Америка, тут мужик с детьми 5 и 7 лет приехал стрелять



В России тоже можно пойти пострелять с детьми и женой в тир из любого оружия - американского, австрийского, немецкого, российского, но очки заставят одевать специальные по-любому - техника безопасности однако... Pardon

В любом случае молодец, что выбрался пострелять Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы